Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Олег - классная и быстрая машинная стяжка

POLAA

Рекомендовані повідомлення

Это только за работу? Без материала (цемент, песок)?

У нас правда до 8 см было.

Нет,это на выходе,все включено.А вы только за работу платили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,это на выходе,все включено.А вы только за работу платили?

 

да. только за работу + материалы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. только за работу + материалы

 

И на какую сумму вышли,соотв. сколько квадратов?

Мне насчитали 23тыс,170 м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, так фибра - тоже материал?

 

Цемент,фибра,пленка,пластификатор,гемафон,соляра,песок,трансп. расходы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент,фибра,пленка,пластификатор,гемафон,соляра,песок,трансп. расходы.

ага

а что такое гемафон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gemafon.com.ua/product.html

Здесь подробней

спасибо

у меня такого не было, только вспененный ппе в качестве демпферной ленты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание на это

Договорились о цене работы - 40 гривен за квадратный метр стяжки.

Цемент, песок - наши.

 

В цену работы входила демпферная лента, фибра. Дополнительно оплачивался только пластификатор.

 

у всех условия разные... странно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание на это

 

 

 

 

у всех условия разные... странно...

Боюсь что таких цен больше не будет.

Сообщение от 01.10.2011....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал стяжку с этой бригадой осенью 2012 по 45 грн/м2. Цемент и песок мой. Дополнительно оплачивал фибру + пластификатор и по моему за солярку. Понравилось, что когда мне нужна была кладочная сетка, то Бригадир поехал и сам купил и доставил по моей наводке. При этом мы до этого не разу не встречались, а только созванивались по телефону.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал стяжку с этой бригадой осенью 2012 по 45 грн/м2. Цемент и песок мой. Дополнительно оплачивал фибру + пластификатор и по моему за солярку. Понравилось, что когда мне нужна была кладочная сетка, то Бригадир поехал и сам купил и доставил по моей наводке. При этом мы до этого не разу не встречались, а только созванивались по телефону.

Сколько у вас квадратов и какой слой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 2х.Знал бы строил один

Каменьщики, фасадчики, сантехники, электрики и отделочники тоже голосуют за одноэтажное строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каменьщики, фасадчики, сантехники, электрики и отделочники тоже голосуют за одноэтажное строительство.

 

САма жизнь за это голосует:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каменьщики, фасадчики, сантехники, электрики и отделочники тоже голосуют за одноэтажное строительство.

а я против! не эффективно! но тема не об этом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я против! не эффективно! но тема не об этом!

 

Да шутим мы:beer:

Нет ничего прекрасней чем вид с балкона на сельские пейзажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я хочу 5 копеек своих вставить. Мои строители обещали залить стяжку ручным способом за неделю, но вовремя не смогли начать работу,а я на форуме увидела положительный отзыв об Олеге. Через пару дней после звонка, в четверг 21 марта приехали ребята, подготовились к работе,уположили стиродур, на теплые полы сетку, а сегодня 22 марта за один день залили 130 метров стяжки. Да так красиво, ровненько, как зеркало. Я никогда не видела как делается машинная стяжка и меня это впечатлило. Во дворе стоит такая дура здоровая-помпа называется, к ней шланг конкретный присоединен, все мешается быстро и крутится, а по шлангу раствор подается. Стяжка эта шлифуется затирочной машиной и стяжка потому ровненькая, красивая любо дорого смотреть. У ребят все с собой-кухня, постели, генератор, стол, стулья, посуда, телевизор, ноутбук, продукты. Работают слаженно и четко, каждый знает что ему делать, делают все без суеты, но быстро и качественно. Шлифуя стяжку, они ходят в ластах. Вот такие у них свои профессиональные есть хитрости. У них с собой демферная лента, пластификатор, фибра для микроармирования, Если бы я это все для стяжки покупала сама, мне бы это обошлось дороже да и хлопотнее. Теперь то я понимаю, что мои строители заливают стяжку непрофессионально и у них не получилось бы так качественно. Строители, которые штукатурят ГК, то есть занимаются маляркой, должны ею и заниматься, а не становится многостаночниками, короче, каждый должен заниматься своим делом, а не хвататься за любую работу. Да, кстати , ребята занимаются только стяжкой. Благодаря форуму я нашла Анатолия и он с сыном сделали мне сногсшибательную бетонную ажурную лестницу. А сегодня благодаря форуму СД у меня появилась ювелирная стяжка. Большое спасибо разделу Положительных отзывов, спасибо форуму и огромное спасибо Олегу и его бригаде за работу. Все ребята очень симпатичные и приятные люди. Телефон Олега 097 417 6173 .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу 5 копеек своих вставить. Мои строители обещали залить стяжку ручным способом за неделю, но вовремя не смогли начать работу,а я на форуме увидела положительный отзыв об Олеге. Через пару дней после звонка, в четверг 21 марта приехали ребята, подготовились к работе,уположили стиродур, на теплые полы сетку, а сегодня 22 марта за один день залили 130 метров стяжки. Да так красиво, ровненько, как зеркало. Я никогда не видела как делается машинная стяжка и меня это впечатлило. Во дворе стоит такая дура здоровая-помпа называется, к ней шланг конкретный присоединен, все мешается быстро и крутится, а по шлангу раствор подается. Стяжка эта шлифуется затирочной машиной и стяжка потому ровненькая, красивая любо дорого смотреть. У ребят все с собой-кухня, постели, генератор, стол, стулья, посуда, телевизор, ноутбук, продукты. Работают слаженно и четко, каждый знает что ему делать, делают все без суеты, но быстро и качественно. Шлифуя стяжку, они ходят в ластах. Вот такие у них свои профессиональные есть хитрости. У них с собой демферная лента, пластификатор, фибра для микроармирования, Если бы я это все для стяжки покупала сама, мне бы это обошлось дороже да и хлопотнее. Теперь то я понимаю, что мои строители заливают стяжку непрофессионально и у них не получилось бы так качественно. Строители, которые штукатурят ГК, то есть занимаются маляркой, должны ею и заниматься, а не становится многостаночниками, короче, каждый должен заниматься своим делом, а не хвататься за любую работу. Да, кстати , ребята занимаются только стяжкой. Благодаря форуму я нашла Анатолия и он с сыном сделали мне сногсшибательную бетонную ажурную лестницу. А сегодня благодаря форуму СД у меня появилась ювелирная стяжка. Большое спасибо разделу Положительных отзывов, спасибо форуму и огромное спасибо Олегу и его бригаде за работу. Все ребята очень симпатичные и приятные люди. Телефон Олега 097 417 6173 .

 

скажите пожалуйста, а как вы проверили ювелирную стяжку? есть трещины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько обошлась работа по цене?
За 1 метр стяжки работа 40 гривен, у меня 130 метров-4200, по памяти. Дополнительно большой рулон депферной ленты -300 гривен,(если покупать его нарезанный на метраж, он дороже, они сами нарезали) пластификатор 200, дизель для помпы 200 гривен, и еще фибра 279 гр, всего 5200 плюс 970. Итого 6170 гривен.

 

Добавлено через 2 минуты

Ошибочка вышла 130 м по 40 гривен -5200 и плюс дополнительно 970 гривен. Ребята доставили из магазина мне сетку металлическую и пенопласт, так как в мою легковую машинку это не помещалось...

 

Добавлено через 2 минуты

скажите пожалуйста, а как вы проверили ювелирную стяжку? есть трещины?
Прошло почти 10 дней, трещин нет! А ювелирная ли она? Я девушка эмоциональная и очень благодарная и восторженно радуюсь, так как мне очень нравится добротная и красивая работа!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло почти 10 дней, трещин нет! А ювелирная ли она? Я девушка эмоциональная и очень благодарная и восторженно радуюсь, так как мне очень нравится добротная и красивая работа!!!

мы тоже им благодарны, но загляньте под лестницу если она у вас есть ))) , лучше с уровнем )

и трещины пошли тоже не на 10 день. увы) но ничего плохого в этом нет, так что не пугайтесь, как говорят другие специалисты ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже им благодарны, но загляньте под лестницу если она у вас есть ))) , лучше с уровнем )

и трещины пошли тоже не на 10 день. увы) но ничего плохого в этом нет, так что не пугайтесь, как говорят другие специалисты ))

у меня трещина появилась одна и в обещанном Олегом месте - поперек чердака по демпферной ленте

остальная площадь - целая (два куска примерно 4х10)

чердак холодный и неотапливаемый

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остальная площадь - целая

вчера осмотрела подробно чердак

кроме центральной, появились небольшие трещины между стойками, или от стойки к чердачному лазу - т.е. в самых узких местах плиты

 

вот одна из таких трещин

CAM00173.jpg

 

мой вывод - надо было две половины чердака делить дополнительно на более мелкие куски

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...