Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Квадроцикл или Спортивный мотоцикл.

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Конечно можно взять и то ито, не дорогое! но хочу одно, ну хорошее! Так как у меня дача за Киево

А я б за 1000 взял бы юбра, а на оставшиеся 4000 купил бы квадра. Думаю 4 или 5 килобаксов особо роли не играют, ну трохе пластик покоцанее... Зато будет на чём по киевским пробкам в жару проскочить и на дачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Продаём отличный новый квадроцикл Speed gear 300\500 кубов. Возможность постановки на учёт в гаи, при категории B1. Лебёдка, фаркоп, полный привод, коробка автомат, гарантия, полный пакет документов. %20%20500-1-th.jpg%20%20500-1-th.jpg%20%20500-1-th.jpg<a href=%20%20500-1-th.jpg' alt='%20%20500-1-th. Змінено користувачем r-ace team
фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то нарыли?))

 

позно приехал,парк дружбы народов,много мусора,подальше выбратся пока времени нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лутще брп поищи, меньше ломается, ещё нравится что он полноценный 2 месный, я в четвером на нём катаюсь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы выдаём пакет документов, дальше с ними идёте в гаи ставите на учёт,получаете номера и вуаля..

Также мы можем помочь в этом вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть три мотоцикла Zongshen: найкед, стрит и эндуро, Вам какой?

почем эндуро для народа?

п.с. подскажите пож-та - можно ли ваще что то живое из эндуро найти недорогое, для новичка - для обучения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почем эндуро для народа?

п.с. подскажите пож-та - можно ли ваще что то живое из эндуро найти недорогое, для новичка - для обучения?

 

Если честно, мне тоже интересно. Опыт катания на больших скутерах за 650 кубов имеется. А вот на спорте-никогда не пробовала. На последнем Гаплыке трасса-как раз для мотоспортсменов была))) Все ли спортбайки 120 кг или есть помельче? А то я в 2 раза меньше вешу:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличные варианты мотоциклов для эндуро не дорогие фирмы geon для начинающих, есть дорогие японские под заказ Yamaha. Спрашивайте, отвечу, сейчас скидки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы выдаём пакет документов, дальше с ними идёте в гаи ставите на учёт,получаете номера и вуаля..

Также мы можем помочь в этом вопросе.

Вот это "вуалая" расшифруйте - и повторяю свой вопрос у Вас в сертификате написано "ДЛЯ ДОП"????

Вы предлагаете откровенных "китайцев" (не скажу что они плохие - норм техника я испытывал) на которые НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ сертификата для ДОП - а значит....действительно "вуаля"....в гаи не оформите.

Справку счет или договор купли-продажи ни кто не даст.Максимум могут дать договор от дилера и копию таможенной декларации.

И не надо здесь людей в оману вводить.....данная техника для горок и грязи

а чтобы не быть голословным приведу сертификат на более дорогую и качественную технику где указано что даже она не для ДОП

 

По крайней мере у нас в Крыму не оформляют - я пробывал и как трактор:ROFL: и как квадр:-) и так:beer: и так:-x.....все сказали:fool: - катайся - тебя ведь никто не трогает....так и езжу тихонько по дорогам

196349567_.thumb.jpg.03b45d2b35eca99ff6719aa6922f9a14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1029-2011-%EF

Изучите закон, особенно этот абзац

В1 - квадро- і трицикли, мотоцикли з боковим причепом,

мотоколяски та інші триколісні (чотириколісні) мототранспортні

засоби, дозволена максимальна маса яких не перевищує

400 кілограмів;

 

В технике про которую рассказываю я, есть место под номера, есть боковые зеркала, есть стопы и фары, мы выдаём именно на эту технику документы, которые несут в гаи и ставят с ними на учёт.

И если вы не знаете чего-то, не стоит спешить упрекать других людей в этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брп командер видел на тракторных номерах, ещё один человек умудрился зарегить 800 брп, наверное единственный в киеве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это модели конца 2011 года, в которых предусмотрены уже детали для использования на ДОП. В вашем сертификате модель не предназначена. Читайте закон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена за 300 кубов - 4990 у.е.

за 500 кубов - 6500

Сейчас на всю технику действует скидка 5%

 

По таким ценам можно взять и тут:rolleyes:

kupimoto.com.ua/kvadrotsikly.html (не реклама, часто у них смотрю че нового появилось)

 

 

У вас сайт или че-то типа прайса есть? вы из какого города? профиль хоть частично заполняйте народ...блин:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такой, ребёнок и жена управляют...... но в Крыму.....3300 уе и забирай

 

А у меня есть фаркоп и прицеп под квадроцикл - помогу дотянуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...