Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

4 сотки на Оболони

Райз

Рекомендовані повідомлення

Это замечательно ))) Но только нужно иметь желание немного попахать, но зато потом.....:friends:

Желание не пропало...но от бумажной волокиты (переоформление земли на себя) уже тошнит. Интересно хоть к весне решаться все вопросы по переоформлению, а то ни вступить в СТ не могу ни свет подключить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что тут перепахивать-то, 4-ре сотки? Мы собаку большую во двор взяли, активную, он нам так всё перепахала.... А ещё бурильщиков позвали, они нам и скважину сделали, и ландшафтный дизайн заодно :)

Вижу вы уже поправились, что начали активную деятельность:) Ландшафтный дизайн впечатляет, креативно! подскажите, сколько метров скважина у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу вы уже поправились, что начали активную деятельность:) Ландшафтный дизайн впечатляет, креативно! подскажите, сколько метров скважина у вас?

 

53м, тут у всех вторая вода 50-57м, либо уже после 90... но это оч.дорого. Первую скважину дед мой сделал на 6м, вода была прозрачная два года, потом мы въехали на ПМЖ, начали её активно выбирать и пошла ржавчинка активно... В общем не выкидывайте деньги на первую воду, а сразу делайте вторую. Можно и третью, если бабла не жаль, но мы вторую на анализы сдавали, всё гут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53м, тут у всех вторая вода 50-57м, либо уже после 90... но это оч.дорого. Первую скважину дед мой сделал на 6м, вода была прозрачная два года, потом мы въехали на ПМЖ, начали её активно выбирать и пошла ржавчинка активно... В общем не выкидывайте деньги на первую воду, а сразу делайте вторую. Можно и третью, если бабла не жаль, но мы вторую на анализы сдавали, всё гут.

 

я так поняла - 55 метров надо делать? Как вам живется на оболони, что нового председатель придумал?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...