Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эпицентру кирдык... Бизнесу кирдык... Стране кирдык... Или "договариваться"?

Vasper

Рекомендовані повідомлення

а вы где-то видели иначе?

И почему народ возмущается , если у самого "рыльце в пушку "?

 

 

А Вам предпочтительнее полная тишина ?

Пусть для начала те, кто говорят "пусть", сделают хоть что-нибудь, чтобы платить налоги и не таскать контрабас стало выгодно. Люди поймут, не сомневайтесь.

Вот лично Вы хотите заплатить все, чего требуют эти уголовники, видя при этом , что закрывается районная поликлиника и лекарства не собираются закупать ? Какого черта я должен слушать проповеди о совести от яныка с азаровыми и ахметовыми ? Они что, что-то об этом знают ? Да лучше я не отданные этим архаровцам деньги потрачу на покупку вполне осязаемых вещей для той же поликлиники и вполне конкретных врачей ! (что, кстати, я нынче и делаю)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ибо удобно ходить по Эпицентру, а не бегать по Обойному рынку :rolleyes:

еще бы ролики или коньки в Эпицентре на Берковецкой выдавали - я бы вообще счастлива была :D

 

будут они работать в белую - будем мы платить в тридорога, мы-то в чем выиграем?

 

Вам удобно стоять в очерях на кассах? или платиь фиксированую цену, чем договорится о скидке на рынке? А вам наверное доставляет удовольствие бегать по магазину и искать продавца?

Тогда на Берковецкой- то что вам нужно, кстати ролики с собой приносить - не запрещается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам удобно стоять в очерях на кассах? или платиь фиксированую цену, чем договорится о скидке на рынке? А вам наверное доставляет удовольствие бегать по магазину и искать продавца?

Тогда на Берковецкой- то что вам нужно, кстати ролики с собой приносить - не запрещается...

 

1) ни разу не стояла там в больших очередях, минут 10 максимум, это удобнее, чем ходить по рынку по жаре

2) да, я не люблю торговаться

3) а зачем бегать?

4) а вот ролики - это да :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, Эпицентр обрел (возможно частично) нового хозяина, В. Я. младшего. Особых подробностей не знаю, но источнику можно вполне доверять. Вряд ли в деятельности компании что-то поменяется. Ну разве что еще больше будут щемить поставщиков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, Эпицентр обрел (возможно частично) нового хозяина, В. Я. младшего. Особых подробностей не знаю, но источнику можно вполне доверять. Вряд ли в деятельности компании что-то поменяется. Ну разве что еще больше будут щемить поставщиков

Все идет по ранее намеченному плану- "корыто" постоянно должно увеличиваться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че так сочувствуют эпицентру?;)

***заработки у них нехилые , так что пусть не жмутся и или делятся

 

- Всё отобрать и поделить! (с)

Где-то я эту фразу уже слышал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Всё отобрать и поделить! (с)

Где-то я эту фразу уже слышал...

Меня больше расстраивает другое.Скоро "крупная рыба" будет выловлена и будет забрасываться сетка с более мелкой ячейкой...от тада беда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у самого бизнес пострадал от открытия некоторых

 

Скоро "крупная рыба" будет выловлена и будет забрасываться сетка с более мелкой ячейкой...от тада беда

 

Будет очень много маленьких донецких бизнесменчиков... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет забрасываться сетка с более мелкой ячейкой

так уже ж вроде...

www.segodnya.ua/news/14288634.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так уже ж вроде...

www.segodnya.ua/news/14288634.html

Ну вот, не думал, что еще и включат форсаж (хотя это понятно, времени может оказаться мало-нужно все успеть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше расстраивает другое.Скоро "крупная рыба" будет выловлена и будет забрасываться сетка с более мелкой ячейкой...от тада беда

Я бы сказал по-другому: у Папы есть своя команда и каждый в этой команде будет ловить рыбку соответственно своему иерархическому положению в команде. Папе с отпрысками отойдут Эпицентры, а дочке начальника налоговой милиции в Зажопье - местный ресторанчик с супермаркетом

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал по-другому: у Папы есть своя команда и каждый в этой команде будет ловить рыбку соответственно своему иерархическому положению в команде. Папе с отпрысками отойдут Эпицентры, а дочке начальника налоговой милиции в Зажопье - местный ресторанчик с супермаркетом

Мне кажется, что хозяин ресторанчика не будет особо заморачиваться по поводу кому именно отойдет его бизнес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, Эпицентр обрел (возможно частично) нового хозяина, В. Я. младшего. Особых подробностей не знаю, но источнику можно вполне доверять. Вряд ли в деятельности компании что-то поменяется. Ну разве что еще больше будут щемить поставщиков

 

Судя по таможне, ментам и СБУ - неправда, не обрел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в обиду пишущим, но как то всё символично тут))

написал, утверждено и только подпись ещё нужна)

1404385328_22222.jpg.798d8f3aadbb10d6fd4c1d1fc793b062.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в обиду пишущим, но как то всё символично тут))

написал, утверждено и только подпись ещё нужна)

:D Всевидящее око

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по таможне, ментам и СБУ - неправда, не обрел.

 

А что, наезд продолжается? Ну наверное, Витька, в перерыве между покатушками и просиживанием штанов в ВР, команду не успел дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну повеселили.

Народ хлебните успокоительного и выключайте свою паранойю, а то диабет заработаете на "нервной". вы что, провацируете волну суецида среди предпренимателей?От ваших коментов.

 

ваш главный враг-это ПАНИКА, в первую очерердь.

 

На лесном закрыли рынок. Говорили "я.младший - решил построить ТЦ".

надежный источник сообщил : "Да ТЦ-деиствительно планируется, но рулить там будет далеко не Донецкий".

 

Дальше уссыкачка. неделю назад заехал на заправку ТНК, табличка-"закрыто"

На площадке два патриота с "лягавыми". На следующий день, товарищ (адмистратор на заправке ШЕЛЛ), по телефону " Ты слышал" Янык запрвки под себя мнет, вчера ТНК-шников щимили".

А потом выяснилось что там произошла кража, и менты оформляли.

 

еще прикол.

На знаменитом рынке "Юность", одновременно закрыли около 30 павильенов.

Слухи ползли невероятные ,включая Яныка,Азарова и Я.младшего.

а в итоге: арендодатель приостановил деятельность, ибо аренда сумасшешая и арендаторы ушли.

 

Я это все к чему, не подымайте бурю в стакане.

 

Да, кто-то попадет под замес- однозначно.Но не все, а только те кто больше всех бздит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну повеселили.

Народ хлебните успокоительного и выключайте свою паранойю, а то диабет заработаете на "нервной". вы что, провацируете волну суецида среди предпренимателей?От ваших коментов.

ваш главный враг-это ПАНИКА, в первую очерердь.

Я это все к чему, не подымайте бурю в стакане.

Да, кто-то попадет под замес- однозначно.Но не все, а только те кто больше всех бздит.

Извините, я не совсем понял, а как Вы бздите? Насколько меньше всех? Поясните

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ИМХО, в таком бизнесе все-таки в белую менее накладно по итогу выйдет - типа МакДональдса или Метро.

 

Не надо сравнивать наши бизнес-полит-игрища с Маком, Метром и Ашаном

за Маком стоит правительство США, за Метро Германия с Меркель, за Ашаном французы-итальянцы...

и никто ж в ихние офисы не врывается и не предъявляет обвиняния в контрабанде бигмаков или еще чего- потому что знают, что выхватят по полной от зарубежной крыши, а нафиг им такие разборки, лучше своих гопстопить потихоньку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще прикол.

На знаменитом рынке "Юность", одновременно закрыли около 30 павильенов.

Слухи ползли невероятные ,включая Яныка,Азарова и Я.младшего.

а в итоге: арендодатель приостановил деятельность, ибо аренда сумасшешая и арендаторы ушли.

 

по-моему тут вы бздели напрасно - никогда не слышал о таком и не видел этих 30 закрытых павильонов,работаю на Юности.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не слышал о таком и не видел этих 30 закрытых павильонов,работаю на Юности.:lol:

 

Это хорошо что вы там работаете.Простите,а где именно, на "обойном","стометровке","корейке" или в администрации.

И даже если вы там работаете-это не означает, что если вы не слышали"-значит этого небыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кто-то попадет под замес- однозначно.Но не все, а только те кто больше всех бздит.

Я бы рассказал как за полгода перед 2004 презвыборами, еще при власти Кучмы, рулевые технично отжали "Торчин-продукт" в пользу Nestle, но это тоже, видимо, паника :)

Наверное Андрей Вадимыч бздел больше всех, ага...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УБОП наведался в "Фокстрот" (22.09.2011 12:37)

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью захватили здание магазина "Фокстрот" на улице Дорогожицкой в Киеве.

 

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

 

В настоящий момент в здании выбита входная дверь, а у входа дежурит вооруженная группа.

 

В комментарии корреспонденту один из сотрудников УБОПа сообщил, что в "Фокстроте" проводятся оперативные действия, из здания никого не выпускают и не впускают.

 

Также сообщается, что людям запретили выходить из своих кабинетов даже в коридор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...