Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам не дорого вольер

pwd

Рекомендовані повідомлення

Игнат,а чего темку то забросили? Вот потому и не нашел я на правильном форуме Ваше предложение,а наткнулся в бесплатных объявлениях ))

Вышло так,что заказал я у Игната вольер,даже не подозревая,что это наш форумчанин.И только уже когда привез предоплату,выяснилось,что это он!Я еще в прошлом году эту тему читал,и планировал у него заказывать,а в этом году уже не нашел-стал искать через поисковики и наткнулся все на того же Игната )) Мир круглый ;)

PS фото заборчика и размеры калитки кинул в мыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 рік потому...
есть материал на каркас 3Х2 метра

стоимость под ключ 3000грн

что сейчас по ценам?

 

Добавлено через 13 минут

Вышло так,что заказал я у Игната вольер,даже не подозревая,что это наш форумчанин

так у вас уже есть вольер? Вы нашли Игната? мне тоже нужен вольер))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте,по типу вольера мне нужно изготовить небольшой "загончик" для дров

размеры 4х2,сборка на месте ,под фундамент -столбики простейшие высота до 2х криша как у вольеров односкатная одна стенка задняя глухая -можно профлист боковые и передние сетка с дверью нахожусь в Киеве Новобеличи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

приветствую всех. красивая картинка с русского сайта. работал как то с игнатом. сварка и покраска вольера супер под открытым небом, под дождём, на снегу, короче как попало, за два дня до установки начинается кипиш. краска лезет, доска сырая ( мороз -20) ничего лакируем. у заказчика ставим, ночью под лампочкой. бендер нервно курит. ребят хорошая вещь дёшево не стоит. просто возьмите и посчитайте сушёную доску материал и расходники + работа = сумма. а хотелось бы качество.:o

 

Добавлено через 1 час 15 минут

добрый день. дровник уже сделали? если нет 0633345048

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...