Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет в Белогородке (К.-С. район)

Rock

Рекомендовані повідомлення

не сложно конечно, вот результат по воздуху

 

Ну уж если не сложно, расскажите откуда меряли.

Белогородка?

Улица?

# Дома? (не обязательно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж если не сложно, расскажите откуда меряли.

Белогородка?

Улица?

# Дома? (не обязательно)

совершенно верно, Белогородка, ул.Щорса, и измерения с любой точки нашей сети будут такие же при условии подключения на скорости 100Мб/с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слово "наверно" я употребил здесь не в том значении. имелось ввиду что судафон по соотношению цена/качество лучше юнтс. и я не "мелю что попало" а говорю так, как есть. в Белогородке я досконально знаю качество и покрытие радиоинет от юнтс, судафон, музтелеком и жираф, так же знаю на каких улицах работает лучше тот или иной мобильный интернет, знаю где у кого стоят БС и чьи ретрансляторы висят на вышках. ну и самое главное - я знаю абсолютно все оптические линии связи в своём селе, даже магистральные подземные, т.к. некоторые из них планировал и строил собственноручно ;)

что же касается законности, то мне вобще не понятен подтекст. у нас есть все необходимые документы, разрешения и лицензии.

успехов в бизнесе :)

 

Добавлено через 12 минут

COMPANY WITH ADDITIONAL?

пока так.

кстати, попадал недавно в руки патчкордик, так что вот ещё один скрин через тот же роутер, только по кабелю.

www.speedtest.net/my-result/2946646595

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mike P - это последние судорги подыхающих раздатчиков вай-фая, не обращайте внимания. Есть вы, есть newtele - нет уже на корчах и ширме никакого смысла ни в жирафах ни в музтелекомах, ни в тем более такой глупости как интернет по радиоканалу (усцацца) типа untc

 

У меня лично оптика от newtele - все летает без проблем, взял самый доступный у них тариф безлимит 20 мбс за 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mike P - это последние судорги подыхающих раздатчиков вай-фая, не обращайте внимания. Есть вы, есть newtele - нет уже на корчах и ширме никакого смысла ни в жирафах ни в музтелекомах, ни в тем более такой глупости как интернет по радиоканалу (усцацца) типа untc

 

+1 :D

скоро не будет смысла в них нигде в Белогородке :)

а из абонентского оборудования при желании можно сделать точку доступа внешнюю и покрыть огород ви-фи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UNTC работает не лучше Судафоновского Wi-Fi, а по тарифам и скорости наверно похуже будет...

но вот что интересно, чем руководствуется человек, рекламирующий услугу, которая в десятки раз уступает существующей по цене, качеству и скорости :) какой pre-WiMax переплюнет ВОЛС ? :))))

 

А где же пост от Анастасия UNTC??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же пост от Анастасия UNTC??

видимо не нашлась что ответить и решила удалить свои посты :)

да и в принципе дискутировать на тему холивара Wi-Fi vs ВОЛС нет смысла, это игра в одни ворота :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Mike P - это ваша контора роет траншею вдоль дороги по Ленина и закладывает там оптоволоконный кабель в гильзе от 200-й пвх трубе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Так скидки на инет для Строимдомовцев с Белогородки будут? :)))

вряд ли :)

 

Добавлено через 2 минуты

Mike P - это ваша контора роет траншею вдоль дороги по Ленина и закладывает там оптоволоконный кабель в гильзе от 200-й пвх трубе?

вобще-то там силовой кабель тянут, не видел я там оптики.

да и поздно уже, я до Анжио дошёл, поворачиваю на днях в сторону Кута, скоро покрытие будет везде по Белогородке Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я понял по району Корчи два оператора belgorod.net.ua и newtele.com.ua

У обоих подключение 1500 грн + тарифы плюс/минус одинаковые.

Без скидки и понимание плюсов тяжело определить к кому подключиться.

Тем более, несколько моих соседей так же пока не определились к кому подключиться.

Mike P Уверен вы можете предложить хорошие условия для строимдомовцев :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я понял по району Корчи два оператора belgorod.net.ua и newtele.com.ua

У обоих подключение 1500 грн + тарифы плюс/минус одинаковые.

Без скидки и понимание плюсов тяжело определить к кому подключиться.

Тем более, несколько моих соседей так же пока не определились к кому подключиться.

Mike P Уверен вы можете предложить хорошие условия для строимдомовцев :)

 

огласите весь список, пожалуйста.... (с)

если мы будем понимать весь объём работ сразу, будет легче и быстрее всех подключить. поэтому надо в офисе написать заявки от всех желающих для начала, тогда посчитаем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

www.speedtest.net/my-result/3114079113

 

провёл себе в сарайчиГ ИнтернетиГ :D

кстати, потихонечку начали включать на третьем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.speedtest.net/my-result/3114079113

 

провёл себе в сарайчиГ ИнтернетиГ :D

кстати, потихонечку начали включать на третьем...

 

а что делать с такой скоростью?)) нет же модемов с скоростью больше 300 мбс для вай-фай раздачи внутри дома)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что делать с такой скоростью?)) нет же модемов с скоростью больше 300 мбс для вай-фай раздачи внутри дома)

ну, модемов точно нет, а вот роутеры есть уже по 450мб/с, реальная скорость по воздуху у них 200+. но вот что мне точно известно, это то, что 100мб/с хватает с головой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вряд ли :)

вобще-то там силовой кабель тянут, не видел я там оптики.

да и поздно уже, я до Анжио дошёл, поворачиваю на днях в сторону Кута, скоро покрытие будет везде по Белогородке Ж-)

 

Добрый день,

 

Если Вы дошли до Анжио так может в Бобрицу завернете с оптико-волокном? А мы встретим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что же касается законности, то мне вобще не понятен подтекст. у нас есть все необходимые документы, разрешения и лицензии.

успехов в бизнесе :)

 

Кстати а как у Вас с разрешением от Киевоблэнерго о использовании их опор для Вашего оптоволокна? Ну а также с другими владельцами опор?

 

Не получится ли что вся сеть ляжет пр возникновении данного вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати а как у Вас с разрешением от Киевоблэнерго о использовании их опор для Вашего оптоволокна? Ну а также с другими владельцами опор?

 

Не получится ли что вся сеть ляжет пр возникновении данного вопроса?

ну я же написал что есть ВСЕ необходимые разрешения :)

 

Добавлено через 58 секунд

Добрый день,

 

Если Вы дошли до Анжио так может в Бобрицу завернете с оптико-волокном? А мы встретим:)

в следующем году :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день,

 

Если Вы дошли до Анжио так может в Бобрицу завернете с оптико-волокном? А мы встретим:)

 

Встречайте. Музтелеком в Бобрице. С оптоволокном. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Если Вы дошли до Анжио так может в Бобрицу завернете с оптико-волокном? А мы встретим:)

дошли и в Бобрицу, звоните в офис 068 510 7777

:cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, появится в обозримом будущем качественный интернет в с. Яблунивка (возле Бышева) Яблунивские сады?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полевая и на садах немножкоЖ-)

 

:grin::grin::grin:

 

Полевая в Бобрице? Не смешите, ваша оптика заканчивается в Белогородке на Урицкого, красивым колечком...

IMG_1796.thumb.JPG.7540de7303841babb81bc03652782fcb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...