Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расход на ТLС

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Лохус Рыкс 330-350 как вариант остается.....Или падать на ступеньку ниже и смотреть ЦРВ, РАВ, Икс-трейл...?

Икс-трэйл откинем из списка, т.к. он реально дешевле, но остальные то дай бог чтоб в 30 "поместиться", а указанный мной Х 3 потянет всего лишь на "пятерочку" больше.... но это АВТОМОБИЛЬ, а не средство передвижения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икс-трэйл откинем из списка, т.к. он реально дешевле, но остальные то дай бог чтоб в 30 "поместиться", а указанный мной Х 3 потянет всего лишь на "пятерочку" больше.... но это АВТОМОБИЛЬ, а не средство передвижения

 

А как оно ходит после пробегов в 60-100 тык?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как оно ходит после пробегов в 60-100 тык?

Оно и до этого ходит очень херово. У меня у друзей много бех всяких разных. С сервиса не вылазят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и до этого ходит очень херово. У меня у друзей много бех всяких разных. С сервиса не вылазят.

 

Верю. У нас мерсы новые (ешки вроде, я в них не разбираюсь) - водители пилюются слюной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, если бы Шкода Ети шла с автоматом и 4-6 подушками, взял бы не задумываясь и хрен с теми понтами. Беспроблемная и высокотехнологичная машинка.

Но в 21-м веке продавать за 32 штуки машину с двумя подушками - .опа!

А в категории 30-35-37 из новых только корейцы с вонючими погремушными салонами, допотопными и прожорливыми моторами. Вот и смотрим что-то более приближенное "цена=качество".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседа GX 470 расход трасса 14-16, город 20. Он поставил газ 4 покаления, баллон вместо запаски под полом багажника + хорошие мозги - расход поднялся где-то на 1 литр, но тяга такой же и осталось - разницы нет что на газу, что на бензине - доволен и экономия приблизительно в 1,5 раза. Стоила установка газа что-то в районе 13 тыс. грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как оно ходит после пробегов в 60-100 тык?

Оно и до этого ходит очень херово. У меня у друзей много бех всяких разных. С сервиса не вылазят.

нормально ходят.... а у тебя или друзья неправильные или машины у них подубитые.... Х 3 - один из самых надежных внедорожников!

Честно говоря, если бы Шкода Ети шла с автоматом и 4-6 подушками, взял бы не задумываясь и хрен с теми понтами. Беспроблемная и высокотехнологичная машинка.

что снаружи, что внутри просто уе.....

У соседа GX 470 расход трасса 14-16, город 20. Он поставил газ 4 покаления, баллон вместо запаски под полом багажника + хорошие мозги - расход поднялся где-то на 1 литр, но тяга такой же и осталось - разницы нет что на газу, что на бензине - доволен и экономия приблизительно в 1,5 раза. Стоила установка газа что-то в районе 13 тыс. грн.

1. ценник на данный аппарат огласите, пжлст

2. смысл ставить газ имеет при пробегах от 30тысч/год....думаю что у ТС годовой пробег будет значительно меньше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в категории 30-35-37 из новых

из кроссоверов можно глянуть на Mицубиси АСХ - все-таки иппонец...но конечно, только на любителя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из кроссоверов можно глянуть на Mицубиси АСХ - все-таки иппонец...но конечно, только на любителя....

Нашему председателю райадминистрации выделили такой(за что?! всех на таврии!)

Уе*ище бирюзового цвета - из серии (с грузинским акцентом) а если будешь плохо учиться - куплю тэбэ зэленый волга и будэшь ездить на ней как дурак...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С расходом все ясно. С нашими пробегами (7 -я, 8 - жена) можно не заморачиваться вообще. В списке остались все те же Рыкс, ЦРВ, Крузер - будем собирать и искать. :) Все остальное отвергнуто. Куга, АСХ (надутый в ж.пу ланцер) и прочие кашкаи - в топку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LK-120,4l,араб,пневмо задняя,эксплуатирую с 30 дек 2003 г. - тогда их не так часто можно было встреть - брал с "0". менять не собирался - а сейчас тем более... 135 тыс наездил (в основном по Киеву). По расходу - летом при спокойной езде 17-18, при не спокойной - можно и 24л сжечь. Зима - однозначно расход поднимется - это "болезнь" "арабов" ("европеец" вроде этим не болеет, но разница между новыми -10-12 тыс. евро...) - 20-22-24 л. Чем холодней - тем выше расход (ещё + зим резина добавляет расход). К бензину прихотлив - плохой не принимает - увеличивается расход - и могут быть проблемы с топливной системой. Лучшие показатели на бензине УкАвто (-1л,-1,5л), но ...

Ходовые (скоростные) характеристики с загруженностью салона (до 400 кг) не связаны. 4л (245 конячек) тянут нормально. Ну для "шумахеров" конечно может напрягать пауза 1-2с когда ногу в пол ... 3тонны "думают"... при 185 км/ч отбивает электроника - но ездить опасно - особенно при ветре боковом - парусность...

по вместительности салона - можно перевозить даже маленького слоника ... В обслуживании - не дешиво (но это смотря с чем сравнивать и где обслуживаться)... В 2009 поставил газ. Приёмистость почти не изменилась ( там тоже есть разные редуктора и т.д). Расход 20л-21л город. Трасса 16-17л(это если до 120 ехать)...

Вообщем советую - сосед взял в прошлом году 5-летний за 16 у.е. с мотором 2,8. Очень доволен...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосед взял в прошлом году 5-летний за 16 у.е. с мотором 2,8. Очень доволен...
я не ослышался? Это что за авто с двигателем 2.8 за 16?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%3Fk%3DfaSMTMxOTQ4MzkxMjE5MTExNDUzMTEyMw%253D%253DfbSMWVjfcSMTM2fdSMTY%253DfeSfgSNmY%253DfhSMzc%253DfiSMjUwLjg%253DfjSfkSMTMzMzc1ZWFmZmY%253DflSNg%253D%253DfmSfnSMTM2foSKDEsMik7KDExNDUzLHVuZGVmaW5lZCk7KDMxMCx1bmRlZmluZWQpOw%253D%253DfpSMWUzfqSMTI%253DfrSMTgyLjg%253D ?v140939&s140939&t6 (ссылка устарела) → (ссылка устарела)

5586-0.jpg

Есть у американцев такое издание как Consumer Reports, которое постоянно публикует список автомобилей с пометкой «Не покупать». Мол, небезопасная машина, не стоит. И кто бы Вы думали попал в этот список на этот раз? Как оказалось, после проведенных испытаний журналисты остались недовольны внедорожником (ссылка устарела).

 

Дело в том, что у этой машины достаточно высокий центр тяжести и во время проведения резких маневров она постоянно грозит перевернуться. Казалось бы, тут автомобилю должна хоть как-то помочь система трекшн-контроля, но, как показала практика, она является недостаточно эффективной.

 

Что странно - Consumer Reports тестировали практически идентичный «Лексусу» Toyota 4Runner и там подобных проблем не оказалось. Может быть, все сводится к тому, что трекшн-контроль «глушит» присущее роскошному внедорожнику дополнительное обородувание или же «Лексус» по-другому запрограммирован? Может быть.

 

Пока представители Toyota только посетовали по поводу результатов Consumer Reports. Не лучший вариант, тем более, что у японского автопроизводителя в последнее время и так проблем выше крыши. Повлияет ли оценка Consumer Reports на мнение потенциальных покупателей – об этом мы узнаем несколько позже.

Материал: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не ослышался? Это что за авто с двигателем 2.8 за 16?

 

всё верно. Прадо 120, 2,8, 5 летка, с газовой установкой. 16 тыс. у.е.

но не могу сказать что сосед купил у первого встречного - знакомый хороший...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё верно. Прадо 120, 2,8, 5 летка, с газовой установкой. 16 тыс. у.е.

но не могу сказать что сосед купил у первого встречного - знакомый хороший...

По моему Прадо 120 не бывает 2,8. наверное Вы имели ввиду двигло 2,7 :beer:бензин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прадо 120 араб 4л. расход по городу бензин 92 ВОГ 16,5 литра при спокойной езде. Газа жрёт 18-19л. К топливу не прихотлив. Машина в высшей степени надёжная!!! Проходимость отменная, правда спецом в говно не заезжал!!! Прицеп, или лафет с лодкой машина тянет не чувствует. Переезды, лежачие полицейские, ямы на всё это машинка практически не обращает внимания. Движка 4 литра за глаза хватает, можно и посоревноваться на светофоре:D.

Пневма очень нравится, особенно на трассе при больших скоростях. Согласен с тем, что по сравнению с паджеро - последний точно что табуретка или телега дубовая. Правда салон в паджеро по круче ИМХО!!!

Что на пневме, что на пружинах, прадик очень мягкий!!! На пневме спокойней по трассе!!!

Лично я просто влюблён :oops: в эту машину. Рекомендую и уверен, что машинка не разочарует!!!;):good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С расходом все ясно. С нашими пробегами (7 -я, 8 - жена) можно не заморачиваться вообще. В списке остались все те же Рыкс, ЦРВ, Крузер - будем собирать и искать. :) Все остальное отвергнуто. Куга, АСХ (надутый в ж.пу ланцер) и прочие кашкаи - в топку.

 

Если речь идет не только о новье , но и легком бу (а новый ГХ в категорию 35-37 никак не попадает), то советую еще посмотреть в сторону инфинити ФХ.

45-й - весьма резвая машинка - достойная замена пыжу :), но это машинка для двоих - сзади там некомфортно,но если это не единственная машина в семье, то нормально, ну и еще обзорность плохая назад, но к этому можно привыкнуть. не фуллВД - передний подключаемый. Цены на резину Р20 повергают в легкий шок ((

в 16 по городу можно вложиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему Прадо 120 не бывает 2,8. наверное Вы имели ввиду двигло 2,7 :beer:бензин

 

Да, наверное 2,7 а не 2,8 - "описался"... я думаю это не принципиально ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь идет не только о новье , но и легком бу (а новый ГХ в категорию 35-37 никак не попадает), то советую еще посмотреть в сторону инфинити ФХ.

45-й - весьма резвая машинка - достойная замена пыжу :), но это машинка для двоих - сзади там некомфортно,но если это не единственная машина в семье, то нормально, ну и еще обзорность плохая назад, но к этому можно привыкнуть. не фуллВД - передний подключаемый. Цены на резину Р20 повергают в легкий шок ((

в 16 по городу можно вложиться

 

Про новье речь не идет вообще! :) Вывалить 50-60 штук за авто я не готов ни финансово (наверное я херовый депутат) ни морально (на следующее лето строительство бани запланировано и прочие вкусняшки). Пыжа менять не будем - новый совсем, нравится, себе заберу! Присматриваем большой, безопасный и в меру шустрый авто для жены и деток. Мазды серии Х, Финик, Трибека, БМВ и подобные - вне списка. Да и полюбляют перечисленные машинки денюжку у хозяина тянуть. После шкоды мне вообще трудно привыкнуть, что машина кроме расходов на бензин, что-то еще требует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, наверное 2,7 а не 2,8 - "описался"... я думаю это не принципиально ...

 

И про цену в 16 тоже наверное описАлся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После шкоды мне вообще трудно привыкнуть, что машина кроме расходов на бензин, что-то еще требует.

Посмотрите тогда на Хёндай. Сантафе или Тюксон.

Трактора очень надёжные и не прихотливые)))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите тогда на Хёндай. Сантафе или Тюксон.

Трактора очень надёжные и не прихотливые)))).

 

Предлагайте уже Хувер, или Рекстон, чо уж там! И выбор удачный и, главное, в тему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагайте уже Хувер, или Рекстон, чо уж там! И выбор удачный и, главное, в тему!

А какие сомнения по прадо??? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие сомнения по прадо??? :beer:

 

Сомнений нет. Будем приглядывать Прадик 4л., Лексус 470, Лексус рыкс 350, либо ЦРВ 2.4. Посвежее и подешевле. Что первое приглянется, на то и кредит брать будем. :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнений нет. Будем приглядывать Прадик 4л., Лексус 470, Лексус рыкс 350, либо ЦРВ 2.4. Посвежее и подешевле. Что первое приглянется, на то и кредит брать будем. :) :)

Лёха 350 рикс и ЦРВ - это совсем из другой оперы. ИМХО!!!:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...