Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста исполнительных адекватных товарищей с нормальными ценами по бурению скважины . Желательно c хорошими отзывами. Спасибо.

 

Адекват- да, с 9-00 до 16-00 - 36 м бурения, база в Калиновке, есть сайт-визитка, переносная установка, без тандема (2 зила), Андрей - 066 179-74-69, осенью пробурили, в январе, марте прокачал и целое лето лил огород (емкость 4м3, 1,2 часа набора воды, все зависит от насоса)...доволен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вода в колодце стала какая-то странная. Раньше была вкусная, а это как с бойлера, которым не пользовались с неделю-две.

Дожди могут быть в этом виноваты?

Скачивать или не скачивать? Боюсь, что мож она там кончается у меня.

Васильков и р-н, как у вас с водой в колодцах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вода в колодце стала какая-то странная. Раньше была вкусная, а это как с бойлера, которым не пользовались с неделю-две.

Дожди могут быть в этом виноваты?

Скачивать или не скачивать? Боюсь, что мож она там кончается у меня.

Васильков и р-н, как у вас с водой в колодцах?

 

У меня сейчас воды в колодце стало очень мало, см 70 от силы. Пришлось насос опускать ниже, воду теперь используем экономно. Надеемся что после дождей может наладится.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас воды в колодце стало очень мало, см 70 от силы. Пришлось насос опускать ниже, воду теперь используем экономно. Надеемся что после дождей может наладится.

Я хотела выкачать всю, но мама сказала: Не надо, без воды можешь совсем остаться...

До этого у меня кольцо воды было (маленькое, то, что 70 см), что сейчас - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас с водой напряг все лето! Только для двоих , только постирать - помыться, бассейн 6 кубов целый месяц набирали. А когда приезжают дети то вообще сидим без воды. Большая половина цветов , кустов, деревьев весенней посадки пропали!!!

Решили в очередной раз затянуть "пояс" и про бурить скважину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воду нужно качать, вода не должна застаиваться.

Каждый день пользуюсь. Т.е. качается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня интересует репетитор английского в Глевахе на масиве или в Крушинке, может кто подскажет контакты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен контейнер 5т., для хранения инструмента и материалов. Территориально с. Крушинка. Рассмотрю варианты доставки с близ лежащих населенных пунктов. Предложения можно направлять в ЛС.

Так же интересуют контакты:

1. Экскаватор с ковшом 400 мм (под копку фундамента и септика);

2. Грейдер/трактор для планирования дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен контейнер 5т., для хранения инструмента и материалов. Территориально с. Крушинка. Рассмотрю варианты доставки с близ лежащих населенных пунктов. Предложения можно направлять в ЛС.

Так же интересуют контакты:

1. Экскаватор с ковшом 400 мм (под копку фундамента и септика);

2. Грейдер/трактор для планирования дороги.

 

Строители местные не интересуют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители местные не интересуют?

Добрый день! Контакты не помешают.

Сейчас интересует:

1. Копка траншеи под забор и заливка;

2. сварочные работы.

Давайте контакты, обсужу более детально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, где в Василькове можно воспользоваться услугами инструктора по пождению для улучшения практики ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хтось робив недавно заміну лічильника на двозонний офіційно? Скільки коштувало? Скільки часу зайняло?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хтось робив недавно заміну лічильника на двозонний офіційно? Скільки коштувало? Скільки часу зайняло?

 

Пару страниц назад спрашивала - никто не ответил.

Сейчас дооформим дом и буду тоже подаваться на двухзонный:o Очень надеюсь, успеть до Нового года:rolleyes:

 

П.С. Да, я оптимистка. И надеюсь, что эти гады из РЭСа еще меня "помнят":lol:.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару страниц назад спрашивала - никто не ответил.

Сейчас дооформим дом и буду тоже подаваться на двухзонный:o Очень надеюсь, успеть до Нового года:rolleyes:

 

П.С. Да, я оптимистка. И надеюсь, что эти гады из РЭСа еще меня "помнят":lol:.....

 

По закону за 15 днів мають зробити....

Для цього ж будинок не потрібно оформлювати, лише заява і оплата квитанцій, в теорії :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где в Василькове можно воспользоваться услугами инструктора по пождению для улучшения практики ?

 

Я сейчас езжу с инструктором ( школа Штурман), без проблем приезжает в Глеваху

Счетчик устанавливаем ( правда не совсем официальным путем), заплатила 1000 грн официально, и 300 грн " спасибо"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно сделать анализ воды с колодца? Очень нужно.

мне говорили (мы сами еще не были там), что можно сдать в Василькове в СЭС.

 

Добавлено через 1 минуту

Кто знает, посоветуйте, пожалуйста, занятия по англ или репетитора в Василькове в районе 3 школы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли контакты вменяемых подсобных работников на "покопать-поносить" работающих по Васильковскому р-ну?

 

Нужно небольшой земляной вал (с корнями правда)отделяющий участок от дороги "разобрать" для организации въезда.

 

Или может какой-нибудь трактор/экскаватор бы нанять - тоже буду благодарен за контакты. Хотя, субъективно, там работы ему будет мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а кто где у нас техпаспорта заказывал? Наше государственное Васильковское БТИ расторопное или любители потянуть время?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а кто где у нас техпаспорта заказывал? Наше государственное Васильковское БТИ расторопное или любители потянуть время?

Я в расторопном:D БТИ заказала. Жду. Но я уже не спешу никуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в расторопном:D БТИ заказала. Жду. Но я уже не спешу никуда.

 

Явки, пароли, цена вопроса?:oops:

Поделитесь, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Явки, пароли, цена вопроса?

Поделитесь, плиз.

Позвонила в БТИ, записалась. Ждать замерщика - ровно месяц.

Аванс в р-не 800-900 грн. Точная стоимость - по готовности, зависит от метража дома (так сказали).

Привезли, обмерили. Ровно через месяц после обмера звонить, чтобы узнать сумму доплаты и скажут, когда будет готов паспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...