Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Як ми будуємо

Поки комплект будинку виробляється в Словенії, нами на будівельному майданчику зводиться фундамент та підводяться інженерні мережі. Далі комплект будинку транспортується на місце будівництва та протягом 5 днів будинок монтується, після чого ми проводимо повний комплекс оздоблювальних робіт та здаємо Вам повністю готовий для проживання будинок! Повний цикл будівництва займає приблизно півроку, а будівництво можна проводити в будь-яку пору року.

Якість та гарантія

Всі наші будинки відповідають вимогам німецького стандарту DIN 1052 і австрійського RAL, що гарантує високі показники екології, енергозбереження, пожежної та сейсмічної безпеки і звукоізоляції. Ми надаємо 30-річну європейську гарантію на будинок Єловиця!

Пожежна та сейсмічна безпека

Завдяки застосуванню в конструкції наших будинків сучасних негорючих матеріалів (ЦСП, гіпсокартонні плити, мінеральна базальтова вата), протипожежна стійкість наших стін становить 90 хвилин. При найсильніших землетрусах на наших будинках руйнувалися лише димоходи! Ми маємо сертифікат, підтверджуючий що конструкція Jelovica витримує землетруси до 7 балів по шкалі Ріхтера. Відносна легкість конструкції дозволяє будувати будинки на ґрунтах з малою несучою спроможністю, як то на схилах гір, берегах водоймищ, тощо.

Енергоефективність стін будинку Єловиця у порівнянні з іншими матеріалами:

(ссылка на изображение устарела)

 

 

У будинках Jelovica натуральні матеріали забезпечують баланс вологості і якіості повітря. Нашим будинкам не відомі вологість бетону і штукатурки як у бетонних армованих конструкціях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ні схоже це продавець.

 

хоча судячи по тегу можливо і монтажна організація

Два в одном.

Вот уже и в Рекламе тема появилась

Я власник будинка і будував його собі.

А заодно еще десяток домов, которые фигурируют в вашей рекламной ветке - и всё исключительно для себя.

В данной теме описывайте исключительно процесс строительства, никакой открытой или скрытой рекламмы, никаких перекрёстных ссылок и намеков.

Подписываюсь на тему, не интереса ради, а дабы всё было по справедливости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы перепутали картинки силиката и ячеистого бетона. :)

Ну а ваще конечно фантастика %) почти 4ре метра силиката и 10 см утепления это жесть) а если 20 см силиката и 15см утепления ? А если утеплитель такая же мега вата как и у вашей еловицы ? тоже 4ре метра силиката надо ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы перепутали картинки силиката и ячеистого бетона. :)

Ну а ваще конечно фантастика %) почти 4ре метра силиката и 10 см утепления это жесть) а если 20 см силиката и 15см утепления ? А если утеплитель такая же мега вата как и у вашей еловицы ? тоже 4ре метра силиката надо ?

 

Спасибо за замечание. Если вы все понимаете это хорошо. Отнеситесь к этому графику просто как к рекламе :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Мы предлагаем Вам строительство монтажных домов премиум-класса!

Строительство Монтажных??????? :o Домов??????:unknown:

 

Поясните, плиз, что за эпидерсия???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное это дома для словенских монтажников которые в последствии живут там и строят ваш дом...короче такой себе кунг по словенски :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство Монтажных??????? :o Домов??????:unknown:

 

Поясните, плиз, что за эпидерсия???

 

Это круто конечно что Вы такими словами владеете. Если Вы не знакомы с технологией - знакомьтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное это дома для словенских монтажников которые в последствии живут там и строят ваш дом...короче такой себе кунг по словенски :D

 

Никогда на подобных форумах не был ранее. За 2 дня все понял. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dтак здесь много продавцов и каждый кулик хвалит свое болото, а некоторые норовят какнуть:( в соседнее:)

мне Ваша тема интересна, продолжайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это круто конечно что Вы такими словами владеете. Если Вы не знакомы с технологией - знакомьтесь.

ОК, я уберу слово "эпидерсия", коль скоро Аверченко так смущает, а Вас, в свою очередь, попрошу пояснить словосочетание: "Строительство Монтажных Домов" - конкретно, смущает применение в данном контексте слова "Монтажных" - обоснуйте, потому как мои скромные познания в Великом и Могучем, прям таки возопили о сатисфакции....:beer:

 

ну а насчёт домиков и технологии, что Вы проталкиваете на Форуме - первый конструктор, под сей торговой маркой(если это было она, во всяком случае буквы были те же ...) мне попался ещё в 2001 году, на Министерке....уже тогда представитель (если это был он) фирмы засылал прошение Заказчика изготовителю, выслать дополнительные крепежные элементы для галереи второго этажа каминного(?) зала, тот что двухсветный....:good:

 

Ещё раз напоминаю - расшифруйте, плиз...можно в личку, ежели так, в посту - не комильфо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dтак здесь много продавцов и каждый кулик хвалит свое болото, а некоторые норовят какнуть:( в соседнее:)

мне Ваша тема интересна, продолжайте

При всём уважении..........

 

По себе о других не судите, плиз...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ещё раз напоминаю - расшифруйте, плиз...можно в личку, ежели так, в посту - не комильфо...

 

Могу сказать, как я это видел при строительстве ихнего дома в Процеве:

была забетонирована фундаментная плита и брошена на пару месяцев. Потом приехали парни с техникой и здоровенными транспарантами Jalovica и за месяц впердолили дом. А дом приезжал целыми секциями и здесь собирался до кучи. Грубо говоря, панельное строительство. Работали быстро, красиво и аккуратно. Если я не ошибаюсь, декларировалась цена 500 $ за мэтр кв. Домик сейчас сдается. Как я наблюдаю, периодически там ошиваются киношники СТБ, видимо чего-то там снимают для своих проектов.

Тут другой момент, товарищ огласил расход газа в таком 300-от метровом домике в Трускавце. Я расплакался. Расплакался от обиды за Процевских хозяев. Чего ж их так кинули? Почему у них такой расход никак не получается?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Тут другой момент, товарищ огласил расход газа в таком 300-от метровом домике в Трускавце. Я расплакался. Расплакался от обиды за Процевских хозяев. Чего ж их так кинули? Почему у них такой расход никак не получается?;)

 

Ну как?

 

Во-первых, Трускавец - это далеко. Редкий толстопузый застройщик попрется в эту тмутаракань, проверять расход 750 кубов за год.

 

Во-вторых, можно рассказть, что в Трускавце - очень теплый климат, теплые души и любовь продавца к своему товару греет почище перцовки.

 

В-третьих, как все уже в курсе , в таких домах должна быть "правильная котельная "(с).

 

В-четвертых.... бумага - она все стерпит... Заказчик денег дал - дал. А почему расход побольше - ну нипалучилось (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, Трускавец - это далеко. Редкий толстопузый застройщик попрется в эту тмутаракань, проверять расход 750 кубов за год.

 

Так ведь тут, народец принципиальный подобрался. И если мне до Трускавца далековато, то я из принципа попрошу Мураву туда подъехать. А он, опять же из принципа, возьмет и подъедет. Некрасива получится.

Меня вот что удивляет: хороший домик, хорошая системка, быстро-качественно-аккуратно... Никто ж, не спорит...

А звиздеть-то, зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь тут, народец принципиальный подобрался. И если мне до Трускавца далековато, то я из принципа попрошу Мураву туда подъехать. А он, опять же из принципа, возьмет и подъедет. Некрасива получится

А звиздеть-то, зачем?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77662&page=2

А зачем туда ехать, вот фотки из ветки строительства дома в Трускавце. По ширине оконного откоса до и после чистового фасада видно, что нет там 16 см. утеплителя. Так что не там "чудо-дом" находится, надо искать дальше :)

 

attachment.php?attachmentid=136738&d=1317640388

 

attachment.php?attachmentid=136992&d=1317725304

 

attachment.php?attachmentid=137011&d=1317726071

 

attachment.php?attachmentid=137074&d=1317731858

 

attachment.php?attachmentid=137070&d=1317731776

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда на подобных форумах не был ранее. За 2 дня все понял. :fool:

 

Просто Вы изначально повели себя не корректно и пренебрегли гостеприимством.

Соответствующая реакция последовала мгновенно, так что уж не обижайтесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда на подобных форумах не был ранее. За 2 дня все понял. :fool:

Привыкайте, а ещё советую чувство юмора подкупить на ближайшей распродаже:beer:

 

Если посомтрите мою подпись то убедитесь что я вполне мог в своё время стать вашим клиентом и никоем образом не отвергаю свежие идеи в строительстве

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Вы изначально повели себя не корректно и пренебрегли гостеприимством.

Соответствующая реакция последовала мгновенно, так что уж не обижайтесь

 

Да,расход газа здесь считать умеют:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,расход газа здесь считать умеют:D

Ну может хоть теперь наш друг допетрит, что на "Форум непуганных идиотов" по азимуту левее надо было брать....:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала думали деревянную лестницу заказывать. Дорого. В итоге за 1 неделю и 12000 грн. был готов пречудеснейший металический каркас на все три этажа. Мастер супер. Фото приложу. А сейчас ждем изготовления стпеней буковых. Заказывали в Клене (Иршава). Дешевле наверное уже негде. Делают очень неплохо. Ждем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может хоть теперь наш друг допетрит, что на "Форум непуганных идиотов" по азимуту левее надо было брать....:beer:

 

Левее некуда. Конечно тяжеловато. Как и всем. Лет конечно через 10-15 надеюсь ситуация изменится. Союз Нерушимый ярмом лежит и будет долго лежать. Не разобравшись толком о чем речь льется грязь. Привыкли. Но сегодня больше никто не толкает тему Prefabricated Houses кроме нас. Ну и отлично. Нам пока 1-2 клиентов в год достаточно. Путают просто все с канадской технологией. А совсем не то (никогда не критикуем просто разные продукты). Да и дороже в 2-3 раза. А про отопление правда. Почти. :-) Европа полным ходом строит. Жаль что страна в гов.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левее некуда. Конечно тяжеловато. Как и всем. Лет конечно через 10-15 надеюсь ситуация изменится..

 

Но вы не расстраивайтесь,первый блин почти всегда комом.Мне на пример такая тема интересна,так что буду рад продолжению:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левее некуда. Конечно тяжеловато. Как и всем. Лет конечно через 10-15 надеюсь ситуация изменится. Союз Нерушимый ярмом лежит и будет долго лежать. Не разобравшись толком о чем речь льется грязь. Привыкли. Но сегодня больше никто не толкает тему Prefabricated Houses кроме нас. Ну и отлично. Нам пока 1-2 клиентов в год достаточно. Путают просто все с канадской технологией. А совсем не то (никогда не критикуем просто разные продукты). Да и дороже в 2-3 раза. А про отопление правда. Почти. :-) Европа полным ходом строит. Жаль что страна в гов.е.

 

Интересный Вы парень. Вам про Фому, а Вы- про Ерему.

На Jelovica грязь не льется. Просто уличили во лжи чела, который пишет под ником Jelovica, вот и усе.

Продвигайте себе на здоровье качественную систему. Но, без брехни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...