Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дымоходы из нержавеющих сталей

менеджерСофия

Рекомендовані повідомлення

Дымоходы фирмы «София» из качественной нержавеющей стали.

Консультация опытного мастера.

Звоните

 

452-78-66, 0 67 465-50-98

company@sofiya.kiev.ua

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проход через крышу

 

Доброго дня.

Прайс реален?

Есть готовые экземпляры или только под заказ? Соответственно размеры?

 

Заранее благодарю за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

Прайс реален?

Есть готовые экземпляры или только под заказ? Соответственно размеры?

 

Заранее благодарю за информацию.

Добрый день!

У Вас прайс-лист действующий. Вам был в августе 2010 г. выслан счет на эл. почту. На сайте www.sofiya.kiev.ua есть действующие цены.

По Вашему заказу: Дымоходные трубы утепленные из 321 или 409 нержавеющей стали Вашего диаметра пока есть на складе. Возможно позже день- два очереди.

 

 

С уважением,

менеджер фирмы "София"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

У Вас прайс-лист действующий. Вам был в августе 2010 г. выслан счет на эл. почту. На сайте www.sofiya.kiev.ua есть действующие цены.

По Вашему заказу: Дымоходные трубы утепленные из 321 или 409 нержавеющей стали Вашего диаметра пока есть на складе. Возможно позже день- два очереди.

 

 

С уважением,

менеджер фирмы "София"

 

Вы, наверное, меня с кем-то путаете, мне только пришло письмо с очередным запросом очередных моих контактов. Больше писем не приходило. Тогда я всё-таки созвонлся с Вашим менеджером в Харькове.

Дымоход уже стоит (покупал не у Вас). Проход нужен для устройства вентиляции. На сайте увы цен не нашел - нашел описание и форму для заказа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте увы цен не нашел - нашел описание и форму для заказа...

Добрый день!

Когда я писал, цены были, сейчас цены временно сняты в связи с уменьшением цен на продукцию.

Какой нужен диаметр трубы? Если для вентиляции, то Вы хотите трубу из оцинковки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас самые дешевые дымоходные трубы из нержавеющей стали толщиной 1мм для каминов!

Дымоходная труба 1м диам. 200мм из н/ж стали толщ 1мм 269,3 грн!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас самые дешевые дымоходные трубы из нержавеющей стали толщиной 1мм для каминов!

Дымоходная труба 1м диам. 200мм из н/ж стали толщ 1мм 269,3 грн!

:beer:

 

А как у Вас с доставкой в регионы (интересует Луцк) ? Нужно будет около 8 метров трубы из нержавейки для газового котла (думаю 24 кВт максимум - площадь отопления - 140 квадратов). Диаметр - думаю 130-150 (если есть стандарт такой). Нужно чтобы труба вошла в нишу 250 на 140 (думаю до 150 можно будета разворотить - построено только 50 см ниши - правда бетон).

Под котлы газовые как правило берется 90- 100 - но я хочу перестраховаться. Я так понимаю толщина материала для этого случая 0.5 мм и марка 202 подойдет.

Будет очень приятно если сбросите в личку цену на трубу, ревизию и тройник :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Луцк можем доставить дымоходные трубы перевозчиком "Интайм". пришлите в личку эл. адрес, чтобы можно было Вам отправить прайс-лист.

Для газового котла используются для дымохода н/ж стали 202 и 321 толщиной 0,5мм.

Какой у Вас диаметр внешнего выхода газового котла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Луцк можем доставить дымоходные трубы перевозчиком "Интайм". пришлите в личку эл. адрес, чтобы можно было Вам отправить прайс-лист.

Для газового котла используются для дымохода н/ж стали 202 и 321 толщиной 0,5мм.

Какой у Вас диаметр внешнего выхода газового котла?

 

Отправил эл. адрем в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sharkan

Прайс-лист Вам выслали.

 

Меня спрашивали о подключении дымохода к котлу. Внизу схема подключения

:beer:

vnutrdym2011.jpg.20a8fc7fcac9eebabb57ced1bd2864ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дымоходы для каминов и газовых котлов, консультации

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

«София» популяризирует строительную отрасль!

Фирма «София» - производитель дымоходов из качественных нержавеющих сталей является спонсором фотовыставки «Житие мое строительное».

Участников и посетителей выставки ожидают призы от спонсора!

Цели конкурса:

- популяризовать строительные профессии;

- привлечь внимание широкой общественности к строительной отрасли: достижениям, новым технологиям и материалам, их качеству и соответствию современным требованиям.

Торжественная церемония награждения победителей и открытие фотовыставки состоится на выставке InterBUDExpo, март.

 

С 1 по 10 марта состоится онлайн голосование за победителя в номинации "Выбор посетителей" на портале БудФонд.

Не упустите возможность проголосовать за понравившуюся фотографию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 марта на выставке InterBUDExpo будет награждение, а также розыгрыш приза для посетителей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые низкие цены на дымоходы!

на фоне роста цен у конкурентов, наша ценовая политика стабильна! Звоните!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Награждение призами победителей І Всеукраинского фотоконкурса «Житие мое строительное», а также розыгрыш флюгарки и футболки состоится 22 марта на выставке InterBUDExpo приблизительно в 13-30 ..14-00 во 2 павильоне (место и время пока ориентировочное, 21 марта вывешу точное время и место)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Мы можем продавать Дымоходы на вес, как картошку, по цене дешевле мяса и в два раза дешевле, чем сыр! Но в отличие от продуктов, дымоходы из нержавеющих сталей прослужат Вам не одно поколение!

:beer:

 

Дымоходы из н/ж стали 409 дешевле свинины!

1кг - 42 грн

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоходная труба диаметром 100 мм для газовых колонок по цене 90 грн.

Звоните:

452-78-66,

0 67 465-50-98

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

К 9 Мая предусмотрены максимальные скидки на дымоходные трубы для ветеранов Великой Отечественной Войны!!

г. Киев, бульв. Вернадского 34/1, оф. 424.

Звоните:

452-78-66

:beer:

Sofiya-16.jpg.dc0b1006cd90e15cce8b3e9f83088788.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует труба нерж-нерж внутренний 200 дл 1м а также крыза если яправельно запомнил(проход через крышу).Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует труба нерж-нерж внутренний 200 дл 1м а также крыза если яправельно запомнил(проход через крышу).Спасибо

Добрый день!

Какое у Вас отопительное оборудование? (соответственно какая толщина стали нерж. Вам нужна?) Из какой стали нержавеющей хотите дымоход?

Если у Вас камин (котел ТТ):

утепленная дымоходная труба диаметром 200мм длиной 1м из нержавеющей стали 409 толщиной 1мм (матовый кожух)

479,6грн

Это с майской СКИДКОЙ!!! :drinks:

 

Для расчета цены крызы нужно знать:

- размер листа;

- угол наклона крыши;

- из какой стали: нержавейка или оцинковка (может зеркалка?)

 

 

Звоните:

452-78-66

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у Вас цены по сравнению с Коминвентом?

 

а дымоход из какой марки стали и толщины Вы хотите сравнить :beer:

у них толщина 0,5мм и марки стали у них и у нас разные. Выбирайте!

Мы на рынке уже 18 лет.

 

P.S.Все познается в сравнении. Вы хотите подешевле (можем предложить подешевле), а есть заказчики, которые хотят иметь дымоходы отличного качества за нормальные деньги. Например, утепленная дым. труба диам. 200мм из 321 н/ж стали толщ. 1мм стоит 739грн. (это в зеркальном кожухе!) Хозяин может смотреться в трубу, как в зеркало и может похвастаться соседям!

 

Но и это не все.. Есть еще стали 316Ti и 310, а они еще дороже... И знаете, люди покупают.

 

"Каждый выбирает свое"

Выбирайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дымоход из какой марки стали и толщины Вы хотите сравнить :beer:

у них толщина 0,5мм и марки стали у них и у нас разные. Выбирайте!

Мы на рынке уже 18 лет.

 

P.S.Все познается в сравнении. Вы хотите подешевле (можем предложить подешевле), а есть заказчики, которые хотят иметь дымоходы отличного качества за нормальные деньги. Например, утепленная дым. труба диам. 200мм из 321 н/ж стали толщ. 1мм стоит 739грн. (это в зеркальном кожухе!) Хозяин может смотреться в трубу, как в зеркало и может похвастаться соседям!

 

Но и это не все.. Есть еще стали 316Ti и 310, а они еще дороже... И знаете, люди покупают.

 

"Каждый выбирает свое"

Выбирайте!

 

Вопрос в том что мы торгуем отопительным оборудованием и постоянно берем на коминвенте со скидкой в 20%. Если интересно можем работать с вами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в том что мы торгуем отопительным оборудованием и постоянно берем на коминвенте со скидкой в 20%. Если интересно можем работать с вами

Звоните, договоримся!

:drinks:

 

например,

 

дымоходная труба диам. 200мм толщ 0,5мм

Коминвент -215грн

София -192грн

 

и это без скидок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...