Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отопление

dotster

Рекомендовані повідомлення

Нужно сделать отопление в доме.

Местонахождение: г. Борисполь

 

Дом в 1 этаж после реконструкции.

Старая часть дома - прокладка медных труб по стене и установка радиаторов (5 шт). Важно именно медные поскольку возможности спрятать трубы в пол нету и очень важен момент диаметра труб.

 

В новой части дома трубы ПП под 2 радиатора + подогрев пола (около 40 кв.м.).

 

Работы нужно выполнить в два этапа (поскольку газ в процессе восстановления после временной приостановке подачи на время реконструкции)

1.разводка труб

2. Установка радиаторов и котла ну и собственно запуск системы.

 

Бригада должна выполнять оба этапа, но ввиду того что будет промежуток времени между первым и вторым этапом - я и решил разбить на два этапа.

 

Жду предложений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать отопление в доме.

Местонахождение: г. Борисполь

 

Дом в 1 этаж после реконструкции.

Старая часть дома - прокладка медных труб по стене и установка радиаторов (5 шт). Важно именно медные поскольку возможности спрятать трубы в пол нету и очень важен момент диаметра труб.

 

В новой части дома трубы ПП под 2 радиатора + подогрев пола (около 40 кв.м.).

 

Работы нужно выполнить в два этапа (поскольку газ в процессе восстановления после временной приостановке подачи на время реконструкции)

1.разводка труб

2. Установка радиаторов и котла ну и собственно запуск системы.

 

Бригада должна выполнять оба этапа, но ввиду того что будет промежуток времени между первым и вторым этапом - я и решил разбить на два этапа.

 

Жду предложений...

 

Ну если у Вас имеются фин. запасы, можно и медь, но над плинтусом хорошо смотрятся и МП и ППР трубы. А если стены еще можно штробить, так в стены спрятать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать отопление в доме.

Местонахождение: г. Борисполь

 

Дом в 1 этаж после реконструкции.

Старая часть дома - прокладка медных труб по стене и установка радиаторов (5 шт). Важно именно медные поскольку возможности спрятать трубы в пол нету и очень важен момент диаметра труб.

 

В новой части дома трубы ПП под 2 радиатора + подогрев пола (около 40 кв.м.).

 

Работы нужно выполнить в два этапа (поскольку газ в процессе восстановления после временной приостановке подачи на время реконструкции)

1.разводка труб

2. Установка радиаторов и котла ну и собственно запуск системы.

 

Бригада должна выполнять оба этапа, но ввиду того что будет промежуток времени между первым и вторым этапом - я и решил разбить на два этапа.

 

Жду предложений...

Добрый день. Для предложений необходимо увидеть планировки (сначала) и объект в реальности (почти сразу).

Скиньте на электронку планировки и желательно номер Вашего телефона для уточнений и пожеланий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Для предложений необходимо увидеть планировки (сначала) и объект в реальности (почти сразу).

Скиньте на электронку планировки и желательно номер Вашего телефона для уточнений и пожеланий.

 

Я прошу прощения, "ПОД КЛЮЧЬ" пишется без Ь знака

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я прошу прощения, "ПОД КЛЮЧЬ" пишется без Ь знака

Пардон... Облажался... И это при том, что жена филолог. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Евгений Тихонюк
Нужно сделать отопление в доме.

Местонахождение: г. Борисполь

 

Работы нужно выполнить в два этапа (поскольку газ в процессе восстановления после временной приостановке подачи на время реконструкции)

1.разводка труб

2. Установка радиаторов и котла ну и собственно запуск системы.

 

Бригада должна выполнять оба этапа, но ввиду того что будет промежуток времени между первым и вторым этапом - я и решил разбить на два этапа.

 

Жду предложений...

Здравствуйте!

Наша компания занимается установкой систем отопления под ключ, и сможет выполнить Ваши требования по установке. Для начала, необходимо произвести теплотехнический расчет Вашего дома. После этого - комплексно подобрать радиаторы, котел и трубы. Для этого наш замерщик должен посмотреть объект или ознакомиться с планом Вашего дома. В наличии и под заказ есть все: Газовый котел, дымоходные трубы, трубы для разводки отопления(в т.ч. медь), радиаторы, фиттинги.

 

Звоните: 063 824 1615, 044 581 5771, Евгений

Или пишите на электронный адрес: tykhon@dimtepla.com

 

Спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, могу скинуть телефон человека который нам делал.

Работой доволен. Еще позову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...