Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоят услуги крана?

busya_

Рекомендовані повідомлення

Мне необходимо положить плиты перекрытия (14 шт. в среднем длина плиты 4,5 м), Васильковский район.

Интересуют вопросы:

1. Как считается такая работа по часам или по количеству подъёмов?

2. Сколько будет стоить подъём или час?

3. Входит ли в эту стоимость подача крана, если нет то какова её цена?

Если есть предложения пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне необходимо положить плиты перекрытия (14 шт. в среднем длина плиты 4,5 м), Васильковский район.

Интересуют вопросы:

1. Как считается такая работа по часам или по количеству подъёмов?

2. Сколько будет стоить подъём или час?

3. Входит ли в эту стоимость подача крана, если нет то какова её цена?

Если есть предложения пишите в личку

 

Я в июле платил 100 .00 грн за подъем и укладку каждой плиты. 7 (5 по 7.2 м; 2 по 3.6 метра) плит х 100= 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла об одном интересном вопросе: сколько в среднем необходимо времени, дабы положить эти 14 плит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в июле платил 100 .00 грн за подъем и укладку каждой плиты. 7 (5 по 7.2 м; 2 по 3.6 метра) плит х 100= 700 грн.

Можно вам вопрос: вам плиты уладывали с машины или вы разгружали и укладывали? Если последнее как считалась цена, ведь по сути 2 подъёма 1-й плиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость крана со стрелой до 22 метров составляет 2000-2200 грн/смена (8 часов) или же по 250 грн/час (минимум 2 часа + 200грн за подачу крана)

В принципе за 1ну смену реально уложить все 14 плит (если кран будет работать без перестановок и роботяги с головой/руками дружащие)

Монтировать всегда дешевле и быстрее с колес (на перестановку/перекладку тоже время уходит, поэтому проще доплатить водиле за простой 100-150грн чем второй раз вызывать кран)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черниговская область, Козелецкий район и близ лежащие територии: 210грн/час!

Не сочтите рекламой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольский р-н: 300 грн./час.

Мои 12 плит уложили за 2,5 часа, за столько же и платила (750 грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вам вопрос: вам плиты уладывали с машины или вы разгружали и укладывали? Если последнее как считалась цена, ведь по сути 2 подъёма 1-й плиты?

В 700 гривен обошлась работа крана при укладке плит.

Разгрузка с машины месяцем раньше этих панелей+ куча перемычек оконных и проемных (длинных) обошлась в 800,00 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне необходимо положить плиты перекрытия (14 шт. в среднем длина плиты 4,5 м), Васильковский район.

Интересуют вопросы:

1. Как считается такая работа по часам или по количеству подъёмов?

2. Сколько будет стоить подъём или час?

3. Входит ли в эту стоимость подача крана, если нет то какова её цена?

Если есть предложения пишите в личку

 

Как раз вчера смонтировали 17 плит (большинство около 4,3 м, одна 6,4). Рельно работы было на 1,5-2 часа. Вот только завод "Ковальской" подкачал. Монтировали "с колес". Кран заказали на 9-00, первая машина опоздала на час, с 10 до 10-45 смонтировали 9 плит. Вторую машину не могли найти на заводе, сделал вторую ходку первый водитель. На это у него ушло 3 часа :o

Остальные 8 плит уложили тоже за 45 мин. Итого, 4 часа простоя крана...:shout:

 

Кран брали почасово - 250 грн/час. С подачей вышло 1500.

Стоимость подачи зависит от месторасположения техники. Если техника местная - подача не оплачивается или по минимуму (50 грн)., а вот из Киева подача экскаватора мне обошлась в 300 грн.

 

Расценки "за подъем" - 70-80 грн плита... Почасово намного выгоднее, особенно если плиты уже на участке.

 

Еще очень сильно на скорость монтажа влияет поверхность. В моем случае монтировали на армопояс, который заливали по уровню. Когда все ровно - намазал раствором и все... 5мин/плита. Потолок получился ровным :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла об одном интересном вопросе: сколько в среднем необходимо времени, дабы положить эти 14 плит?

 

10 минут 1 плита если не переставлять кран .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...