Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча?

Альберт (СТЕП)

Рекомендовані повідомлення

когда-то на мой ДР отключили дома воду. а мы с утра на рынок собрались. быстрый обзвон гостей. сбор вместо квартиры - дача, на рынке вместо колбасы - мясо на шашлык.

итог: разгар зимы, а мы шашлык на даче жарим. к слову, было +16 (начало февраля)

 

так что "долгие проводы - лишние слезы". тут, конечно, сборы, но сути это не меняет.

 

ну тогда надо хотябы знать, сколько человек будет, чтобв\ы закупиться, где все будет проходить.. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2..

но еще не определились где..

 

И сколько чел:)?

 

Если больше 50, тогда к Неблондинке в Жукин...:)

 

 

Что есть: участок 12 соток, в сосновом лесу, с небольшим домиком и кучей незанятого свободного места. Одна барбекюшница, есть стол со скамьями и с десяток пластиковых стульев. Досок нет, но можно поискать у соседей. Машины можно оставить... много где. Для афта-пати имеется пляжик (кстати, если у меня не поместимся, можно плавно переместиться туда, на старик Десны, там есть даже пару столиков).

Ну как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда 50 наберется не пойму.

может в ЛС надо записыватся!!? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда 50 наберется не пойму.

может в ЛС надо записыватся!!? :D

 

И....в P.S. тоже...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочется но у меня вот-вот жена должна родить

 

А так бы я с удовольствием всех снова к себе пригласил :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И....в P.S. тоже...:D

шутки шутками но, +2 точно+маленькая Машка, и еще 7 посадочных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы с Имигрантом Сережей взять на себя прозу жизни - организацию, закупку и другие радости - так сказать перенять эстафету у Татьяны5 (пусть человек уже просто отдохнет). Однако к сожалению принять у себя не получится, у Сергея тоже такой возможности нет:sorry: Может, все-таки кабачокс??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы с Имигрантом Сережей взять на себя прозу жизни - организацию, закупку и другие радости - так сказать перенять эстафету у Татьяны5 (пусть человек уже просто отдохнет). Однако к сожалению принять у себя не получится, у Сергея тоже такой возможности нет:sorry: Может, все-таки кабачокс??

 

Поддерживаю... Теплой компании в любом заведении рады! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочется но у меня вот-вот жена должна родить

 

А так бы я с удовольствием всех снова к себе пригласил :beer:

 

Тебе, Андрюха, я так понимаю, далеко отъезжать нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы с Имигрантом Сережей взять на себя прозу жизни - организацию, закупку и другие радости

как говорится: вам все карты в руки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, все-таки кабачокс??

 

кабак для "Строим Дом" - моветон!

 

лучше уж в Парке Партизанской Славы собраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы с Имигрантом Сережей взять на себя прозу жизни - организацию, закупку и другие радости - так сказать перенять эстафету у Татьяны5 (пусть человек уже просто отдохнет). Однако к сожалению принять у себя не получится, у Сергея тоже такой возможности нет:sorry: Может, все-таки кабачокс??

 

"настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"-пусть Татьяна отдыхает,ближайших 3 недели буду в Киеве и готов помочь всем,чем смогу.Транспорт и время имеется.Хочу познакомится с НЕблондинкой,т.к.народу по-любому будет больше 50 человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабак для "Строим Дом" - моветон!

 

лучше уж в Парке Партизанской Славы собраться.

 

Я тоже согласен!!! Уж лучше где нибудь дикарями, чем в кабаке! В кабаке мы с друзьями частенько зависаем. А тут сборище на природе. Дым костра, запах плова готовящегося на костре... шашлык... Общество!

Могу взять на себя килограмм 10 шашлыка, но я без транспорта меня нужно будет подхватить где- нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"-пусть Татьяна отдыхает,ближайших 3 недели буду в Киеве и готов помочь всем,чем смогу.Транспорт и время имеется.Хочу познакомится с НЕблондинкой,т.к.народу по-любому будет больше 50 человек.

 

мож не по теме, но нужна профконсультация с выездом на объект и возможной последующей работой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабак для "Строим Дом" - моветон!

 

лучше уж в Парке Партизанской Славы собраться.

 

Я и не против, однако с трудом себе представляю такую массовую попойку в парке. Беркута порадуются, это факт:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не против, однако с трудом себе представляю такую массовую попойку в парке. Беркута порадуются, это факт:)

 

вообще-то ППС (парк) - это лес... только в черте Киева :)

и отдых там с шашлыками - не редкость...

 

загадили, правда, турысты :(

 

никакой беркут там ни к кому дела не имеет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили мы как то на внедорожные покатухи в сторону Вышгорода. Шикарное есть там местечко. Лес, речка (не глубокая). Если интересно, могу поискать GPS - координаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабак для "Строим Дом" - моветон!

 

лучше уж в Парке Партизанской Славы собраться.

 

Если желающих "принять" не окажется, есть в Ирпене Дом Писателя:

красиво, культурно и места всем хватит....:):):)

 

Для инициативной группы тел: 61 397 (04497), директор Лилия Владимировна....:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили мы как то на внедорожные покатухи в сторону Вышгорода. Шикарное есть там местечко. Лес, речка (не глубокая). Если интересно, могу поискать GPS - координаты.

 

А как насчет провести встречу на недостроенном объекте рядом с домом? 4 этажа в полном распоряжении:D;) Жаль у меня место не позволяет:(, а то порадовала бы я своих соседей!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то порадовала бы я своих соседей!:lol:

 

Ага, особенно все соседи обрадовались бы такой обильной парковке. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, особенно все соседи обрадовались бы такой обильной парковке. :D

 

ну ко мне можно было бы и без машины приежать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...