Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все, что из перечисленного вам не надо - мы с благодарностью заберем

Дуня

Рекомендовані повідомлення

(Дуня)....

 

С транспортом проблем не будет - надо - я отвезу - перед этим покажу свою сегодняшнюю стаю - у нас опять котов прибыло - сезон дачный закончился, жена опять всех окрестных подбирает-кормит, а я по больничкам вожу, по пять штук за раз, доктора регочут - сколько ж их у вас?....

[/url]

cp.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому как на фотках не Вы, но дама на них не похожа на тётку, разменявшую четвёртый десяток,

 

 

А, простите, на какие вопросы-то отвечать?

Где Вы видели фотки?

 

И, в принципе, мужчине, как-то не принято задавать вопросы женщине о ее возрасте:rolleyes: Скажу одно, что, в то время, когда я еще не понимала в силу своего возраста, что есть такое заведение, как туалет, не было памперсов:D

 

А по поводу имени...да какая разница - Дуня ли, Лена ли, Ольга ли....в сети нет имен, есть только ники, а имена появляются при длительном и уже доверительном общении;)

 

А теперь о конструктиве....

Я пришла просить у вас помощи, а не заниматься....выяснением отношений.

Вот где должен быть конструктив!!!

Или Вы со мной не согласны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за сено (собачки в восторге!!! - тепло, мягко), за печку, за Малюткуaj.gif

 

Приехали, все забрали-обобрали и...уехали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, извините, что без коньяка:) Изначально они не планировали к Вам заезжать, уже по дороге подумали об этом.

Коньяк за мной;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, извините, что без коньяка:) Изначально они не планировали к Вам заезжать, уже по дороге подумали об этом.

Коньяк за мной;)

 

Дык не пью я...:) А вот особо любобытным, можно и выставить ;)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такой девайс ?:

 

( для себя фритюрница бесполезна, уж очень много масла нужно, а для

собиков и "поджарка" и масло...:)..)

1165960326_.jpg.664b44e710a4ecd561c3f0ac46332bb1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такой девайс ?:

 

( для себя фритюрница бесполезна, уж очень много масла нужно, а для

собиков и "поджарка" и масло...:)..)

 

Ну....Щас комментарии посыплются:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну....Щас комментарии посыплются(ссылка на изображение устарела)

 

Неа....:) Подобные девайсы уже обсуждались здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56512&highlight=%D5%EE%F2%E5%EB+%EA%F3%EF%E8%EB+%F0%E0%E7%EE%F7%E0%F0%EE%E2%E0%ED

 

...Но так и лежат там....же...:)

Змінено користувачем Владимир В.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ну а теперь - ответы на вопросы, что я задал - пора переходить к конструктиву..."

Не будет никакого конструктива, пока будет параноидальная мания живодёрского преследования. Строюсь (пытаюсь строиться) под Бородянкой, и теперь задаю себе вопрос: зачем я вёз дрова на Позняки, если бывал в 10 км от приюта с пустой машиной. А мог бы привезти и больше и без транспортных и трудовых затрат тех, кто заботится о собачках.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Строюсь (пытаюсь строиться) под Бородянкой

 

О том, что Вы строитесь под Бородянкой известно только Вам, а нам откуда об этом было знать?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы, собственно, стараемся как можно меньше нагружать людей. Спасибо большое за то, что что-то дали, а о том, чтобы еще и отвезли....как-то неудобно просить и пытаемся делать это своими силами. Только и всего!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы, собственно, стараемся как можно меньше нагружать людей. Спасибо большое за то, что что-то дали, а о том, чтобы еще и отвезли....как-то неудобно просить и пытаемся делать это своими силами. Только и всего!!!

 

Вы сами себе противоречите! Человек ехал через весь Киев, чтобы привезти вязанку дров, тратил время и бензин, хотя мог сделать для Вашего приюта намного больше за те же деньги! Вот это для меня парадокс! Почему Лиля не скрывает, где находится ее приют, да и остальные тоже, а Вы настойчиво это скрываете (не надо только прикрываться страхом о судьбе собачек!). Если кто-то захочет их отравить, то поверьте – они их найдут, а Вы тем самым лишаетесь помощи (если конечно она нужна!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то захочет их отравить, то поверьте – они их найдут, а Вы тем самым лишаетесь помощи (если конечно она нужна!)

 

...Найдут...., но уже на более менее обустроенной территории....

А сейчас там помощи ждать неоткуда...Вот и страхи....у каждого свои!

И каждый поступает по своему......Не судите и .....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз повторяю, что я, имея доступ к сети, пытаюсь помочь приюту с вашей помощью хоть чем-то. Сама я непосредственного отношения к нему не имею (была там всего лишь один раз) . Просто...знаю людей, замечательных людей, которые отдают все свое свободное время, деньги и т.п., чтобы помощь этим беззащитным существам. А они просили не говорить (может...пока) местонахождение приюта.

 

Такое впечатление, что вы меня не слышите:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О том, что Вы строитесь под Бородянкой известно только Вам, а нам откуда об этом было знать?:(

Вообще-то, я писал Шарманщику. А с Вами спорить бесполезно. О том, где я строюсь, можно узнать в моём профиле, или спросить, это не является тайной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек ехал через весь Киев, чтобы привезти вязанку дров,.....

 

А откуда мне было знать, откуда он ехал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда мне было знать, откуда он ехал?

 

Кому шо, а курці просо! Я вижу, что Вы слишите только себя!

Презентуйте хотя бы этот приют, покажите его нам хоть на фото, а то получается так "Приют есть, но я вам о нем ничего не скажу!"

Вот посмотрите, как делают другие

nadejda-priut.narod.ru/lucky.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Презентуйте хотя бы этот приют, покажите его нам хоть на фото,

 

 

В предыдущей теме была масса фотографий и собачек, и вольеров, и забора, но....вопросы были те же. Так какой смысл повторять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предыдущей теме была масса фотографий и собачек, и вольеров, и забора, но....вопросы были те же. Так какой смысл повторять?

 

А где эта тема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Презентуйте хотя бы этот приют, покажите его нам хоть на фото,

 

 

Для Вас:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где эта тема?

 

Я попросила убрать потому, что...нападок было не меньше, чем здесь и...думала больше не приходить к вам, но....очень нужна хоть какая-то помощь и я..."переступила через себя" и снова пришла просить:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Вас:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Фото не отображаются!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попросила убрать потому, что...нападок было не меньше, чем здесь и...думала больше не приходить к вам, но....очень нужна хоть какая-то помощь и я..."переступила через себя" и снова пришла просить:rolleyes:

Полная эпидерсия!!!!

Если приют в Бородянке - так адрес его известен, дайте ссылку на оный и пипец, ежели в другом месте - опять же - адрес имеется.

В то, что люди в помощи нуждающиеся, попросили Вас адрес не давать - .......... (многоточие - вместо матерных слов) - я НЕ ВЕРЮ.

Всё это какие-то дешевые понты.... я не зря "про Фандорина" цитатку вставил - да видно не проняло.

У женщины про возраст спрашивать говорите "не комильфо" - дык а я и не уверен, что - Вы - женщина....., а равно, что это Ваша фотка с барбосом, а не чья - то, случайно "зацепленная" в просторах сети.

Детка, когда мне что-то нужно для Тетиевского Детского Дома (сразу понятно, где и что, правда????) от моих поставщиков или просто посторонних людей, я так и говорю - "Люди, мы, по мере сил помогаем ТДД (это сокращение по заглавным буквам) - там сейчас осталось 17 деток разных возрастов и есть потребность - далее выкладывается список - потом говорю - "Помогите, чем сможете" - ни разу!!!!! никто!!!!! не отказал!!!!

По первому требованию выдаю номера телефонов и координаты и при этом не говорю, что я - волонтёр, просто есть проблема и можно попытаться чем-то помочь....

Чего устраивать истерику и городить "тайны Мадридского двора"......

Истина проста - хочешь помощи - дай возможность помочь - а все эти загадочки надо оставить для игры в Зарницу - вот тама и по-секретничаете....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...