Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТТ+ГТ+ТА+ВО

tier.86

Рекомендовані повідомлення

прошу помощи с моей системой!!!!!! есть все элементы(кроме газового котла) но не могу монтировать т.к.не знаю будет ли работать

1654309755_.jpg.bd3db473e1642e32d35894a01fa801ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....не знаю будет ли работать

Представьте себя "водой"....

 

.... бедная газовая колонка.....

 

p.s. не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что будет с колонкой?

я в этом дуб...

мой мозг понимает это так: чтобы колонка не молотила подача с котла(контура гвс),а там она сама определит греть ей воду до выставленной температуры или и той что от котла хватит. как бы котел подогревает водичку(ну допустим с +10 до+40,а на колонке задано 41-вот она и будет подогревать на 1 градус,а для колонки это вообще что не включаться;а если задано ниже +40 или вода с котла будет выше выставленной то она вообще не включиться, через нее будет же вода проходить если онна не зажженная)

вот-только думаю что если ТТ-котел будет работать ,а гвс не пользоваться не закипит она в котле? и достаточно ли для ЕЦ 4 метров трассы в каждую сторону,но естественно что уклон на обратке к котлу 1:10 и из выхода котла к ТА тоже,и каково оно если два котла запараллелить без всяких клапанов и вентилей и вообще БУДЕТ ЛИ ОНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ?!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....мой мозг понимает это так.....БУДЕТ ЛИ ОНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ?!!

 

Не будет - почитайте ещё и приходите через месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут быть сложности с прогревом ТА. Особенно, если он на одной высоте с котлом. Желателен еще один насос, чтобы использовать емкость ТА полностью. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...