Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны нормальные кровельщики

Слава68

Рекомендовані повідомлення

Дом в Буче, проектировал и строю для себя (я архитектор). Кровля из полимерпесчаной черепицы 420м2. Стены мансардного этажа практически готовы. Жду нормальных предложений по цене и качеству. Кофигурация кровли на фотке.

1574358337_.thumb.jpg.b7bd56e217f2b6cf4836f5f924a44940.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Буче, проектировал и строю для себя (я архитектор). Кровля из полимерпесчаной черепицы 420м2. Стены мансардного этажа практически готовы. Жду нормальных предложений по цене и качеству. Кофигурация кровли на фотке.

Добрый день. Пару вопросов, если позволите (см. вложение):

1, чем будет заделываться шов меж двух рядом стоящих дымоходов(на картинке дымоходы разнесены на незначительное расстояние??,

2, Как Вы собираетесь обеспечить водоотвод с горизонтальных ендов, образованных скатами смежных слуховых окон??

3, Как и чем Вы собираетесь раскрепить этот узел??

 

Спасибо

881087434_.thumb.jpg.1bc2ed16718e4d007023271d381e5a28.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардоньте, за отвлечение от темы, но!

 

1. Стропилка в таком виде не жизнеспособна

2. Полимерку - ни в коем случае!

3. Горизонтальные ендовы между окнами крайне нежелательны а при такой длине и недопустимы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пару вопросов, если позволите (см. вложение):

1, чем будет заделываться шов меж двух рядом стоящих дымоходов(на картинке дымоходы разнесены на незначительное расстояние??,

2, Как Вы собираетесь обеспечить водоотвод с горизонтальных ендов, образованных скатами смежных слуховых окон??

3, Как и чем Вы собираетесь раскрепить этот узел??

 

Спасибо

 

Спасибо за внимание!

Готов обсуждать все проблемные узлы, но какая цена вопроса такой кровли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за внимание!

Готов обсуждать все проблемные узлы, но какая цена вопроса такой кровли?

 

Эта крыша для битумки,только с её помощью можно решить эти(поднятые Алексеем) и другие проблемы.Цена вопроса средняя,но дело интимное;)

Если не битумка,а любая другая черепица,то я лично,не буду за эту крышу и браться в принципе,какая бы цена вопроса не была....а за ППЧ даже за двускатку браться не буду,как сказал Корни в другой теме,не хочу "хезать в карму":D

Если интересен наш опыт,то могу это обсудить с 5-го ноября,когда буду на связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно крыша для битумки.

Мы сейчас монтируем похожую,но несущая часть металл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Буче, проектировал и строю для себя (я архитектор). Кровля из полимерпесчаной черепицы 420м2. Стены мансардного этажа практически готовы. Жду нормальных предложений по цене и качеству. Кофигурация кровли на фотке.

 

да уж простых путей Вы точно не ищете) соглашусь со всеми, кто на эту кровлю рекомендует битумку, для ЛЮБОГО другого материала исполнителей(которые сделают с гарантией, а не "та я уже тысячу раз так делал") найти можно, но цены Вас не порадуют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава68, чуток переиграйте конструкцию кровли и замените полимерпесчанку на что-нибудь более долговечное (практически ВСЕ виды кровельных покрытий) ... Вы не пожалеете!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Буче, проектировал и строю для себя (я архитектор). Кровля из полимерпесчаной черепицы 420м2. Стены мансардного этажа практически готовы. Жду нормальных предложений по цене и качеству. Кофигурация кровли на фотке.

Вячеслав. Скажите пожалуйста, из-за каких критериев Ваш выбор пал именно на ППЧ?? Может Вы знаете что-то, чего НАМ не известно??:unknown:

Ответьте пож. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...