Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите плс. генератор

VTem123

Рекомендовані повідомлення

forte и firman вполне честно отрабатывают свои 1500 часов. Дальше кому как повезет, собственно больше только грозит заменой поршневой. Иногда карбюратор начинает капризничать, тоже лечиться.

И сколько стоит такой ремонт? И есть ли сервисные центры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой мопедист это поменяет. Сервис на Черниговской у них. Другу покупали новый карбюратор 300 гр. Заменили сами. Там 2 гайки, хомут и шлангочка. Поршневой себе уже пора покупать но забыл спросить, моему firman уже 6 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой мопедист это поменяет. Сервис на Черниговской у них. Другу покупали новый карбюратор 300 гр. Заменили сами. Там 2 гайки, хомут и шлангочка. Поршневой себе уже пора покупать но забыл спросить, моему firman уже 6 лет.

 

Я вот допустим, спорить не буду, смысла нету. У вас два аппарата, а мне каждый день на ремонты носют по штуке всякие и фирманы с форте тоже, но только китайцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forte и firman вполне честно отрабатывают свои 1500 часов.

Если уже говорить о китайских бензогенераторах, то единственный вариант из всех с которыми мне приходилось иметь дело более-менее приличное качество сборки у генераторов Stark. У них и сборка нормальная, и автоматизируются они без проблем. Плюс производитель 3 года гарантии на них даёт. Вот например такой вариант можно посмотреть на 2,2 кВт Stark PSG2500L. Стоимость чуть выше чем у остальных китайцев, но по моему мнению оно того стоит.

Змінено користувачем Alex-Energetik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уже говорить о китайских бензогенераторах, то единственный вариант из всех с которыми мне приходилось иметь дело более-менее приличное качество сборки у генераторов Stark. У них и сборка нормальная, и автоматизируются они без проблем. Плюс производитель 3 года гарантии на них даёт. Вот например такой вариант можно посмотреть на 2,2 кВт: Stark Stark PSG2500L. Стоимость чуть выше чем у остальных китайцев, но по моему мнению оно того стоит.

 

Супер, пад столом, чем это может автоматизироваться генератор с ручным запуском? Посмотрите модель двигателя на нем, тот же что и на Firman стоит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер, пад столом, чем это может автоматизироваться генератор с ручным запуском?

Ну вообще-то я говорил за всю линейку Stark - у них есть еще модели 5 кВт и 8,5 кВт с электростартером, вот они то и автоматизируются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите модель двигателя на нем, тот же что и на Firman стоит ;)

 

Речь идёт о качестве сборки, а не о модели двигателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вообще-то я говорил за всю линейку Stark - у них есть еще модели 5 кВт и 8,5 кВт с электростартером, вот они то и автоматизируются.

 

Вообще то мы тут говорим о генераторе 2.5 а не 5 или 8. Рекламу свою ф топку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то мы тут говорим о генераторе 2.5 а не 5 или 8. Рекламу свою ф топку

Я думаю моя информация будет полезной для тех кто подбирает себе генератор, и это не реклама, уважаемый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
это пригород иногда нет электричества до суток,а телек посмотреть ,плюс насас водяной от накопителя и т.д., просто спрашивала у рабочих они говорят может и 75 диаметр быть,

 

Добрый день, если у Вас есть природный газ, обратите внимание на генератор работающий на природном газе. Бензин не возим, гарантия 5 лет и расходы на топливо в 10 раз ниже.

generac.org.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...