Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Витражи

DonZhuan

Рекомендовані повідомлення

У вас завод?

(кожен день щось нове)

:D:D:

разве плохо,что работаем в нормальном режиме.Пытаемся выиграть ценой без потери качества.

основное время уходит на создание эскиза,а если заказчик знает чего хочет,тут все не долго. поэтому основные заказчики посредники(дизайнеры,

прорабы,архитекторы) они точно знают что им нужно,для них главное цена.

прошлые два года было кисловато,ну а сейчас вроде налаживается.

сегодня с помощью нета и грузоперевозчиковых компаний мы можем и отправляем по всему бывшему ссср.

я рад,что заходите на эту тему.

это не заказ,это предложение:beer:

если его возьму,то станок будет занят месяца полтора:lol::-o,и соответственно новинок будет меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблеми з перевізниками були?

Наскільки я знаю скло вони беруть проблемно.

никаких проблем,им нужно просто не дать шанса их разбить.

я на упаковке ,чисто символически пишу СТЕКЛО :D. Я этот тип упаковки взял у немцев,канадцев,их стекло мнеж приходит,а иногда и через несколько посредников:fool:.

завтра выложу новое зеркало с набивными птицами,и с фиалками уже тоже на подходе.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красиво.

 

а, если делать перегородку? насколько большой она может быть? какое стекло будет по прочности и как его доставлять? ну и сколько будет стоить?

 

а еще мне очень понравился камин. Только я не поняла как там вставлено стекло?

а что у Вас вышло с Вашим заказом - витражный камин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красиво.

 

а, если делать перегородку? насколько большой она может быть? какое стекло будет по прочности и как его доставлять? ну и сколько будет стоить?

 

 

перегородка может быть тех размеров которые нужны,остальное дело средств которые вы готовы потратить на решение технических вопросов.

поставьте задачу,и начнем ее решать.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

вот комерческий курс "витраж своими руками"

фигня конечно,но понятие расширит

yourlife.ws/vitraj_s_podsvetkoy/?popoff=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея очень привлекательная. На этом форуме многое для себя нахожу. Теперь вот витражи зацепили.

На сколько сложный монтаж витража в потолок из гипсокартона? Смогу ли я его сделать сам заказав лишь стекло? Вряд ли это критично, но размер предполагаемого витража 100*170см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея очень привлекательная. На этом форуме многое для себя нахожу. Теперь вот витражи зацепили.

На сколько сложный монтаж витража в потолок из гипсокартона? Смогу ли я его сделать сам заказав лишь стекло? Вряд ли это критично, но размер предполагаемого витража 100*170см.

ну тут решать о сложности вам, ведь я его не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а вот он в потолке

$ 220 ,как считаете дорого? это все,вплоть до монтажа.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1653667&postcount=101

 

Ещё бы освещение заменить. А то лампы просвечиваются. Я по просьбе закажчика решал такую проблему светодиодной лентой.

02122011070.thumb.jpg.758e33e9920dbed7be829057b29017d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Анна_Море

гора одесса,

 

Здравствуйте!

Заинтересовалась Вашими работами. Пожалуйста найдите меня в аське - 638129621 или свяжитесь по е-мейлу - 2284634@ukr.net Заранее благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найти мой телефон или адресс можно на сайте,а сайт указан в подписи в каждом моем сообщении.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пробували робити лампи?

(знайшов сайт випадково і зразу згадав ваші вітражі)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут есть одна загвоздка, кому они нужны тот и заказывает,узоров ,как звездное небо . вы открыли одну страничку ,а их там уже навалом.

у нас в городе есть оптовый рынок,7-км.,так там продаются китайские,полинезийские и т.д. дешевки как минимум 200 $ за еденицу,а настоящие заказные ,цена доходит до 8-9 000 $ и изготавливаются не больше 7 штук одинаковых. витражи Радислава Лысенко, Украина. я с ним несколько раз по скайпу общался,очень приятный в общении человек,и профессионал в своем деле,что видно из фото.

 

а у меня немного,или на много другие цены и задачи. я в основном работаю для посредников (прорабы,дизайнеры) и цены такие,дабы еще кто-то сумел заработать. так на много проще,избавляешь себя от замеров,эскизов монтажа, я вообщем- то и на этом форуме сижу в поиске дилеров.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув.форумчане , убедительная просьба , задавайте вопросы в этой ветке,ведь вопросы идентичны в своей массе ,и остальным учасникам темы будут интересны, ну и экономия (какая никакая) на мобильной связи.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с моим заказом и не могли бы Вы разместить фото моих готовых витражей? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извените что не сразу выложил фото,нахожусь в Гурзуфе,

очень рад ,что и в крыму полюбляют этот форум,совмещаю работу и отдых, наслождаясь гостеприимством принимающей стороны

как только приеду в одессу отправлю стекла на "паритет" в стеклопакетную.

цвета изменятся немного на просвет,не будут такими насыщеными,как приеду отсниму на просвет.

19082012426.thumb.jpg.b3d5966a2f26dbc1ea57dadac21cdfc0.jpg

19082012427.thumb.jpg.85b3443707b851ecd344155867c1fb27.jpg

584874402_-3.thumb.jpg.bf4f3496e54314ed0b0f568d5617d3c2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задам питання можливо не по темі, але інших спеціалістів по склу на форумі не наблюдаю :beer: , може дасте коментарі у відповідних темах нижче.

 

Який метод матування вибрати для склоблоків з однієї сторони?

 

Як поремонтувати скол на склі склопакету ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задам питання

Який метод матування вибрати для склоблоків

 

скол на склі склопакету[/url] ?

 

glassmat.com.ua/ матирующая паста----это для стеклоблоков.

 

soglassie.com.ua/production.php?item=26 ---- это для стекла клей.,но если не будет запотевать,то можно и не трогать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

glassmat.com.ua/ матирующая паста----это для стеклоблоков.

 

soglassie.com.ua/production.php?item=26 ---- это для стекла клей.,но если не будет запотевать,то можно и не трогать.

 

Шкода що відповіли не у відповідних гілках, але за наводку на клей дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что ответили не в соответствующих ветках, но за наводку на клей благодарю.

а в какой ветке отвечать? спросил здесь- ответ тоже здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с моим заказом и не могли бы Вы разместить фото моих готовых витражей? Спасибо!

ваши витражи уже в работе на "паритете" (изготовление стеклопакетов с энергосберегающим стеклом и каленым витражным.)

дальнейшей доставкой в киев занимаются они ,согласно нашим с вами договоренностям.

21082012450.thumb.jpg.d967bffae5a26743dd6a9cda24e3db64.jpg

21082012451.thumb.jpg.ca153fdbec22687939467e6e00e56aec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...