Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обработка дерева на крышу

Ivan_G

Рекомендовані повідомлення

стал вопрос оброботки балок и стропилки, крыша простояла 2 года и хорошо высохла....крыша не маленькая....начитался форумов и купил в целях экспиримента гладиатор 1 (2кг)по 35грн за кило.......в процессе обработки появилось подозрение что я тупо заплатил за известь смешаную еще с какойто лабудой(стоимость извести 3грн кг)..вообщем гладиатор быстро закончился,а я обработал всего процентов 10-15 в один слой...вообщем решил поэксперементировать....взял 1кг гашеной извести, 500 гр медного купороса и добавил простой соли ,все это ядерное топливо смешал на 5 литров теплой воды...и скажу вам по секрету получилось нехуже гладиатора(хим анализ конечно не делал)но на цвет и запах то же самое только поедренней......вообщем дешево и сердито обработал свою крышу,когда обрабатывал дерево ажшипело ,вобщем не дал и надежды поселиться внем всяким жучкам и червячкам

выводы делайти сами.......мое мнение все эти новомодные приколы развод на бабло

после того как лес просок ,навид стал просто побеленным........может не эстетично, но я всеравно все буду зашивать))):)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вчера купил новой заразы.. Блеск называется, огнебиозащита типа, тот же состав, БС-13, что и у Гладиатора... 4 кг ведро с порошком - 130 грн.. выходит почти стоко же по цене, как и Гладиатор...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...