Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Олег - классная и быстрая машинная стяжка

POLAA

Рекомендовані повідомлення

У меня тоже потрескалась,вроде все было и сетка-везде и фибра и пластификатор и цемент дукендорф и исполнители (мастерок) и поливал 2недели и укрывал но.........:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сетка была везде и все в трещинах. Но, повторюсь, трещины не так смущали как горбики в местах где лежала демпферная лента.

 

А Олег балабол - с начала лета обещал приехать залить чердак, постоянно отмазывался что куча работы, что перезвонит и точно приедет (нам не горело), как выяснилось позже сидел где-то на объекте высотке, ни разу не перезвонил. Все хорошее впечатление, которое оставил поначалу - ушло. Людей нашли за пару недель до первых холодов - но чердак не так критичен как были полы на первом и втором этаже. Кстати, отмечу и тот факт, раз уж дело пошло до этого, что договаривался с женой что все включено, в последствии пришлось заплатить и за соляру и за фибру и тд (грн. 900 сверху) ... И еще к слову, по началу насчитали меньше площадь чем есть, я обратил на это внимание, расчет был произведен по полной как и должно быть + "бонус" о котором написал чуть выше (чего не должно было быть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что не спасает ни сетка, ни цемент дюкерофф, ни мастерок? ну тогда даже не знаю что сказать :) Получается, что спасает только быстренько уложить ламинат? :-) Если бы успел плитку положить, плитку бы разорвало вместе со стяжкой?

 

Miracle, мне Олег посчитал наоборот меньше и даже скинул еще какие то деньги при окончательном расчете. В принципе я свой отзыв писал надеясь, что сетка помогает и кому предстоит стяжка обратят на это внимание. У меня получается трещины наоборот везде где нет сантехнических труб. А где трубы есть, там есть и сетка и там нет трещин. Но раз сетка не помогает, тогда не знаю... Я метров 6 квадратных армировал арматурой, там где будет камин стоять, но для всей площади это не вариант, по деньгам слишком затратно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы успел плитку положить, плитку бы разорвало вместе со стяжкой?

 

 

Не знаю,но ширина трещин где-то 1мм..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Не знаю,но ширина трещин где-то 1мм..

 

Уважаемые обладатели машинной стяжки. Интересен ваш опыт - кто и как с трещинами боролся? Что-то делали для исправления, не делали, или и так все хорошо?

Заранее спасибо за ответы :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые обладатели машинной стяжки. Интересен ваш опыт - кто и как с трещинами боролся? Что-то делали для исправления, не делали, или и так все хорошо?

Заранее спасибо за ответы :rolleyes:

большие трещины "добивали немного" и ремсмесью ремонтировали. маленькие не трогали )

трещены это не самая большая проблема с которой сталкиваешся после того как уедут исполнители, уровни сотрите )) особенно по краям и на стыках с демпферной лентой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Эх, набрал Олега,а он уже как год не при делах.

Посоветовал обратится к Андрею poli-sten.

Посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...