Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно платить за газ?

Yuri_Ivanchenko

Рекомендовані повідомлення

Киево-Святошинский район.

В газконторе когда-то мне наговорили что платить за газ можно только в АКБ Киев в Вишнёвом и нигде больше. Пару раз туда уже катался. Всё собирался выяснить можно ли платить в других банках??

С виду - обычная платёжка ведь, расчётный счёт и т.д. Чё они так за то Вишнёвое держатся???

 

Кто где платит???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересен этот вопрос, но уже по Василькову. Больше года пользуюсь газом, а никак не дошли руки даже расчетную книжку ( или как там она называется 8-)) оформить ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, никто за газ не платит или из киево-святошинского района токо 2 человека?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, никто за газ не платит или из киево-святошинского района токо 2 человека?

Юрий,

У меня аналогичная фигня - за газ можно платить только в Макарове или Фастове. Один раз походил с платежкой по киевским банкам - практически все сказали, что они не смогут провести платеж. Только одно отделение Ощадбанка взялись оплатить, на всякий случай взяли мой мобильный - типа если деньги вернуться, то они перезвонят и вернут. Платеж прошел. Но я за газ плачу 3-4 раза в год, когда по разным делам выбираюсь в Макаров - поэтому плачу только в Макарове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий,

У меня аналогичная фигня - за газ можно платить только в Макарове или Фастове. Один раз походил с платежкой по киевским банкам - практически все сказали, что они не смогут провести платеж. Только одно отделение Ощадбанка взялись оплатить, на всякий случай взяли мой мобильный - типа если деньги вернуться, то они перезвонят и вернут. Платеж прошел. Но я за газ плачу 3-4 раза в год, когда по разным делам выбираюсь в Макаров - поэтому плачу только в Макарове.

 

Спасибо...

Блин, шо ж за страна такая, 21-й век на дворе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, никто за газ не платит или из киево-святошинского района токо 2 человека?

 

Плачу на Софиевской Борщаговке на почте. У меня просто участок по их Сильраде числится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путровка, Васильков. В Киеве платежи не принимают. По субботам по дороге на рынок заезжаю на местную главпочту возле Фуршета.

 

Газконтора Васильковская рядом с рынком главным находится, непосредственно слева от него, белый старый такой скворешник, ступенек 10 вверх разбитых. Газ. книжку оформить заняло макс. 3 часа, из них 90% - очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Крюковщине на почте принимают платежи свет, газ, телефон и т.д. Знаю, что и в Гатном таже процедура...А кто в Киеве живет или не получается по каким-то причинам, то просят соседей, оставляют деньги квитанции...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Макаровском р-не, а за газ плачу в банке "Аваль" на пл. Л Украинки (15 грн за платёжку, раз в несколько месяцев), мне так удобнее, рядом работаю. Думаю, что в любом ближайшем к Вам отделении любого банка примут любой платёж по Вашим реквизитам, с комиссией конечно. Попробуйте. Уверен, что всё получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
я может немного не в тему. но у меня другой вопрос - кто-то знает телефон газконторы в Василькове? А то ехать туда только для того чтобы узнать когда они работают уж очень не хочется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боярка. Плачу за газ в отделениях Аваля, Привата, Крещатика, Ощада, на почте, но таки только в тех отделения что именно в Боярке, почему именно так незнаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Аналогично - почта, ощадбанк - там без комиссий

 

Коллега платит все из банка по интернет банкингу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...