Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дымоходы из нержавеющих сталей

менеджерСофия

Рекомендовані повідомлення

Нержавеющую гильзу для газового котла ещё нужно чем-либо обматывать (например, минватой), или нет?

 

Тот же вопрос.

И еще свой. По проекту газов. котел мощностью 20 Квт. Какой должен быть диаметр гильзы и ск.будет стоить 5м трубы эконом вариант.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 3 метра нерж. трубы( с утеплителем) внутренний диаметр 140 для газового настенного двухконтурного котла + тройник для соединения( тоже утепленный). Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нержавеющую гильзу для газового котла ещё нужно чем-либо обматывать (например, минватой), или нет?

Утеплять обязательно нужно наружный дымоход для нормализации тяги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот же вопрос.

И еще свой. По проекту газов. котел мощностью 20 Квт. Какой должен быть диаметр гильзы и ск.будет стоить 5м трубы эконом вариант.

Спасибо.

Для газовых котлов в дымоходостроении используется нержавеющая сталь толщиной 0,5мм. Как эконом вариант возможно использование 202 нержавеющей стали.

 

Диаметр зависит от Вашего котла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует дымоход внутр 200мм с утеплением 8 м высоты, предложите варианты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует дымоход внутр 200мм с утеплением 8 м высоты, предложите варианты

 

для камина утепленная дымоходная труба н/о 1 м диаметром 200мм толщиной стали 1мм стоит 429,9 грн без НДС

 

звоните. договоримся :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Дымоходы для камина

Дымоходные трубы из европейской нержавеющей

кислото-термостойкой стали 321

452-78-66

0 67 247-10-70

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем скидки на дымоходы из 202 н/ж стали для хороших покупателей!!! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дымоходы

для котлов, каминов, саун из нержавеющих сталей

любой сложности в широком ассортименте.

Цены производителя ООО «София»

Пожалуйста сбросьте мне увесь прайс, загорелся переделать свой дымоход, но хочу прициниться по всему диапазону, особенно по толщине металла 0,5...0,8...1...1,2мм. Если есть рекламные проспектики/рекламка/инфо тоже скинте плз мне на мыло batiste@bigmir.net , поштудирую:)

просто у Вас на сайте с этим совсем пусто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

batiste!

Дымоход для какого отопительного оборудования Вы хотите поменять (газов. котел, камин, жидко-топливн.)?

 

1.Толщина нержавеющей стали зависит от Вашего отопительного оборудования.

Согласно европейских норм для дымоходов для газового отопительного оборудования малой и средней мощности применяется нержавеющий металл толщиной 0,5мм, для жидко топливного отопительного оборудования – 0,8мм, для твердотопливного отопительного оборудования – 1мм.

 

2.Также есть разные марки нержавеющей стали: 321, 202, 409, 316Ti. 321, 316Ti - это универсальные нержавеющей стали для дымоходов всех видов отоп. обор. н/ж сталь 202 - только для дымоходов газовых котлов, а 409 - только для каминов и отопит. оборудован., которое работает на дровах.

 

Исходя из параметров Вашего котла, а также его диаметра нужно подбирать себе дымоход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоход для какого отопительного оборудования Вы хотите поменять (газов. котел, камин, жидко-топливн.)?

У меня будет газо-дровяная печь для сауны (ссылка устарела)

буду перестраивать ранее жилой домик в баню а в нем старый дымоход совсем плохой, собираюсь пустить новый стальной вдоль уличной кирпичной стены но сомневаюсь что той теплоизоляции в 100мм что идёт в сендвичах хватит например на мороз в -35 градусов которые вполне нормальные в наших зимах. Может луче загильзовать новую массивную кирпичную шахту. Бывают ли сендвичи с утеплителем не в 100 а скажем 200-300мм. Предполагаю что утеплитель в сендвиче будет жить не более 7-10 лет, далее его поменять будет не реально, только вместе с трубой.

Посему с прайсом мне было бы легче спланировать затраты и рассмотреть разные для себя варианты - гильзовать шахту или сендвич или..

Натыкался в инете на дымоходы из 1,2мм нержавейки - для чего они нужны? камины?

Видел Коминвентовские дымоходы, они почему то делают только 0,5нерж даже для дровяных каменок, насколько я понял это не правильно по евронормам? Да и на вскидку 0,5мм это жестянка:lol:. Пусть уж меня простят Гостомельчане, может там свои соображения есть на этот счёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают ли сендвичи с утеплителем не в 100 а скажем 200-300мм.----->

У нас толщина теплоизоляции (базальтовое волокно): 25-35мм.

Бывает и больше толщина.

 

газо-дровяная ----->Могу предложить тогда нержавеющую сталь 321 толщиной 1мм

 

 

Я Вам вышлю прайс на дымоходы из н/ж стали 321

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам вышлю прайс на дымоходы из н/ж стали 321

Вот спасибо:), а меня вот ещё заинтересовал вариант нерж/нерж из стали 310, конечно это наверняка на 30-40% дороже, зато долговечнее. и если есть еще прайсик на дымоходные элементы с сеткой для камней и с баками для воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел Коминвентовские дымоходы, они почему то делают только 0,5нерж даже для дровяных каменок, насколько я понял это не правильно по евронормам? Да и на вскидку 0,5мм это жестянка:lol:. Пусть уж меня простят Гостомельчане, может там свои соображения есть на этот счёт.

 

Я, конечно, открываю Вам секрет - завод «Коминвент» предназначен для производства дымоходов для современных газовых котлов, соответственно и металл (0,53мм- 0,6мм) и оборудование, предназначены для этого.

Но когда в условиях кризиса падает объем продаж «Коминвент» надо находить выход – докупать более мощное оборудование и менять технологи (толщина металла 1,0 мм) – дорого, значит надо менять этикетки.

На дымоходной трубе толщиной 0,6мм они пишут 1,00мм и говорят, что эта труба подходит для любой температуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для камина утепленная дымоходная труба н/о 1 м диаметром 200мм толщиной стали 1мм стоит 429,9 грн без НДС

 

звоните. договоримся :beer:

 

звонил ВАМ в среду, девушка всё записала и сказала перезвонит, в четверг звоню САМ(так как никто не перезвонил) девушка говорит ещё не посчитала, звоню САМ в пятницу утром говорит посчитала выходит ....., но по поводу скидки к менеджеру он занят освободится - Вам перезвонит, за целую пятницу никто не звонил

что за подход к работе, теперь представляю сколько будут изготавливать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил ВАМ в среду, девушка всё записала и сказала перезвонит, в четверг звоню САМ(так как никто не перезвонил) девушка говорит ещё не посчитала, звоню САМ в пятницу утром говорит посчитала выходит ....., но по поводу скидки к менеджеру он занят освободится - Вам перезвонит, за целую пятницу никто не звонил

что за подход к работе, теперь представляю сколько будут изготавливать:(

Приносим свои извинения. Этот вопрос будет решен. Вам лично перезвонят сегодня и сообщат о скидке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со всем разобрались, заказ приняли, дали чёткую консультацию, жду изделия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить загильзовать дымоход под газовый котел мощностью 25 кВт, высота дымохода 6м, диаметр 130мм, интересует эконом вариант, заранее спасибо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить загильзовать дымоход под газовый котел мощностью 25 кВт, высота дымохода 6м, диаметр 130мм, интересует эконом вариант, заранее спасибо?

 

Доброе утро!

Цену отправил в личку

 

С уважением,

менеджер фирмы "София"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...