Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт М-07 Киев-Ковель-Ягодин

Maris

Рекомендовані повідомлення

халява заключается виде забора вам так бы подошло?

мне ни в каком виде халява не подходит...а что автодор занимается землей?

а какое решение вопроса, кроме оставить все как есть, вас бы устроило ? другими словами, как должно звучать предложение от которого вы бы не смогли отказаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и если на этом месте стоял бы ваш дом вы согласились с этим?Все умные когда их это не касается,легко писать,а когда коснулась бы вас я думаю вы себя так не вели....

А как ведут себе умные люди, ну вот Вы например?

Дорогу не будем строить, а то тут мой дворец стоит?

Загнем её кренделем, а то мне забор на 2м передвинут? Так не получится, там с обоих сторон дома.

Дайте мне в компенсацию моих неописуемо огромных моральных страданий домик к Конча-Заспе или сейчас моднее просить с Петровцах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ведут себе умные люди, ну вот Вы например?

Дорогу не будем строить, а то тут мой дворец стоит?

Загнем её кренделем, а то мне забор на 2м передвинут? Так не получится, там с обоих сторон дома.

Дайте мне в компенсацию моих неописуемо огромных моральных страданий домик к Конча-Заспе или сейчас моднее просить с Петровцах?

Так никто и не просит дом в конче заспе и в петровцах,предложение должно поступать от них ,а не от меня они хотят расширять дорогу а не я где они были раньше когда давали разрешение на стройку дома и приватизацию,они мне предлагают поставим забор вам и на этом все,забор я и сам поставить смогу современен,и заоблачных компенсаций с них никто не просит ,это так что бы вы понимали всю ситуацию .Интересно мне как бы вы вели себя при таком раскладе,вот мой дом сносите ,а я поеду в конче заспу домик себе прикуплю,а лучше в пртовцах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От автодора поступает предложение в виде замены только одного забора,и если на этом месте стоял бы ваш дом вы согласились с этим?Все умные когда их это не касается,легко писать,а когда коснулась бы вас я думаю вы себя так не вели....

 

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Поток машин растет и рано или поздно дорогу надо расширять. Может и за счет кого-то. Во всем мире есть практика, что если идет стройка гос.значения, все могут попросить подвинуться.

 

И по логике если забирают 50 кв.м. площади должны Вам скомпенсировать эти 50 кв.м. по нормальной цене данного поселка. Либо может дать аналогичный участок в другом месте. Но 100% не должно быть случаев, если сотка стоит 2000 у.е., а тут собственник при требовании подвинуть забор будет пытаться ее продать за 20000 у.е.

 

Из-за узкого места страдают тысячи водителей в день, думаю не одна сотня литров тратится на этом участке в день впустую каждый день. И если все из-за одного забора с клумбой с цветами, то цена явно неадекватная и государство должно принудительно решить данный вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то я пока не могу понять конкретную диспозицию.

В Вашем конкретно месте на сколько расширять нужно, на 2м?

В полосе этих двух метров что есть - забор или Ваш дом внутри этих двух метров стоит???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то я пока не могу понять конкретную диспозицию.

В Вашем конкретно месте на сколько расширять нужно, на 2м?

В полосе этих двух метров что есть - забор или Ваш дом внутри этих двух метров стоит???

 

2метра по периметру дороги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, что дорогу расширяют на 2 метра.

Внутри этих двух метров что Ваше находится???

Дом, клумба, забор, дорожка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Поток машин растет и рано или поздно дорогу надо расширять. Может и за счет кого-то. Во всем мире есть практика, что если идет стройка гос.значения, все могут попросить подвинуться.

 

И по логике если забирают 50 кв.м. площади должны Вам скомпенсировать эти 50 кв.м. по нормальной цене данного поселка. Либо может дать аналогичный участок в другом месте. Но 100% не должно быть случаев, если сотка стоит 2000 у.е., а тут собственник при требовании подвинуть забор будет пытаться ее продать за 20000 у.е.

 

Из-за узкого места страдают тысячи водителей в день, думаю не одна сотня литров тратится на этом участке в день впустую каждый день. И если все из-за одного забора с клумбой с цветами, то цена явно неадекватная и государство должно принудительно решить данный вопрос

 

так мы и не против подвинутся ,дело не в этом пока нам предложили в замен старого забора поставить другой,без какой либо компенсации,вот и все,у меня есть авто и я понимаю всех кто проезжает по этой дороге,я сам от этого не восторге,но и поймите меня правильно ,дарить нашему государству то что принадлежит мне по закону особого желания нет...

 

Добавлено через 1 минуту

Это понятно, что дорогу расширяют на 2 метра.

Внутри этих двух метров что Ваше находится???

Дом, клумба, забор, дорожка?

да какая разница что там находится ,то что они мне предлагают поставить новый забор меня не устраивает

 

Добавлено через 3 минуты

snickers, Вы что бы делали в такой ситуации ? подарили бы государству кусок земли или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какая разница что там находится ,то что они мне предлагают поставить новый забор меня не устраивает

Всё понятно. Ничего особо ценного на этом клаптыке возвести оперативно не удалось.

Но сильно свербит, аж чешется - Ах как же так ОНИ заберут МОИ два метра на которых НИЧЕГО не находится.

И вы подумайте ради чего, ради расширения дороги государственного значения. Ну беспредел чистой воды.

Забор новый построят за свой счёт, это ж надо, сатрапы.

Это МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ.

Вот просто не устраивает. Никаких существенных материальных потерь не понесу, но мне просто впадлу. Как они могли?

Сволота, слов нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот просто не устраивает. Никаких существенных материальных потерь не понесу, но мне просто впадлу. Как они могли?

Сволота, слов нет.

 

Кроме забора под самым домом....очччччень удобная дислокация...:pardon:

А что стоит "жлобконторе" дать человеку "немножко" соток земли в качестве компенсации :)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё понятно. Ничего особо ценного на этом клаптыке возвести оперативно не удалось.

Но сильно свербит, аж чешется - Ах как же так ОНИ заберут МОИ два метра на которых НИЧЕГО не находится.

И вы подумайте ради чего, ради расширения дороги государственного значения. Ну беспредел чистой воды.

Забор новый построят за свой счёт, это ж надо, сатрапы.

Это МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ.

Вот просто не устраивает. Никаких существенных материальных потерь не понесу, но мне просто впадлу. Как они могли?

Сволота, слов нет.

 

а что мне дало ваше гребаное государство,почему я должен этому государству что то дарить ,подарите им свою квартиру или дом,они не откажутся если вы такой патриот государства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мне дало ваше гребаное государство,почему я должен этому государству что то дарить ,подарите им свою квартиру или дом,они не откажутся если вы такой патриот государства

Дом! Квартира! Какие слова громкие.

О чем речь вообще идёт?

Сколько длина фасада участка, метров 20?

2*20м=40 квадратных метров. Пол сотки даже не насобирается. Просто кусок земли размером с комнату, на котором ничего нет.

Государство конечно не подарок, спорить не буду.

А когда это гаосударство с вас за законные процедуры по приватизации взятки раз в десять бОльшие драло вы особо не возмущались? Так те взятки тупо в карман чиновникам шли НИ ЗА ЧТО.

Подите на эту тему сперва за справедливость права покачайте.

 

А тут ДЛЯ ДЕЛА, для других таких же простых людей кусок дороги построить хотят.

 

Мне накласть на это государство. Тут для людей в кои то веки сделать доброе дело собрались.

 

Если б это нужно было лично "государству", забрали б весь Ваш участок вместе с домом и сортиром, молча и быстро и рот бы Вы даже не открыли. Сидели бы тихонько в тряпочку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут ДЛЯ ДЕЛА, для других таких же простых людей кусок дороги построить хотят

 

А толку от этого куска дороги? Те же проблеммы и останутся: пешеходные дорожки, переход, магазин и...опять пробки :)?!

Всё это называется - лишь бы отчитатся, а через пару лет снова

заборы переносить, теперь уже на крышу дома....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом! Квартира! Какие слова громкие.

О чем речь вообще идёт?

Сколько длина фасада участка, метров 20?

2*20м=40 квадратных метров. Пол сотки даже не насобирается. Просто кусок земли размером с комнату, на котором ничего нет.

Государство конечно не подарок, спорить не буду.

А когда это гаосударство с вас за законные процедуры по приватизации взятки раз в десять бОльшие драло вы особо не возмущались? Так те взятки тупо в карман чиновникам шли НИ ЗА ЧТО.

Подите на эту тему сперва за справедливость права покачайте.

 

А тут ДЛЯ ДЕЛА, для других таких же простых людей кусок дороги построить хотят.

 

Мне накласть на это государство. Тут для людей в кои то веки сделать доброе дело собрались.

 

Если б это нужно было лично "государству", забрали б весь Ваш участок вместе с домом и сортиром, молча и быстро и рот бы Вы даже не открыли. Сидели бы тихонько в тряпочку.

 

Я Вас прекрасно понимаю,наше государство имеет нас как хочет,вот и наступают такие моменты когда и с них можно что то поиметь,и поверьте я не говорю о золотых горах,а в приделах разумного,разве мы этого не заслуживаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среднесуточная интенсивность движения на данном участке дороги по состоянию на 2008 год составляла 22600 автомобилей в сутки!!! И вопрос о расширении дороги поднимался не один год назад и даже не десятилетие. Очень сложный участок.А что касается пешеходных дорожек,то проектом предусмотрены двухсторонние тротуары,автобусные остановки,пешеходные переходы,освещение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с них можно что то поиметь,

Ну так с этого и надо было начинать.

"Здесь не баня, нет ни голых, ни дурных." ©

 

Желание Ваше понятно и в целом, понимаемо.

Но шансы Ваши к нулю стремятся.

Потому как в деле "поиметь" они=профессионалы с большим практическим опытом, а Вы - так ... не любитель даже, а мечтатель.

 

(Это даже не трогая то, что "по жизни" позиция у Вас очень слабая. Никто у немощной бабушки последнюю хибару не забирает. На улицу не выгоняют и нажитые непосильным трудом хоромы не отбирают. Т.е. широкую общественность поднять врядли получится.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Поставили колочки. на уччастке от нового участка дороги от горенки до КПП справа.

Значит скоро начнется работа:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили колочки. на уччастке от нового участка дороги от горенки до КПП справа.

Значит скоро начнется работа:D

до 31,мая 2012 они должны сделать эту дорогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашевелились наконечто.

Сегодня начали переносить заборы в горенке со с стороны церкви.

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Ну наконецто!

Вчера раставили колышки, а сегодня начали работы от КП в сторону Горенки.

За Бучей повесили табличку, Капитальный ремонт:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

За Бучей повесили табличку, Капитальный ремогт дороги от 00 до 62 км - это до Загальцев, по слухам по 2 полосы в обе стороны до бучи сделают. Сроки окончания январь 2013.

А от Кп до Горенки работы полным ходом идут, вот только качество дорожного покрытия вызывает сомнения. Первый участок который они сделали был получше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по слухам по 2 полосы в обе стороны до бучи сделают.

Держите карман шире, четыре и травяную разделительную ...

Расширят просто обочину, закатают ее асфальтом, в часы пик будет народ ехать в два ряда, грузовые - по обочине, летчики - по полосе.

Мартышкин труд это ИМХО.

Это как раз самый беспроблемный участок, лучше б они в Буче 10 км вместо этих 30 сделали.

Аж 4 конторы этим масштабным делом занимаются: Азербайджанская, Итальянская, Украинская и еще какая-то...

 

Когда смотришь на пафос со светофорами трудно отделаться от мысли, что процентов 90 денег тырят, а 10 закапывают в гранотсев обочин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...