Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт М-07 Киев-Ковель-Ягодин

Maris

Рекомендовані повідомлення

по поводу затыков со сносом: я слышал байку, что весь затык в долбанном кирпичном офисном здании, у которого уже который год нет разрешения на ввод ибо он весь построен в красной зоне (тот который напротив памятника). Жилых построек на месте сноса нет - все гостомельчане не будь дураками там тупо заборы и гаражи поставили. а вот ипанный офис....

 

это не офис, а отель.. во всяком случае так на нем написано..

когда я покупал участок, на нем висело "продам".. но видимо без результатов..

опять таки сарафанное радио донесло, что дорога должна была пройти в том месте.. но вышли чуть ли не на януковича, и дорога пройдет по противоположной стороне.. к тому же ближе к мосту в сжатые сроки сварганили кауюто грамадину кирпичную.. сейчас утепляют.. похоже хозяин один и тотже..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже это видела, типа фейхверк:o очень быстро выросло, посмотрим, что-то меня смутные сомнения гложат насчет развязки..я по трассе этой еще мелкой ездила( с 1980 года) и тогда ее расширяли..расширяли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не офис, а отель.. во всяком случае так на нем написано..

когда я покупал участок, на нем висело "продам".. но видимо без результатов..

опять таки сарафанное радио донесло, что дорога должна была пройти в том месте.. но вышли чуть ли не на януковича, и дорога пройдет по противоположной стороне.. к тому же ближе к мосту в сжатые сроки сварганили кауюто грамадину кирпичную.. сейчас утепляют.. похоже хозяин один и тотже..

 

Ну где эту громадину построили - дорога широкая. мешать не должна. Но вот что эту будет х.знает. По виду похоже на мойку-СТО плюс офис, по отделке ближе к гостинице.

Комбинации отель+мойка я еще не видел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где эту громадину построили - дорога широкая. мешать не должна. Но вот что эту будет х.знает. По виду похоже на мойку-СТО плюс офис, по отделке ближе к гостинице.

Комбинации отель+мойка я еще не видел :)

На вид явно СТО, 4 гаражных бокса а сверху офис. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. и когда сносить будут? Особенно если вспомнить как делали мост в гостомеле

:)

А мост в Гостомеле не долго-то и делали ;) Просто потом еще года два бабло отмывали, а точнее по три раза в одном месте в асфальт закатывали:D Я прозревал от этого маразма.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а маразм насчет дороги? помните в позапрошлом году с двух сторон что-то типа расширения сделали? даже местами асфальт положили..

а в этом году посрывали все к чертовой матери..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а маразм насчет дороги? помните в позапрошлом году с двух сторон что-то типа расширения сделали? даже местами асфальт положили..

а в этом году посрывали все к чертовой матери..

 

По сравнению с капреконструкцией старого моста, который затянули сверху железобетонной плитой, чтобы меньше чем через год его снести - это все мелочи:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 80х. был умный проект, пустить дорогу от моста на Киев, справа в обход Мостыщ... и сносить ничего не нужно и песка немеряно вывозили, вскрывая карьер, но умные решения...как всегда...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вид явно СТО, 4 гаражных бокса а сверху офис. ИМХО

 

на вид пожалу СТО, но есть несколько деталей:

1) достаточно дорогое утепление и отделка, явно не СТО стандарт

2) зачем на СТО из 4 боксов 800 кв.м. офисных помещение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вид пожалу СТО, но есть несколько деталей:

1) достаточно дорогое утепление и отделка, явно не СТО стандарт

2) зачем на СТО из 4 боксов 800 кв.м. офисных помещение?

 

Согласен. с такими темпами строительства через месяц будет видно что это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то с утра , на подъезде к киеву, на трассе перед КП,

камазов синего цвета много тусовалось, в кол-ве 10 -15 машин новеньких. с надписью "Уманьавтодор" .

Наверное задумали продолжение "марлезонского балета".

по достройке асфальта до КП

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то с утра , на подъезде к киеву, на трассе перед КП,

камазов синего цвета много тусовалось, в кол-ве 10 -15 машин новеньких. с надписью "Уманьавтодор" .

Наверное задумали продолжение "марлезонского балета".

по достройке асфальта до КП

 

Так они появлялись еще на прошлой недели. и геодезисты ходили замеряли дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я куплю себе скоро пулемет и буду отстреливать тех, кто обгоняет справа по обочине в три ряда.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я куплю себе скоро пулемет и буду отстреливать тех, кто обгоняет справа по обочине в три ряда.

 

Минимум - 50% процентов причин возникновения там пробки. Вмето того чтобы всем ехать 40-50, одни стоят, а вторые летят по обочине 90, а потом мешают всем нормально проезжать въезд в Гостомель.

Не пулемет нужен, а вот если бы все как один не пускали бровочников обратно в поток, то через недельку бы их там не было. А так большая часть "сердобольных" водителей - матеряться, но пускают спешащих в поток. А вот если бы спешащие постояли до конца дня на обочине, пытаясь попать назад в поток, то в другой раз не захотелось бы ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум - 50% процентов причин возникновения там пробки. Вмето того чтобы всем ехать 40-50, одни стоят, а вторые летят по обочине 90, а потом мешают всем нормально проезжать въезд в Гостомель.

Не пулемет нужен, а вот если бы все как один не пускали бровочников обратно в поток, то через недельку бы их там не было. А так большая часть "сердобольных" водителей - матеряться, но пускают спешащих в поток. А вот если бы спешащие постояли до конца дня на обочине, пытаясь попать назад в поток, то в другой раз не захотелось бы ;)

 

Сегодня минут 20 простоял посередине дороги Гостомель-КПП, там где заканчивается новій асфальт.

 

2 ряда ехали по обочине и часть по встречке. И самое интересное, что всех "спешащих" народ пропускает. Как говорится без лоха и жизнь плоха! Действительно, зачем стоять в тянучке, если есть лохи, которые все равно пропустят.

 

Я никогда таких не пропускаю. Иногда по пути домой пересекаемся с женой, то едем рядом - я по обочине, она по дороге. У меня ни одна мразь не пройдет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда таких не пропускаю. Иногда по пути домой пересекаемся с женой, то едем рядом - я по обочине, она по дороге. У меня ни одна мразь не пройдет :)

дело не в обочине, а в том что нет нормальной дороги уже много лет..при таком транспортном потоке остается только злиться на летящих по обочине..они ведь видны, а то что там в красной зоне застройка незаконная и дорога скорее уж никак не международная остается за скобками

уже несколько лет мой маршрут пуща-горенка-гостомель:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело не в обочине, а в том что нет нормальной дороги уже много лет..при таком транспортном потоке остается только злиться на летящих по обочине..они ведь видны, а то что там в красной зоне застройка незаконная и дорога скорее уж никак не международная остается за скобками

уже несколько лет мой маршрут пуща-горенка-гостомель:)

 

А мы на них и не злимся. Это они на нас злятся, а мы их щимим:D

ПС отсутствие нормальной дороги, тем не менее их не оправдывает. Спешат-то все :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я их не оправдываю:) просто мне мои нервные клетки дороже..если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней..и пока нормальной дороги не будет эта ситуация патовая:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я их не оправдываю:) просто мне мои нервные клетки дороже..если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней..и пока нормальной дороги не будет эта ситуация патовая:(

 

Да мне тоже не часто приходится там бывать из-за этих граблей. Я тоже изменил, если не отношение, то маршрут :)

В Ирпень я езжу строго через Стоянку. А по Варшавке езжу исключительно в промежутках часов-пик, либо когда без руля на 392м, ну и то иногда встречаю пробки. А если хвост намечается прямо от КП, то еду тоже через Пущу. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я их не оправдываю:) просто мне мои нервные клетки дороже..если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней..и пока нормальной дороги не будет эта ситуация патовая:(

 

О сегодняшней ситуации. Да, дорога узкая. и если ее пропускная способность 1 машина в 5 секунд, то приехав к узкому месту 40-м, я хочу его проехать за 200 секунд, т.е. 3 с небольшим минуты. А сегодня я не спешил и наблюдал. 2 из 3-х машин все такиехали по обочине и вклинивались впереди. и получилось, что кто ехал по правилам проехали от Гостомеля до КПП минут за 20, а кто наплевал на первых за 5 минут. Т.е. можно сказать они воруют наше время. Где-то так. А с ворами нужно построже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В качестве информации, вчера приехал из Ковеля в Киев. Ехал вечером, поэтому не было видно что и как происходит вокруг, но дорога сказочная получается :), как струна. Еще идут работы на коротеньких участках. Не нарушая правила проехал за пять часов :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлых выходных ездил 260км в одну сторону от Киева по М07. Дорога новая, отличная, по одной полосе в каждую сторону. Очень понравилась. Проблемы наблюдал только под Киевом на въезде. Таки да, согласен, не хватает еще одной полосы. Световоры в Буче, Гостомеле делают свое дело. Под вечер там собирается приличное кол-во авто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В 2012 году корпорация Киевавтодор планирует построить новые транспортные узлы и реконструировать важные дорожные артерии города планируется выполнить работы по реконструкции дороги Киев - Гостомель.

вот сылка korrespondent.net/kyiv/1296496-kievavtodor-obnarodoval-spisok-novyh-dorog-kotorye-planiruyut-postroit-v-kieve-v-2012-m

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 декабря должны закончить дорогу на Ирпень,Варшавка частично расгрузится:D

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...