Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

4 сотки на Оболони

Райз

Рекомендовані повідомлення

Могу содействовать в помощи покупки участка в дачном кооперативе Чернобылец , и недорогом строительстве домика.

Недорогое строительство домика - это что имеется в виду? и какие цены у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу присоединиться к просьбе. Спасибо!

 

Вчера была у главы кооператива, слышала, что продается участок 4 сотки за 43 тыс.у.е. Если интересует - напишу где искать человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет - какие более-менее варианты рассмотрели?которые Вам не подошли....но готовы "сдать явки и пароли"....можно в личку!спс

 

Скажу честно - землю вообще не смотрели, т.к. искали квартиру. Это был первый и последний вариант на которой мы остановились - нам там все понравилось!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Прошу, прощения, что встреваю в разговор, но, вроде, вопрос по теме и ответы будут интересны всем.

Собственно, нас тоже интересует дача/участок в данном районе. Вот пытаюсь разобраться в карте кооперативов и товариществ на оболонских дачах. Кое-что благодаря Викимапии узнал. Кое-что нанёс, предварительно от себя. Вобщем, прошу знающих людей, помочь идентифицировать кооперативы: Фронтовик, Днепровский 1 и 2, Голубой факел и прочие. Возможно, подправить границы нанесённых.

Вот кто-то начал делать нужный сайт. (ссылка устарела), но так и не доделал, а очень жаль. Список взял оттуда.

 

Заранее благодарю за помощь.

 

1339094468_.thumb.jpg.320d23cef2b8a4095b0578abb4dd6520.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.osobnyak.com.ua/spip.php?article25

 

Нашла проект дома, который очень понравился!

Жду вашего мнения! какие плюсы и минусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Прошу, прощения, что встреваю в разговор, но, вроде, вопрос по теме и ответы будут интересны всем.

Собственно, нас тоже интересует дача/участок в данном районе. Вот пытаюсь разобраться в карте кооперативов и товариществ на оболонских дачах. Кое-что благодаря Викимапии узнал. Кое-что нанёс, предварительно от себя. Вобщем, прошу знающих людей, помочь идентифицировать кооперативы: Фронтовик, Днепровский 1 и 2, Голубой факел и прочие. Возможно, подправить границы нанесённых.

Вот кто-то начал делать нужный сайт. (ссылка устарела), но так и не доделал, а очень жаль. Список взял оттуда.

 

Заранее благодарю за помощь.

 

[ATTACH]140847[/ATTACH]

 

Перед Фронтовиком - С/К "Оболонь":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.osobnyak.com.ua/spip.php?article25

 

Нашла проект дома, который очень понравился!

Жду вашего мнения! какие плюсы и минусы?

 

а размеры участка какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект банальный, на наши дачи нужно брать проект который впишется в маленький участок, окна чтоб помаксимому выходили на ваш красивый дворик и на дорогу, а не на идиотов соседей, которые то листья палят то какать ходят (пардон, из песни слов не выкинешь) И нет веранды, а вся дачная туссовка будет проходит именно там, вот поверте мне на слово. Более того надо учитывать требования к расположению дома на участке, где по какой линейке дома ставят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен.. такой дом будет громоздко смотреться на 4-х сотках..

 

мне вот этот понравился..

www.osobnyak.com.ua/spip.php?article78

 

при маленьком участке надо расширяться вниз и вверх, а не в стороны..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вниз не стоит, там вода ооочень близко !

Скважина например на 6 метров и дебет будь здоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект банальный, на наши дачи нужно брать проект который впишется в маленький участок, окна чтоб помаксимому выходили на ваш красивый дворик и на дорогу, а не на идиотов соседей, которые то листья палят то какать ходят (пардон, из песни слов не выкинешь) И нет веранды, а вся дачная туссовка будет проходит именно там, вот поверте мне на слово. Более того надо учитывать требования к расположению дома на участке, где по какой линейке дома ставят.

 

:lol::lol::lol::lol:

рассмешили вы меня))))

соседи это конечно что-то))

просто как раз на соседей окна на восток, а я люблю когда меня солнышко будит.

но поняла что мне надо что-то поменьше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен.. такой дом будет громоздко смотреться на 4-х сотках..

 

мне вот этот понравился..

www.osobnyak.com.ua/spip.php?article78

 

при маленьком участке надо расширяться вниз и вверх, а не в стороны..

 

мне он тоже понравился но внутри планировка не очень удачная...хотелось бы комнату-спальню и на первом этаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне он тоже понравился но внутри планировка не очень удачная...хотелось бы комнату-спальню и на первом этаже!

 

я себе проект сам делал..

у меня маленький участок..

дом поставил по диагонали.. так участок кажется больше.. и открытых мест меньше..

сделал геологию и смело построил цоколь, чтобы не строить сарайчики.. а хранить где-то все надо..

при площади застройки 13,5 на 6,5 у меня получилось цокольное помещение с 4-мя комнатами по 12 метров + топочная+тамбур+мастерская.. вход в цоколь у меня как из дома так и с улицы..

первый этаж - тамбур, прихожая, коридор, с/у, две спальни 14 и 9 метров+ большая кухня-гостинная, около 30 квадратов..

мансардный этаж - три спальни, с/у+хол-каминный зал..

чердак - 2 комнаты...

у меня в подписи в отчетах есть планы.. только мансардный этаж отличается.. там где с/у теперь большой холл:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне он тоже понравился но внутри планировка не очень удачная...хотелось бы комнату-спальню и на первом этаже!

 

Мне еще этот домик нравится. На первом сделать спальню вместо столовой, а на втором две спальни и гардеробную. И подвал можно, видимо, он там и так предполагается, по лестнице стрелка вниз...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне еще этот домик нравится. На первом сделать спальню вместо столовой, а на втором две спальни и гардеробную. И подвал можно, видимо, он там и так предполагается, по лестнице стрелка вниз...

(ссылка устарела)

 

Классный домик, только почему такая крыша высокая?? не понятно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу содействовать в помощи покупки участка в дачном кооперативе Чернобылец , и недорогом строительстве домика.

 

Этот Вам настроит....

Почитайте: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70382&highlight=alexbud007

 

P.S. Бдительность - прежде всего)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот Вам настроит....

Почитайте: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70382&highlight=alexbud007

 

P.S. Бдительность - прежде всего)

 

мдааа...гнать таких в шею надо и не церемониться!

спасибо, что дали ссылку!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Жить на Оболони (размер участка 4 сотки) - хорошо? или лучше в квартире?

 

Это замечательно ))) Но только нужно иметь желание немного попахать, но зато потом.....:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это замечательно ))) Но только нужно иметь желание немного попахать, но зато потом.....:friends:

Да что тут перепахивать-то, 4-ре сотки? Мы собаку большую во двор взяли, активную, он нам так всё перепахала.... А ещё бурильщиков позвали, они нам и скважину сделали, и ландшафтный дизайн заодно :)

663184002_-0813.thumb.jpg.ac739ae1249507c4afb6c30ab24703a4.jpg

1461570832_-0812.thumb.jpg.3d3e0d864e0af51bdb03f3ea1073cf6e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё у нас вдруг в декабре решили профилактику трансформатору сделать и целый день не было электричества, пришлось паковать детей и тикать к бабушке, с 9.00 до 18.00 без тепла и еды не очень... Интересно, что мешало профилактику летом сделать, когда электричество не так критично?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...