Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча?

Альберт (СТЕП)

Рекомендовані повідомлення

+100500 к предыдущему оратору...

все эти платные летники чреваты заслушиванием дурацкой живой музыки, наблюдением пьяных и наглых компаний и пр.

найти уединенное место можно даже в ППС. и "зачем платить больше"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю. Под Вышгородом шикарное место! По сухой погоде легковушки пройдут легко. Мы там на масленицу на джипах гоняли, по по сухому...

А место классное.

Сейчас я без машины, но кто на колёсах можно съездить фотки сделать и выложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bandersha.io.ua/album204223

all-terrain.io.ua/album204252

photoartbox.livejournal.com/7458.html

 

Вот несколько ссылок на фотки, но это февраль, так что прикидывайте согласно сезона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно в лесу, только чур не муссорить. Плюс экономия денег. Вот только большого ажиотажа не видно. Может еще не все созрели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно в лесу, только чур не муссорить. Плюс экономия денег. Вот только большого ажиотажа не видно. Может еще не все созрели?

 

неплохой вариант на Виноградаре..

там официально пикники разрешены..

район Синего озера..

фотки потом вывесите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Венике надо уходить от "цивилизации" - там получше. но много лещины, что чревато крещами. особенно, если кто собак возьмет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может еще не все созрели?

 

Уже говорилось раньше, нужен баннер на первой странице. Если на 24 сентября, то времени совсем мало, действительно нужно оперативней, да и погода способствует. Я ооооочень хочу попасть на встречу, весной не сложилось. Короче, нас +2. Давайте с местом определяться! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крещамиQUOTE]

 

Извенёнс опечаточка. А может клещи уже в спячке:)

 

 

ну, никто не безгрешен :)

 

не спят эти падлы еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж.... Мы с несколькими форумчанами с удовольствием увидим друг друга в субботу (примерно в обед) в Круглике на рыбацко-отдыхательной базе:) Кто изъявит желание присоединиться - милости просим. Считаю оптимально каждому принести то что считает нужным с собой - с голоду все равно не помрем:) Главное - общение:) Будем рады всем кто будет рад нам:) По организации - можно в личку, может будут идеи.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж.... Мы с несколькими форумчанами с удовольствием увидим друг друга в субботу (примерно в обед) в Круглике на рыбацко-отдыхательной базе:)

 

будете арендовать павильон за 2700? %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж.... Мы с несколькими форумчанами с удовольствием увидим друг друга в субботу (примерно в обед) в Круглике на рыбацко-отдыхательной базе:) Кто изъявит желание присоединиться - милости просим. Считаю оптимально каждому принести то что считает нужным с собой - с голоду все равно не помрем:) Главное - общение:) Будем рады всем кто будет рад нам:) По организации - можно в личку, может будут идеи.:beer:

 

это не встеча "строим дом", всегда была традиция собираться у кого то из форумчан, так надо ее и продолжать!

отсутствие банера на 1й странице приведет к встрече "на троих"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эхх...круглик победил что-ли (((

 

это ерунда! если у человека, данное заведение под боком, значит давайте все там, это встреча "на троих", многие с форума даже не догадываются что

мы обсуждаем встречу, пока не будет баннера и предложенного места у форумчанина нормальная встреча не состоится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что тема плавно перешла в междусобойчик

В общем, моя ждет отмашки, тайно надеясь на то, что мероприятие состоится в теплое время, ну или в теплом месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие с форума даже не догадываются что

мы обсуждаем встречу, пока не будет баннера и предложенного места у форумчанина нормальная встреча не состоится.

шо ж ето начальство бездействует,так то и желание само по себе отпадет с похолоданием то.

я чет представлял себе встречус ночовкой,как же допустим водителям из далека,не мершрутками добиратся,мне проще у меня бус,как раз на свою семью.короче штурмовать необходимо вышестояших....

 

как то не серьезно получается:unknown::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо ж ето начальство бездействует...... штурмовать необходимо вышестояших....

Помилуйте, а кто над Вами вышестоящий-то?!

 

Самоорганизация в этом году самоустранилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно случайно напала на темку.

только сегодня обговаривали, что пора бы и встретиться.

а баннера на первой странице и нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помилуйте, а кто над Вами вышестоящий-то?!

 

администрация сайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

администрация сайта.

 

Ребята - да занимаются встречей!!! ЗАНИМАЮТСЯ!

Встречи, на "лужайке" не может быть априори!

Встреча, может быть только на территории застройщика, а не в " не понятном" месте. Для того и встреча, раз в пол года, а не пьянка "на лужайке".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

междусобойчики можно хоть круглый год устроаивать..

а строимдомовка у строящегося форумчанина - это святое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, скоро похолодание, а там и новый год, потом все будут отходить от праздников, вобщем встреча явно набивается на весну )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, скоро похолодание, а там и новый год, потом все будут отходить от праздников, вобщем встреча явно набивается на весну )))

 

Успеем :)!!! .......Осень, все заняты по самое нимагу...:)

Найдётся ещё "тёпленькое" место и такой же форумчанин, а там...

и погода "подвинется" и уже никто никуда не спешит....:):):)

 

Но банер на первую страницу обязательно !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...