Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перевод отопления в низкотемпературный выриант

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

На шеф-монтаж расово верные монтажники согласятся либо от безделья, либо за взрослые деньги\плюшки\компенсации. Имхо.

Правильно Андрюха. Документы и один день работы на доме (обучение), 300 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шеф-монтаж расово верные монтажники согласятся либо от безделья, либо за взрослые деньги\плюшки\компенсации. Имхо.

Я так в Грузию съездил, со страной познакомился, вина попил....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суровые Вы...как трусы челябинских сталеваров....

 

Ландо, возможно я не правильно выразился по шеф-монтажу...консультации...хм - так вернее наверное, а ответственность моя в любом случае.

 

Короче...не хотите орально, в виде платных консультаций помогать, ХсВ..., подскажите, где, у кого купить со скидкой можно и инструментиком в аренду разжиться...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... подскажите, где, у кого купить со скидкой можно и инструментиком в аренду разжиться...?

Да дам я инструмент... и скидки... но на Kan - только обычную.... не работаю я им....

А инструмент Kan лежит-пылится....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу попробовать и волшебную скидку придумать, но только по спецификации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Буду писать спецификацию...ну и проект уточнять.

 

эхх..веселый путь вас ждет...чесно, я искренне вам сочувствую....но и помочь ничем не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эхх..веселый путь вас ждет...чесно, я искренне вам сочувствую....но и помочь ничем не могу

 

Не помогу понять, что же страшное меня ждет???? Котельную я не трогаю, проект у меня есть (его тут многие посмотрели в свое время и в принципе, кроме раздражающей многих, фИО ГИПа, ошибок принципиальных не нашли), на оборудовании экономить (в смысле покупать ноунейм трубы и т.п.) я не буду...

 

Если уж стращаете, то лучше просветите места, где ваш сантехнический феншуй чаще всего раскидывает грабли ??? (или вантузы???)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь идет о здоровье ребенка, а не о высоких технологиях и кто кого переплюнет в этом, то любой доктор Вам скажет,что в комнате-спальне очень вредно для ребенка теплые полы, тем более для алергика, лучше купите аквариум с рыбками и поставте в комнате и не партесь с отоплением.Для его здоровья что Rехау, что простые трубы все равно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - за теплые полы и стены, ваще без радиаторов. на коленке считал - в закупке одно на одно выходит, а комфорт + экономика - на высоте у ТП
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Андрей, как дела-то?

 

Дела... нормально. Сделал крышу, доделываю общестрой, септик и т.п. На очереди окна и фасадное остекление. С отоплением и водоснабжением пока ни как. Пока руки не дошли :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в свое время стояла та же проблема- выбор фирмы, проекта, спецификации. Пришел в офис КАНа, дал поэтажный план дома. Мне все рассчитали-теплопотери, мощность и кол-во радиаторов, схему намалевали, составили спецификацию (и все это бесплатно), все собрали в коробочки, заплатил со скидкой 15% от какой-то их базовой цены(супер-пупер клиентам дают кажется 20% ), дали инструмент в аренду (по 25грн в сут). Мне понадобилось 4 дня для сборки всей СО. До этого я никогда отоплением не занимался. Единственный минус-некоторые з/части остались лишними, т.к. схема в процессе немного изменилась по причине очень проблемной работы с их трубами 32 диаметра. Ну и гофру-пешель продают только целыми бухтами-остался в подвале "запас", так что если выберете КАН, может что-то и подкину по остаточной стоимости:wink:. С их книжицей и советами (ну и без родного форума не обошлось:beer:) все у меня получилось и работает без "кексов".

ЗЫ: все это было в Одессе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...