Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поддержите Катюшку, так хочется выиграть!

Ирина Ч.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, очень прошу проголосуйте за доцю моей подружки - Катюшку. Так хочется победить:)

(ссылка устарела)

Регистрация не нужна. Просто имя или ник и ввести код. Не обязателен даже комментарий. Голосовать можно 1 раз в сутки.

Заранее всем СПАСИБО.

805208537_.jpg.ccc66b0439e38e8796283a7bacd7541d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЯКУЄМО!

 

Ваш голос зараховано.

 

Ваш коментар до фото буде опублікований після перевірки модератором!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем форумчанам!!! Огромное спасибо, что откликнулись и не прошли мимо!!!! Я мама Катюшки, которую вы поддержали. Я смотрю у Вас тут очень дружная компания, решила к Вам присоединиться!! Ещё раз спасибо за каждый Ваш голос!!! И маленькая просьба, не бросайте нас, будьте с нами до 31 октября!!! Можно голосовать 1 раз в сутки(в одно и тоже время или позже, раньше не пускает) с одного компа. Буду Вам благодарна!!!!! Каждый голос - это шаг к победе маленькой Катюшки!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

 

мы-то проголосуем, но вот поможет ли это выиграть... разные истории бывают :)

Хотя олимпийский принцип никто не отменял: главное верить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз спасибо и бесконечна Вам благодарна!!! Задача максимум победить, задача минимум в 100ку!!!! Вы правы, главное верить и бороться!!!! У нас нет возможности автоматически накручивать голоса, вот мы и просим на форумах, в сетях, друзей, знакомых, знакомых друзей..... и ещё покупаем шоколадки(они сразу по 20 голосов добавляют)!!! Боремся как можем!!! Спасибо за поддержку!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас нет возможности автоматически накручивать голоса

 

 

Вы знаете, по моему личному убеждению наркучивать голоса в детском конкурсе неправильно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо!!! Я наверное не правильно выразилась, не то чтобы нет возможности накручивать голоса, а мы просто исключаем это, даже и не думаем об этом. Но общаюсь на форуме этого конкурса, то с голосованием такие чудеса происходят, за один день по 700-800 голосов зарабатывают некоторые дети!!!! А выиграть всё равно хочется! Вот и пытаемся как то набирать голоса.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...