Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

теплый пол через контур гвс котла

kotik

Рекомендовані повідомлення

Теплый пол через контур гвс котла.Котел Атем напольный 2-контурный 10 КВт.Имеет ли смысл городить.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему?.....

Потому что это настолько глупая идея, что даже объяснять нет сил......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше пол греть выхлопными газами от котла путём прокладки затейливых ходов дымохода.:D

Дарю идею.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплый пол через контур гвс котла.Котел Атем напольный 2-контурный 10 КВт.Имеет ли смысл городить.Спасибо.

 

А зачем?:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглушите выходы ГВС на котле, все равно воды там будет с Гулькин нос, и сделайте по человечески от СО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал 2-контурный для эл.бойлера.Но мне казалось,что если закольцевать ТП через контур ГВС, то тоже должно работать.Не ожидал здесь таких насмешек, хотя всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, тут есть такие ребята, что спать по ночам не будете, если не сделаете как они советуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплый пол через контур гвс котла.Котел Атем напольный 2-контурный 10 КВт.Имеет ли смысл городить.Спасибо.

 

Я делал примерно так , но только от электрического бойлера , и при этом ГВС тоже от него, но у меня была временная необходимость , это был октябрь месяц , эл обогревателя не хватало , а полноценного котла отопления ещё не было , в таком режиме проработал примерно месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...