Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расход на ТLС

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Предлагайте уже Хувер, или Рекстон, чо уж там! И выбор удачный и, главное, в тему!

:lol::lol::lol: Эх... да.....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнений нет. Будем приглядывать Прадик 4л., Лексус 470, Лексус рыкс 350, либо ЦРВ 2.4. Посвежее и подешевле. Что первое приглянется, на то и кредит брать будем. :) :)

 

 

Уж больно разброс офигительный. Тада уж надо добавить Приору и, например, Хантера... (это злая шутка, не обижайтесь).

Прадо - серьезная и очень надежная машина. На все случаи жизни. Недорогая, как для своих возможностей и параметров.

Лексус 350 - надёжен, как и все таёты и шикарен, как все лексусы. Но имидж решительно "на любителя".

ЦРВ 2.4 - фактически универсал повышенной проходимости. Прекрасный мотор и приличная надёжность (Хонду создали инженеры, ёптыть!). Для среднестатистической обеспеченной семьи - самое то.

 

Вот и возникает вопрос: "Так в чем же вопрос?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про цену в 16 тоже наверное описАлся?

 

про 16 без опЫски - это люди близкие покупатель и продавец потому и такая цена -"на улице" - по объявам - за такие деньги Прадик не купишь, хотя ... мне сегодня товарищ предлагал каен за 15... правда только один ключ зажигания к нему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в категории 30-35-37 из новых только корейцы с вонючими погремушными салонами, допотопными и прожорливыми моторами.

 

У Санта фе вонючий и погремушный салон? А 2.2 дизель допотопный и прожорливый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про 16 без опЫски - это люди близкие покупатель и продавец потому и такая цена -"на улице" - по объявам - за такие деньги Прадик не купишь, хотя ... мне сегодня товарищ предлагал каен за 15... правда только один ключ зажигания к нему...

 

Не верю я в эти сказки. При цене авто 25 отдать его за 15 из-за "близости"? Почему тогда не даром? Или как О.Бендер - потребует потом множество мелких услуг? В любом случае, это цена не рыночная и говорить о ней бессмысленно.

 

ПыСы.

У нас тут в Донецке пару недель назад два Х5 ушли от хозяев с разрывом в полдня. Если товарищь предложит, не сомневайтесь, берите - машины хорошие, новые. Но ключ один будет скорее всего, или даже без ключа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Санта фе вонючий и погремушный салон? А 2.2 дизель допотопный и прожорливый?

 

Найдите за 30-35 нового санту или соренту с дизельным двигателем, на автомате и на коже. Можете даже за 37 поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж больно разброс офигительный. Вот и возникает вопрос: "Так в чем же вопрос?"

 

А вот такие мы загадочные зверушки! :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю я в эти сказки. При цене авто 25 отдать его за 15 из-за "близости"? Почему тогда не даром? Или как О.Бендер - потребует потом множество мелких услуг? В любом случае, это цена не рыночная и говорить о ней бессмысленно.

 

ПыСы.

У нас тут в Донецке пару недель назад два Х5 ушли от хозяев с разрывом в полдня. Если товарищь предложит, не сомневайтесь, берите - машины хорошие, новые. Но ключ один будет скорее всего, или даже без ключа.

 

Действительно - разговор о покупке по не рыночной цене не имеет смысла - как там происходило известно только моему соседу - а 16 - это с его слов. мне лично особо не интересно. но так бывает - знаю ...

 

по донецким (или каких других) Х5, каенам моего товарища и др. подобным транспортным средствам - данный рынок существует - и покупают такие машины люди, которые могут на них ездить и довольно успешно это делают...и покупают не от недостатка средств купить легально - а из чистой экономии... ну это не всем дано... я лично (к сожалению, или к счастью) этого не могу себе позволить...

 

а Вам искренне удачи в выборе ТС. И, если честно, не встречал людей, покупающих машину такого класса и ценового уровня, как Вы хотите, которых волнует расход топлива...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вам искренне удачи в выборе ТС. И, если честно, не встречал людей, покупающих машину такого класса и ценового уровня, как Вы хотите, которых волнует расход топлива...

Спасибо за пожелания! А про расход Вы зря.

Время шальных денег не ушло, но количество людей, к нему причастных, все меньше и меньше. Наверное я не открою страшную тайну, если скажу, что из всего количества владельцев ТЛК в том же Киеве, действительно не волнующихся за расход совсем малая часть. Если откинуть колхозников, поменявших пай на крузер и вляпавшихся кредитчиков, то бОльшую долю составят крепкие середнячки и работяги, которые знают цену деньгам (именно их мнение меня и интересовало :) ). "Правильные" мажоры давно пересели на мазерати, 570-е лексусы, турбированные порши, панамеры и пр.

 

Да и подзажрались мы, если честно. Это в какой деревне владение 5-летним Прадо является показателем высокого "класса и ценового уровня"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не встречал людей, покупающих машину такого класса и ценового уровня, как Вы хотите, которых волнует расход топлива...

Таких примеров достаточно(и при чем здесь класс и цена? это ж не ламбо?) Из ярких - колоритный нерусский совладелец одного из донецких рынков(+кафе и много чего еще, очень небедный) - S5504m на газу:)

 

Сергей, посмотри что-то из этого: auto.ria.ua/?target=search&event=big&category_id=0&state=0&city=0&marka=38&model=358&s_yers=2006&po_yers=2008&bodystyle=0&gearbox=0&type=0&drive_type=0&color=0&door=0&engineVolumeFrom=3.5&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=90&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&custom=0&damage=0&with_photo=1&exchangeTypeId=0&saledParam=0&under_credit=0&price_ot=30000&price_do=&currency=1&auto_id=&order_by=2&top=0&search_button=%CF%EE%E8%F1%EA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай хороши чертовки! :)

Меня всегда интересовал вопрос - как народ машины покупает в Черновцах, Львове, Одессе, других городах? Ну допустим в Харьков махнуть я смогу посмотреть, в Киеве есть кого озадачить, насчет глянуть автивку. А за 1000 км. тарахтеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай хороши чертовки! :)

Меня всегда интересовал вопрос - как народ машины покупает в Черновцах, Львове, Одессе, других городах? Ну допустим в Харьков махнуть я смогу посмотреть, в Киеве есть кого озадачить, насчет глянуть автивку. А за 1000 км. тарахтеть?

На такие расстояния редко кто тарахтит:)

Харьковскую за 35200 может и сюда пригонят(если не купил - оплачиваешь бенз). Сам недавно ездил в Киев - мультивана смотрел. Главное - европеец, желательно некрашен(кроме бамперов, это расходники:)) и к официалам на диагностику.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...