Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Северные жители, отзовитесь!) Вопросы по Вышгородскому направлению (Много букв)

Ppasha

Рекомендовані повідомлення

В который раз открываю раздел и читаю "СеРверные жители".

Млин. Пора в отпуск. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер, как в воду глядел. Действительно дамба не интересует уже:) В общем, приняв к сведению полученную от форумчан и не только информацию, решено от этого направления отказаться. Хотя оно мне и очень нравится... Спасибо всем откликнувшимся. Теперь смотрим в сторону Житомирской трассы, о чем будет создана отдельная ветка. Обсуждение сопутствующих вопросов можно продолжить там, за одно и темку поднимите:)

 

и зря...таких лесов по другие стороны киева нет,и водоемов тоже...а про загрязнение-треп все это,у меня родители из Иванкова,что 54км от Чернобыля-там половина жителей на вахтах работает-давно уже у них уровень радиации ненамного превышает Киевский,а вот по поводу загазованности,Киев просто яма с ядовитыми отходами в сравненнии с полесьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я описала реалии, которые я испытываю, каждый день дважды проезжая дамбу.

уточните плиз ваш цвет волос :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточните плиз ваш цвет волос :)

я так думаю что Вы однозначно ждете ответа что я блондинка :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так думаю что Вы однозначно ждете ответа что я блондинка :D:D:D

либо умелого сокрытия сего факта 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гість Александр2
У меня есть Си ДИ 2007 г., "Рівні опромінення населення, яке проживає на забруднених після аварії на ЧАЕС територіях України." Розроблено Науковим центром радіаційної медицини АМН України.

Смотрим плотность загрязнения почвы цезием 137. (все трансурановые элементы чернобыльского происхождения за пределы зоны отчуждения не попали).

Не подскажете, ли, что это за СиДИ и где его можно найти. Я озадачен аналогичным вопросом, но с "регионом" ещё определяемся.

Заранее спасибо.

Змінено користувачем Александр2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете, ли, что это за СиДИ и где его можно найти. Я озадачен аналогичным вопросом, но с "регионом" ещё определяемся.

Заранее спасибо.

 

Я несколько лет назад выбирал место под строительство своего дома. Тогда мне удалось посмотреть МЧСовскую карту. (ДСП, конечно) Хорошо помню, что в Петроввцах (Новых и старых), Лютеже и около этих населенных пунктов уровень радиации не превышал киевского.

Что касается самого направления, то (ИМХО) оно лучшее из существующих в ближайшем пригороде Киева.

 

Вот почему:

 

1) К Киеву ведут две дороги . Одна на Оболонь, другая на пл. Шевченко.

Эти дороги всегда в превосходном состоянии. Сказывается наличие госрезиденции им. Януковича и дома спикера Яценюка.

Вьезжая в Киев на Оболонь - Вы попадаете в район с весьиа развитой инфраструктурой (школы, детсады, супермаркеты). В отличии от других загородних направлений, когда от КП до этой самой инфраструктуры еще ехать и ехать. Вспомним, например КП на Столичном шоссе. КП есть, а города фактически нет. Не считая станции МЕРСЕДЕСА :-)))

 

2) Микроклимат возде Киевского моря отличный. Дышится легко.Немного выше влажность. Очень часто в Киеве дождь, а в Вышгороде и Новых Петровцах нет. Наоборот, не помню.

 

3) По поводу экологии моря. Чисто субъективно море мне кажется более чистым нежели Днепр. Купаться в нем приятнее. Особенно, когда знаешь сколько нечистот сливается из промпредприятий в реку без всякой очистки.

 

P.S. Направление Хотяновка, Новоселки не рассматривал бы в принципе. В первую очередь из за пробок. За пять лет владения домиком в Хотяновке настоялся в этих пробках по самое "не могу". Плюс полное отсутствие какой либо инфаструктуры после переезда через дамбу. Дальше Осещины, для меня это направление просто не интересно. Но Осещина это дорогая земля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете, ли, что это за СиДИ и где его можно найти. Я озадачен аналогичным вопросом, но с "регионом" ещё определяемся.

Заранее спасибо.

Диск не секретный -распространялся по ФАПам, санстанциям, профильным отделам обл. и райадминистраций наиболее загрязненных районов. Гарантировано есть в НЦРМ в групе у проф. Лихтарева (они разработчики). У меня можете списать в рабочее время. Я работаю на Институтской. тел. моб.8 067 443 57 49

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Диск не секретный -распространялся по ФАПам, санстанциям, профильным отделам обл. и райадминистраций наиболее загрязненных районов. Гарантировано есть в НЦРМ в групе у проф. Лихтарева (они разработчики). У меня можете списать в рабочее время. Я работаю на Институтской. тел. моб.8 067 443 57 49

 

А можете выложить куда нибудь для всеобщего скачивания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проведете со мной ликбез по выкладыванию для всеобщего скачивания - выложу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проведете со мной ликбез по выкладыванию для всеобщего скачивания - выложу.

 

1. Делаем образ CD (можно в Alcohol 120%, Nero и т.п.)

2. Заходим например на shareua.com/ жмем на "Загрузить на ShareUA.com" дальше "Выбрать файл" выбираем фойлик образа диска (будет где-то 700Мбайт) жмем на "Закачать", пойдет закачка файлика. После того как закачается появится сообщение типа такого "URL для передачи:" и ниже типа такого "http://shareua.com/files/show/1926711/xxxxxxxxx.html" Вот это самое и надо выложить тут на форуме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, адресок для скачивания НЕРО или аналогов. На рабочем компе только лицензионный софт. Поэтому даже фотошоп есть только дома, а дома скорости дайл аповские.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, адресок для скачивания НЕРО или аналогов. На рабочем компе только лицензионный софт. Поэтому даже фотошоп есть только дома, а дома скорости дайл аповские.

 

www.freesoft.ru/?id=2 это Alchol 120%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закачал Alkohol, создал образ (почемуто два файла -один большой другой маленький). Зарегился на schareUA. Закачать файл пока не получилось. Будет окно по работе -попробую еще.

Модератору раздела. Поскольку переписка по выкладыванию диска -оффтоп , а функция редактирования сообщений почемуто отключена - прошу удалить мои сообщения 37 и 39 и это через пару дней или активировать функцию редактирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Делаем образ CD (можно в Alcohol 120%, Nero и т.п.)

2. Заходим например на shareua.com/ жмем на "Загрузить на ShareUA.com" дальше "Выбрать файл" выбираем фойлик образа диска (будет где-то 700Мбайт) жмем на "Закачать", пойдет закачка файлика. После того как закачается появится сообщение типа такого "URL для передачи:" и ниже типа такого "http://shareua.com/files/show/1926711/xxxxxxxxx.html" Вот это самое и надо выложить тут на форуме :)

 

Выкладываю ссылку:

 

shareua.com/files/show/1931041/passport_2006.mdf.html

 

Если удасться выкачать -напишите -это мой первый опыт шеренья файлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю ссылку:

 

shareua.com/files/show/1931041/passport_2006.mdf.html

 

Если удасться выкачать -напишите -это мой первый опыт шеренья файлов.

 

Спасибо, скачал, уже работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...