Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка в планетарии.

areti

Рекомендовані повідомлення

Я так и не собралась... Хотя раньше ходила почти на каждую. А с этого лета "присела" на наш местный рынок - как оказалось, там местные мичуринцы продают очень неплохие растеньица мало того, что процентов на 20 дешевле, так и всё свежее, сколько всего не садила, всё принялось и радует. А про Планетарий такого сказать не могу - по моим подсчётам у меня принялись где-то 6 из 10 растений, купленных там.

Теперь только розы покупаю на выставках, у проверенных производителей, с закрытой корневой и конкретных сортов, а остальное рядышком.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не собралась... Хотя раньше ходила почти на каждую. А с этого лета "присела" на наш местный рынок - как оказалось, там местные мичуринцы продают очень неплохие растеньица мало того, что процентов на 20 дешевле, так и всё свежее, сколько всего не садила, всё принялось и радует. А про Планетарий такого сказать не могу - по моим подсчётам у меня принялись где-то 6 из 10 растений, купленных там.

Теперь только розы покупаю на выставках, у проверенных производителей, с закрытой корневой и конкретных сортов, а остальное рядышком.:)

 

А местный это где? И я хочу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В Глевахе, как раз возле железнодорожного перона.:D

Звучит страшно, но я такие там самшитики и прекрасную вересковидную туйку преобрела. И лилии очень красивые, огромные, вейгелу метровый куст и чуть больший -форзиции. Всё свежее и попринималось прекрасно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...