Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

ПС - рыжий алабай я так понимаю кобель....а какого он приблизительно возраста ??

всем собакам по 6 лет.

на фото все кобели.

 

крайне неуда4ные фото московских сторожевых, собаки много симпати4нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну все... я пас :(

мое семейство против. аргументы - содержать такую собаку нужен много больший опыт, чем наш.

наверное, правы

и да, опыта практически нет.

жила у нас только одна собачка породы керри-блю-терьер

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кинула, куда могла - тишина... Себе, к сожалению не могу, квартира и дача перенасыщены кошками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну все... я пас :(

мое семейство против. аргументы - содержать такую собаку нужен много больший опыт, чем наш.

наверное, правы

и да, опыта практически нет.

жила у нас только одна собачка породы керри-блю-терьер

:(

 

Вы в частном доме? Тогда зря переживаете, азиат (он-же алабай) меньше напрягает, чем другие породы, в том числе и поменьше. Если он кастрирован (а он кастрирован), то почти гарантированно для своих это будет мягкая игрушка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет, коне4но.

сброшу фото кота немного позже.

 

фото на паспорт)

64477fcd1033.jpg

кли4ка Тунец), коту 1 год, уже кастрирован.

Был забран из села на ле4ение (грибок), уже здоров и готов ловить мышей)))))))))))))

 

будни4ное, как только забрали)

c221c1d8489d.jpg

 

 

Хороший котик:))

но нет по младше, просто боюсь моя куча собак его просто не примут, да и ему будет тяжело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Doctor_Jara,

вчера вечером столько копий переломали, обсуждая этот вопрос, что я пришла только к одному возможному выводу: при имеющемся сопротивлении со стороны семьи лучше именно для собаки пока ее не брать.

наверное, должно пройти время пока мы все придем к общему решению.

думаю, что и Лиля такое решение признает правильным.

жила бы я одна - без вопросов забрала бы рыжего.

Вечерком и завтра утром повешу объявления у нас, в Глевахе.

Пока поддержу чем могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/url]

 

реально не знаю из каких штанов уже выпрыгивать...(

Собачку взять, к сожалению, не смогу. Денежки закинула, сколько смогла.

 

Большое вам спасибо за то, что вы делаете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, осилила всю Вашу тему - и не могла оторваться, не могла не написать!

Давно я не испытывала столько эмоций, разных эмоций - радость за тех, кто обрел новый дом, тепло от вашей чуткости, гнев и ненависть к тем, кто вот так бессовестно бросил на произвол судьбы животное, которое ни в чем не виновато. "Мы в ответе за тех, кого приручили!" Всегда, когда вспоминаю эти слова подкатывается ком к горлу.

Расставшись однажды со своей любимой кошкой, которая прожила с нами 11 лет - самой лучшей кошкой в мире - я до сих пор не могу перебороть себя, я не могу взять животное, каждый раз вспоминая о том, как тяжело уходила моя Ксюша, как тяжело я ее отпустила. Ее нет 4 года, но потеря не выносима просто. Я знаю, что жизнь настолько несправедлива, что она забирает и любимых нам людей и мы живем дальше, но я не могу перебороть в себе этот страх очередной потери.

То, что делаете Вы - сможет не каждый.

Не у каждого хватит той любви и заботы, терпения, таких колоссальных переживаний за комочек счастья либо за большой комочек большого счастья.

Спасибо Вам, за то, что Вы просто есть!

За Ваше доброе сердце!:rolleyes:

 

П.С. Хочу переслать денюжку, т.к. постоянно нахожусь на работе могу переслать только по клиент-банку, но для этого надо МФО банка-получателя, код, номер карточного или транзитного счета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Хочу переслать денюжку, т.к. постоянно нахожусь на работе могу переслать только по клиент-банку, но для этого надо МФО банка-получателя, код, номер карточного или транзитного счета.

Огромное спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Doctor_Jara,

вчера вечером столько копий переломали, обсуждая этот вопрос, что я пришла только к одному возможному выводу: при имеющемся сопротивлении со стороны семьи лучше именно для собаки пока ее не брать.

наверное, должно пройти время пока мы все придем к общему решению.

думаю, что и Лиля такое решение признает правильным.

жила бы я одна - без вопросов забрала бы рыжего.

Вечерком и завтра утром повешу объявления у нас, в Глевахе.

Пока поддержу чем могу.

 

Я ни в коем случае не пытаюсь учить или уговаривать, решение действительно должно быть солидарным. Я просто высказал свое мнение.

 

Лилия, как идут дела с собаками из проданного дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уфффф, отлично. Надеюсь, что не на цепь. :)

условия значительно лучше, чем те где они жили

 

один из Москвичей оказался вовсе не парнем (а я получил Когнитивный диссонанс, когда по первому приезду у охранника спросил, это девочка? и получил ответ что нет) этот нюанс лишний раз показывает что на животных всем было.... даже не знали кто у них проживает :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что на животных всем было...

Подобного рода публика и людей-то не очень жалует вниманием :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

beaa00734c78.jpg

 

Добавлено через 1 час 29 минут

Лейла на съемках переда4и "Семейный пес" на ТК Интер)

 

8a763740ccf1.jpg

 

08434ac6acde.jpg

 

9942f7631ae2.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Асенька)

 

7dee80a3ec67.jpg

 

Добавлено через 12 минут

Кекса)

 

e69cba8f3ab0.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Юкка

 

ec7c51e3a733.jpg

 

39d6d4ffa900.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продали особняк вместе с совестью.....

Продали и выехали, а собаки честно остались. Обслуживающий персонал, собак кормит и не более. Животные всю жизнь просидели на цепи, но Все собаки очень адекватные и приятные.... взрослые, но совершенно нормальные животные. Очень жаль, что с ними так обошлись(.

Нам дали 10 дней на пристройство. Через 10 дней въезжают новые владельцы дома и собаки им не нужны(

Смело могу сожрать пирожок, пылившийся на полке.... измочалилась сильно(, устала неимоверно, но дико рада.... удалось пристроить всех животных.

 

сильно впечатлили звонки от форумчан о том, 4то был бы рад забрать такую-то собаку, а после - привезите... в Житомир, в Вышгород, в Сумы и т.д., денег на бензин не дам, но собаку возьму.......да такой хозяин в базарный день пятака не стоит, ИМХО.

Когда же наш народ научиться уважать труд окружающих его людей..... в своих шаровых "хотелках" люди теряют лицо.... как первые в этой истории, так и вторые((((((((((( грустно(....

хлопцы за собаками из Тернополь приехали, вольеры за двое суток склепали, ждали животных... а тут - привезите, бо мне грошей жалко(

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой кобелек овчарки или был потерян, или выброшен – собака не расскажет, а в розыске такой собаки нет (пока, по крайней мере). Пес попал под машину, задняя лапа у собаки сломана. Отлеживался парень около пары недель в кустах, в руки особо не давался – очень переживал, да и боль, видимо, тоже к хорошему настроению не располагала….. пес клещами усыпан, как еж иголками((((((.

Паренька отловили и доставили в клинику. Собаке требуется стационар и лечение, а у нас на сегодня одни дырки от бубликов( и куча долгов. Отдать деньги, предназначенные на закупку мяса, оставить животных без еды… всех.

Обращаемся к тем, кто хотел бы взять себе молодую немецкую овчарку (собаке около 1,5 лет) – у Вас есть замечательный шанс получить прекрасного друга, оплатив его лечение в стационаре. Восстановление собаки, питание на этот период, обработку от паразитов и вакцинацию я беру на себя.

 

e01489c3109d.jpg

 

У паренька беда-беда(, косточки разошлись на 15 см., перелом очень старый был (около 3-х недель), огромная гематома из-за осколков. Сейчас парень прооперирован, осколки удалены, костные мозоли зачищены, лапа собрана, спицы вставлены (с ними нам ходить пару месяцев). Ждем выздоровления. На мой вопрос будет ли собака хромать, доктор обиделся), мол, не для того я столько колупался,ч то бы собака инвалидом оставалась. Доктор у нас очень хороший (пес у Сергея Михайловича (очередное огромное ему спасибо!), надеемся на его хорошие руки. ТТТ.

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен к судьбе этого паренька..... Надо бы ему имя какое придумать).

 

Пацана окрестили Гансом. Ганс неимоверно приятный пес и совсем-совсем молоденький, да еще и красавец какой.

Жаль, 4то его никто не ищет(((((((

 

2d8fc4c602ee.jpg

 

f55f649c7f1d.jpg

 

59659789df95.jpg

 

c56ae6dd0f07.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мироня сегодня ушла за радугу....... она подарила нам 7 лет.....

осиротела ее боевая подруга-неразлучник Таракан.....

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...