Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все, что из перечисленного вам не надо - мы с благодарностью заберем

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Это сильно меняет дело....8-) и еще больше удивляет, поскольку контактный номер именно Ольги. Это же вы писали свои контакты в 27-ом посте?

 

Да мало ли Ольг на Харьковском массиве, это, во-первых, а, во-вторых, номера я даю разные - именно тех людей, которые то забирают, что здесь предлагают:D Я всего лишь, как диспетчер:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И.... может хватит меня "пытать", пришло время что-то и давать:D

Хотите поделиться тем, что вам уже не надо - делитесь, не хотите - продолжайте не хотеть:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И.... может хватит меня "пытать", пришло время что-то и давать:D

Хотите поделиться тем, что вам уже не надо - делитесь, не хотите - продолжайте не хотеть:rolleyes:

 

не съезжайте с темы ;)

может так и напишите - приму ненужно, и уберите позывы "для приютов, разных"? так будет честнее, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж и правда...если бы собаки научились говорить, мы бы потеряли последнего друга....

 

Зачем так много разговоров, вопросов вопросительных? Я считала, да и продолжаю так думать, что на этом форуме собрались люди дела:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не съезжайте с темы ;)

может так и напишите - приму ненужно, и уберите позывы "для приютов, разных"? так будет честнее, имхо

 

Спасибо за подсказку:) Убираю все призывы.

 

Подайте, пожалуйста, кто что может их вышеперечисленного (в начале темы). Буду очень признательна и спасибо всем тем, что кто-то уже дал что-то:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж и правда...если бы собаки научились говорить, мы бы потеряли последнего друга....

 

Зачем так много разговоров, вопросов вопросительных? Я считала, да и продолжаю так думать, что на этом форуме собрались люди дела:(

 

именно, "люди дела"

перестаньте спекулировать на теме приюта и попросите по-человечески - "мне очень надо", а то читать про приюты "где пекут пирожки" - мягко говоря, смешно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно, "люди дела"

перестаньте спекулировать на теме приюта и попросите по-человечески - "мне очень надо", а то читать про приюты "где пекут пирожки" - мягко говоря, смешно

 

 

Надо же иногда и посмеяться:D

 

Что же касается пирожков, то....читать надо внимательней. Я объяснила, что печка нужна для женщины, которая там живет круглогодично (готовит еду для собак, кормит, убирает и т.д. т.д.), чтобы побаловать СЕБЯ (а не собачек) пирожками. В чем смех-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- "мне очень надо",

 

Мне лично ни дрова, ни заборы и т.п. не нужны. Я живу в квартире, где паровое отопление и газ. Дачи у меня нету. Единственное, что для себя лично попросила - стир.машинку Малютку и я об этом честно сказала.

 

А Вы лично все меня ...линчуете, как будто я здесь всех подряд ограбила:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за помощь в теме этой:Rose:

 

Модераторы, пожалуйста, уберите эту тему.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за помощь в теме этой:Rose:

Модераторы, пожалуйста, уберите эту тему.

Спасибо.

Да чо же Вы вторую тему то закрываете.... как только вопросы появляются(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чо же Вы вторую тему то закрываете.... как только вопросы появляются(

 

 

Да потому, что надоело мне постоянно оправдываться, не знамо за что. Надоели непонятные вопросы:(

Если здесь надо отчитываться за каждую доску, то надо было об этом написать. А то....те, кто больше всего ненужных вопросов задает не помог ни на копейку. Что тогда спрашивать-то с меня? Те же, кто что-то дали не требуют никакого отчета.

И я не собираюсь отсюда уходить вообще, просто буду в других темах просить и...постараюсь не реагировать на нападки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, как я поняла, по правилам этого форума не требуются отчеты - куда и что было применено.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да потому, что надоело мне постоянно оправдываться, не знамо за что. Надоели непонятные вопросы:(

Вопросы понятные, ответы - нет.

Отчета нито не требует, а вот просьба есть - озвучить приюты, которым Вы помогаете и для которых ищите помощь....:

И.... может хватит меня "пытать", пришло время что-то и давать:D

Хотите поделиться тем, что вам уже не надо - делитесь, не хотите - продолжайте не хотеть:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, мне не понятен один момент, если, например, человек Вам предлагает на своей машине завезти вещи в приют, почему Вы отказываетесь?

При том, что:

- вещи вам нужны

- с транспортом у вас сложности

 

Когда я хочу помочь людям или животным, я должна точно знать, что я помогаю реально им, которым сейчас нужна помощь, а не кормлю шарлатанов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, мне не понятен один момент, если, например, человек Вам предлагает на своей машине завезти вещи в приют, почему Вы отказываетесь?

При том, что:

- вещи вам нужны

- с транспортом у вас сложности

 

Когда я хочу помочь людям или животным, я должна точно знать, что я помогаю реально им, которым сейчас нужна помощь, а не кормлю шарлатанов.

 

 

Потому, что люди, которые содержат этот приют на свои собственные деньги, не получая ни копейки извне, которые по всему Киеву собирают несчастных собачек, не хотят озвучивать его место нахождения и, я думаю, у них есть на это веские причины. Я не имею права без их на то разрешения, говорить об этом. А в предыдущей теме было очень много фотографий, чтобы усомниться в его несуществовании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы понятные, ответы - нет.

Отчета нито не требует, а вот просьба есть - озвучить приюты, которым Вы помогаете и для которых ищите помощь....:

 

 

Странно, что и после объяснения причины, Вы опять о том же:(

Такое впечатление, что Вы меня не слышите......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я хочу помочь людям или животным, я должна точно знать, что я помогаю реально им, которым сейчас нужна помощь, а не кормлю шарлатанов.

 

Ну....считайте, что я шарлатанка и забор мне нужен для того, чтобы....отгородиться от соседей по площадке всего дома, дрова для того, чтобы купить буржуйку в квартиру и топить ими, назло тем же соседям, ленолиум - чтобы застелить асфальт возле дома и т.д.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лю-ди, а-у-у-у-у-у, вы меня слы-ши-те!!! Или слушаете только себя?

В который раз повторяю - ХОТИТЕ ПОМОЧЬ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ - ПОМОГИТЕ, НЕ ХОТИТЕ - НЕ ПОМОГАЙТЕ!!!!

 

Еще ж почти ничего не дали, чтобы так меня пытать, так спрашивать с меня!!!

 

Если вам хочется считать, что я представляю свои личные интересы (с целью наживы, что ли????:shock:) то считайте, но...давайте прекратим эти никому ненужные баталии!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, посмотрела Вашу дачу - очень красиво и, думаю, уютно. Дай Бог Вам долгих лет жить в красоте и уюте.

 

Думаю, что Вы можете представить, что есть и такие фанатичные люди, которые тратят все свои деньги на то, чтобы помочь и защитить наших братьев меньших. Раньше я думала, что их немного, но....к счастью я рада, что ошибалась. Имея семьи - детей, внуков находят время - спасают, лечат, кормят и т.д. В США таких людей называют удивительными, необыкновенными, а у нас, подчас:fool:. Никто никого из нас не заставляет других поступать так же. Каждый живет, как считает нужным. У нас только одна просьба - не мешать НАМ делать то, что мы считаем нужным.

 

Франсуа Вольтер, французский писатель философ:

«Порфирий рассматривает животных как наших братьев, потому что они, так же как мы, наделены жизнью и делят с нами жизненные принципы, чувства, понятия, память, чаяния - те же, что и мы. Человеческая речь - единственное, чем они обделены"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня вы уже всех модераторов заспамили просьбами. Почему вы решили что мы удаляем темы по просьбе пользователей? Если хотите не отвечайте никому и не пишите это Ваше право а быть вашим ассистентом я не подписывался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Думаю, что Вы можете представить, что есть и такие фанатичные люди, которые тратят все свои деньги на то, чтобы помочь и защитить наших братьев меньших. Раньше я думала, что их немного, но....к счастью я рада, что ошибалась. Имея семьи - детей, внуков находят время - спасают, лечат, кормят и т.д. В США таких людей называют удивительными, необыкновенными, а у нас, подчас:fool:. Никто никого из нас не заставляет других поступать так же. Каждый живет, как считает нужным. У нас только одна просьба - не мешать НАМ делать то, что мы считаем нужным.

]

 

так получилось, что я сама была активным волонтером помощи животным :), поэтому, "фанатичные люди" мне хорошо знакомы

 

и именно зная этих фанатичных людей, я очень хорошо понимаю, как они радуются, когда кто-то, а не они сами, завозит им нужные вещи ;)

 

П.С. а Вас не Елена зовут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что Вы можете представить, что есть и такие фанатичные люди, которые тратят все свои деньги на то, чтобы помочь и защитить наших братьев меньших. Раньше я думала, что их немного, но....к счастью я рада, что ошибалась. Имея семьи - детей, внуков находят время - спасают, лечат, кормят и т.д.

 

У нас только одна просьба - не мешать НАМ делать то, что мы считаем нужным.

Да Вы что? ну надо же :D

 

Вам никто не мешает), в чем Вы помехи увидели?

Логично озвучить место своза животных, куда другие люди могут завезти, не отягащая волонтеров, помощь и, возможно, выбрать себе животное....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зовут меня не Ольгой:D

Ну теперь уже и я что-то не понимаю....

Это кто ж тогда мне в личку "Спасибу" за мелкую стиралку заслал и подписался "Ольга"??????????

Этакое раздвоение.... но судя по цитате, Вы - теперь не Ольга(Дуня)....

 

...Фандорин, теперь Вы понимаете, почему она интересничала?...(с) Статский советник

 

Так вот я - не Фандорин, помощь предлагаю конкретную, потратил кучу!!! времени, что б только отыскать сей девайс - таки нашёл!!!

Есть желание помочь, НО!!!

Надоела эта игра в разведчиков, надоело выслушивать от Вас - что мы - потенциальные собакоубийцы и разорители приютов!!!

Я собачник с 30 летним стажем, не уверен, что Вы живёте дольше на этом свете, даже, ежели ошибся, потому как на фотках не Вы, но дама на них не похожа на тётку, разменявшую четвёртый десяток, а посему, девочка, конкретный вопрос, - Вы какое право имеете подозревать в живодёрстве людей, что "бобиками-котиками" заниматься начали когда Вы ещё только пелёнки-памперсы пачкали????

Боитесь наплыва гостей??? - а вот это - напрасный труд, не будет его, наплыва.

В идеале, для меня достаточно было, если б кто-то из "нашей стаи", т.е. с форума смог убедиться в том что Вы есть, приют - таки - да - имеет место быть.

Боитесь промазать, не знаете никого - так вот Лилию -"спасителя бобиков" попросим, я её знаю, она не обманет.

С транспортом проблем не будет - надо - я отвезу - перед этим покажу свою сегодняшнюю стаю - у нас опять котов прибыло - сезон дачный закончился, жена опять всех окрестных подбирает-кормит, а я по больничкам вожу, по пять штук за раз, доктора регочут - сколько ж их у вас?....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы простите меня, но я таки позволю себе проговорить/прописать то, что меня (как представтеля некоторых/неких приютов))))) беспокоит...

Волонтеры не могут требовать, не могут настаивать.... и, сслылаясь на НЕКИЕ приюты, все же не стоит скрывать куда пойдет то, о чем мы просим... особенно от людей, которые готовы этим самым помочь.

Иначе ВСЯ волонтерская деятельность может и справедливо будет подвергнута очень обоснованным сомнениям. Как в том рассказе про волка - на десятый крик "волк, волк" вряд ли уже кто обратит внимание....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...