Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор бюджет 15 000 грн.

LX4444

Рекомендовані повідомлення

При 63 погонных метрах и 2-х метрах высоты - это 126 квадратов один слой одна сторона. Если делать внутреннюю сторону в один слой, а наружку в 2, то это минимум 378 м.кв. = примерно 4 ведра по 10 литров. Это еще очень грубо. Что же это за краска по 125 грн за 10-л ведро? Это я не считал покраску столбиков.

На краску, если это не вода, надо забивать минимум 2000 грн. Покрасить такую площадь большой гимор, и лучше отдалить как можно дальше "счастливый миг" перекраски. Но это мое мнение. Если не прав, поправьте.

это самостоятельно изготовленная смесь.почитайте в поиске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрасить такую площадь большой гимор, и лучше отдалить как можно дальше "счастливый миг" перекраски. Но это мое мнение. Если не прав, поправьте.

это самостоятельно изготовленная смесь.почитайте в поиске.

 

Используйте методику Тома Сойера, который, распродав почетное право красить забор, получил от друзей: двенадцать шариков, сломанную губную гармонику, осколок синего бутылочного стекла, чтобы глядеть сквозь него, пустую катушку, ключ, который ничего не отпирал, кусок мела, хрустальную пробку от графина, оловянного солдатика, пару головастиков, шесть хлопушек, одноглазого котенка, медную дверную ручку, собачий ошейник без собаки, черенок от ножа, четыре куска апельсинной корки, старую оконную раму и даже дохлую крысу на веревочке :D:D:D

А что за смесь? Ссылка не работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это самостоятельно изготовленная смесь.почитайте в поиске.

 

Используйте методику Тома Сойера, который, распродав почетное право красить забор, получил от друзей: двенадцать шариков, сломанную губную гармонику, осколок синего бутылочного стекла, чтобы глядеть сквозь него, пустую катушку, ключ, который ничего не отпирал, кусок мела, хрустальную пробку от графина, оловянного солдатика, пару головастиков, шесть хлопушек, одноглазого котенка, медную дверную ручку, собачий ошейник без собаки, черенок от ножа, четыре куска апельсинной корки, старую оконную раму и даже дохлую крысу на веревочке :D:D:D

А что за смесь? Ссылка не работает

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=751694&highlight=%F8%E2%E5%E4%F1%EA%E0%FF+%EA%F0%E0%F1%EA%E0#post751694 ,как Том если сможете,будет проще......кота только не колечте,отдайте с двумя глазками:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
можно использовать заборные плиты ЖБ (которые устанавливаются в "стаканы" без фундамента) длина там от 2 до 6м и высота от 1.5 до 3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился я на двух вариантах. :

1. еврозабор высотой 2 м.

2. забор из профлиста с металлическими столбами.

 

Что лучше? Какие советы можете дать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился я на двух вариантах. :

1. еврозабор высотой 2 м.

2. забор из профлиста с металлическими столбами.

 

Что лучше? Какие советы можете дать?

 

Я тоже стоял перед подобным выбором, и как видно из поста выше свой выбор я сделал в пользу "еврозабора" ( :-) прикольно звучит ... ), потому, что на мой вздляд:

- секции менее подвержены деформации в отличии от профнаслила, царапины, вмятины и т.д.

- если секция ЕЗ по какимто причинам будет разрушена её достаточно легко заменить своими силами и по сравнению с профнастилом не дорого.

- если в процессе монтажа секция ЕЗ будет повреждена она меняется без проблем, если же будет поврежден профнастил, Вы сможете лишь услышать извенения от монтажников.

 

вот наверное основные критерии которые стали для меня решающими при выборе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мы сейчас планируем огораживать кооператив длиной 800 м. Посчитали вместе с столбами и установкой сетки облегченной ТМ казачка. Получилось 18-20 тыс грн. 2 тыс плавают из-за того, что неокончательно договорились с установщиками
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...