Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа нового форума

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Сейчас все новые темы практически сразу модераторы разносят по соответствующим разделам. Раньше я заходила

на Основной форум и сразу видела что появилось новенького и какие сообщения я уже читала. Теперь приходится бегать по всем разделам и повторно прочитывать сообщения. Мне кажется старый формат был удобнее. Прошу мнения всех заинтересованных лиц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как модератору, не понятно, почему вы пренебрегая всей этикой не разместили свой вопрос в разделе "Пожелания"? И вообще там уже много веток на эту тему, можно было просто добавить свой комментарий.

 

Из-за такого бездумного размещения тем форум сильно страдает, у нас появляются дубликаты, темы размещаются где попало, и т.п.

 

Основной форум будет переименован в "Прочее" и опущен в конец списка. Его существование одновременно с новыми разделами противоречит логике создания новых разделов. Либо все в одном месте, либо все "по полочкам".

 

Пожалуйста, активно высказывайте свои мысли и пожелания по новым разделам, будем прислушиваться.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8213

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нафига оставлять следы от перенесенных тем? На основном форуме целая страница таких хвостов.:evil:

Для того чтобы до пользователей наконец дошло, что в ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотела бы высказать свое мнение по Основному форуму.

Превращение его в Прочее делает менее удобным чтение новых тем и новых сообщений. Раньше чтобы прочитать новые сообщения и новые темы требовалось 5 мин. Сейчас

я не могу заходить в каждый раздел и смотреть что там появилось новенького. К2 говорил, что старый алгоритм был не логичен. А логика была - логикой читателя:

1-захожу на Основной форум

2-смотрю непрочитанные сообщения и темы

3-читаю их

Как правило, тема интересна для меня первые несколько страниц(кроме Как мы строимся). Потом либо начинаются разборки, либо специализированная дискуссия и модератор справедливо переносит ее в соответствующий раздел.

Есть в Рунете форумы, как в новом формате, так и в старом. Для меня, старый удобнее тем, что я не пропускаю ни одной свежей темы, даже если она сейчас в прямую меня не интересует. Все равно она ляжет на подкорку. И я могу позже ее вновь найти.

P.S. С глубоким уважением к модераторам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, администраторы и прочие компетентные лица: верните стрый формат. Новый - полный сакс. Думаю многие меня поддержат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга В

 

В меню есть кнопочка "Новые сообщения" - покажет новые сообщения из всех разделов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга В

 

В меню есть кнопочка "Новые сообщения" - покажет новые сообщения из всех разделов

 

Хотел тоже самое написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...