Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

делимся работой

barabash_60

Рекомендовані повідомлення

Хорошая идея!

Только, что с репутацией поделать!

Как постоянным клиентам потом в глаза смотреть!

Типа кого ты мне посоветовал?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много работы вообщем (постоянно нужно какуюнить работу делать), но есть большие сомнения в квалификации работников. Как правило, всю работу делаешь САМ т.к. кроме тебя, ее лучше никто не сделает) - а хочется хорошо)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много работы вообщем (постоянно нужно какуюнить работу делать), но есть большие сомнения в квалификации работников. Как правило, всю работу делаешь САМ т.к. кроме тебя, ее лучше никто не сделает) - а хочется хорошо)

 

Это слова настоящего мастера!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если много заказов на выполнение работ давайте делится

 

Давайте!А с кем?С Вами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня это даже в голове не помещается!

 

Может и женами будем делится!

 

Машинами: сегодня я на твоем мерсе, а завтра ты на моем запоре!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек наверно просто соскучился за работой, думаю у многих такое было.

Дайте человеку поработать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если много заказов на выполнение работ давайте делится

 

Какую работу Вы можете выполнить?

Желательно полный список:) а вдруг, с кем .... не шутит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую работу Вы можете выполнить?

Желательно полный список:) а вдруг, с кем .... не шутит)

весь спектр ремонтно-строительных работ опыт работы 10 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня это даже в голове не помещается!

 

Может и женами будем делится!

 

Машинами: сегодня я на твоем мерсе, а завтра ты на моем запоре!

если много работы так и напеши я хотел предложить работу а не прошу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте!А с кем?С Вами?

дапустим много про Вас тут пишут хотелось бы посмотреть своим взглядом на Вашу работу Просто уж часто Вы харите чужую работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея!

Только, что с репутацией поделать!

Как постоянным клиентам потом в глаза смотреть!

Типа кого ты мне посоветовал?

советовать надо мастеров провереных посмотреть их работу сделаную ранее отзывы заказчиков у которых люди работали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дапустим много про Вас тут пишут хотелось бы посмотреть своим взглядом на Вашу работу Просто уж часто Вы харите чужую работу

За словами следите,уважаемый!Я ни разу не хаял чужую работу.Я могу раскритиковать халтуру,которую я лично видел и трогал руками.Так что или приведите ссылку,подтверждающую Ваши слова,или извинитесь.

А уж потом можно и пиписьками померятся,если у Вас есть такое детское желание.

Кстати,про меня на форуме известно всё,а кто Вы?Мастер?Бригадир?Прораб?Вид деятельности?Отзывы клиентов?Моя фраза "Давайте!А с кем?С Вами?" подразумевала ответ на эти вопросы.Ведь перед взаимным плодотворным сотрудничеством:beer: нужно как минимум познакомится,а Вы сразу на рога лезите:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советовать надо мастеров провереных посмотреть их работу сделаную ранее отзывы заказчиков у которых люди работали

 

Вот и покажите свою работу, заказчиков и отзывы оных о Вас. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую перефразировать тему: Есть работа, за которую вы не хотите браться, и есть тот, кто возьмется. Без обязательств перед заказчиком. Никто не просит выложить постоянных клиентов и др. И не обязательно работа автору темы, любой желающий может взяться. Но для этого есть раздет Тендеры -> Ищу подрядчиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет Сергей вы не правильно поняли! Человек имел в виду такую ситуацию например: вот у вас на фирме есть 4 бригады рабочих, которые заняты и вам звонит еще один заказчик и предлагает взяться за его объект, но у вас нет больше людей а человеку помочь надо вы советуете кого не будь с форума, таким образом делитесь работой! Но как правильно было сказано выше в посте, что для начала нужно знать человека и его работы что бы потом стыдно не было перед заказчиком! А когда знаешь человека, то и заказчику помог и репутацию свою заработал и в следующий раз к тебе снова обратятся!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За словами следите,уважаемый!Я ни разу не хаял чужую работу.Я могу раскритиковать халтуру,которую я лично видел и трогал руками.Так что или приведите ссылку,подтверждающую Ваши слова,или извинитесь.

А уж потом можно и пиписьками померятся,если у Вас есть такое детское желание.

Кстати,про меня на форуме известно всё,а кто Вы?Мастер?Бригадир?Прораб?Вид деятельности?Отзывы клиентов?Моя фраза "Давайте!А с кем?С Вами?" подразумевала ответ на эти вопросы.Ведь перед взаимным плодотворным сотрудничеством:beer: нужно как минимум познакомится,а Вы сразу на рога лезите:(.

Нетне на рога. просто све что я читал про Ваши отзывы про других строителей и их работу один негатив.может Вам попадают одни безрукие. про себя на форуме недавно я бригадир занемаемся ремонтно-строительными работами из ивано-Франковска опыт работы 10 лет сотрудничеем с многими Киевскими фирмами также делаем несколько квартир в Киеве на прямую с заказчиком Если обидел приношу свои извинения !!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не обидчивый,вышел из этого возраста.Ещё раз настойчиво предлагаю дать прямую ссылку моего негативного отзыва о работе,которую я не видел.А на позитивный отзыв,подтверждённый заказчиком,я сам дам www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=73818 .Просто у меня правило такое-если лично не видел работу,то не даю ни каких отзывов,ни позитивных ни негативных.Недавно видел ГК потолок мастера Леона с форума-отлично,могу рекомендовать на потолки,хоть мастера в глаза не видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нетне на рога. просто све что я читал про Ваши отзывы про других строителей и их работу один негатив.может Вам попадают одни безрукие. про себя на форуме недавно я бригадир занемаемся ремонтно-строительными работами из ивано-Франковска опыт работы 10 лет сотрудничеем с многими Киевскими фирмами также делаем несколько квартир в Киеве на прямую с заказчиком Если обидел приношу свои извинения !!!!!!!!!!!!

 

Что-то непонятно!?

Ты хочешь поделится работой или попросить!?

Как по твоим словам, то у тебя ее много!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины брек.

Как мне кажется ТС нужно в рубрике

реклама выложить фото своей работы,

написать стоимость своей работы.

И бог в помощь, работы всем хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...