Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой уровень купить

tarakashka

Рекомендовані повідомлення

Плз.посоветуйте какой уровень купить - фирму, особенности, длину. Понадобится для самостояельного строительства дома из газобетона

И если не трудно, может кто то подскажет мне тему, где обсуждался инструмент необходимый для дома из газобетона

 

Спасибл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плз.посоветуйте какой уровень купить - фирму, особенности, длину. Понадобится для самостояельного строительства дома из газобетона

И если не трудно, может кто то подскажет мне тему, где обсуждался инструмент необходимый для дома из газобетона

 

Спасибл

 

Водный:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в средствах ограничен - бери несколько обычных водных уровней разной длины, от 1м и более. Фирма непринципиальна, но не стоит экономить и брать самый дешевый...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в средствах ограничен - бери несколько обычных водных уровней разной длины, от 1м и более. Фирма непринципиальна, но не стоит экономить и брать самый дешевый...

 

Это Вы погарячились,сказав "обычный"-при покупке уровень нужно проверять,и из 10 штук только один будет показывать верно.Не нужно проверять только Капро,Израиль,отличные уровня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сказав - бери обычный, я не сказал, что брать его нужно не выбирая;)

Себе брал Stabila. Там такого, что из 10 только один нормальный - точно нет8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже за Капро. Правда это не бюджетный вариант, но он того стоит. Колба у них удобная, бульба большая, погрешность видна сразу. А точность на высоте. Берите тогда с 3 колбами, шея меньше будет болеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Капро берите! точно,надежно,удобно, если че- можно им же и подстучать:D, падает , не страшно.:)

 

теми что обычные- можно "такое" накуралесить...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот (ссылка устарела) юзал несколько лет. Что с ним только не было - падение з 6-го этажа...

Когда кирпичные столбики ложил, так что бы мастерка в руки не брать чтобы подбить кирпичик - прямо уровнем подбивал. А он гад всегда правильно показывал.

Этим летом украли :( Теперь пользую вот (ссылка устарела) тоже нормально работает и было падение со второго этажа на бетон - без проблем. Хотя первый уровень всегда вспоминаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плз.посоветуйте какой уровень купить - фирму, особенности, длину. Понадобится для самостояельного строительства дома из газобетона

И если не трудно, может кто то подскажет мне тему, где обсуждался инструмент необходимый для дома из газобетона

 

Спасибл

 

Уровень можно брать любой, или тот, который позволяет вам ваш бюджет. Просто нужно уметь им пользоваться и, при необходимости, подстраивать. Желательно иметь привычку после того, как приставляете уровень одной стороной, тут же переворачивать его на противоположную. И смотрите - если капля занимает ту же позицию, что и при первоначальном положении уровня - значит, прибор не врет. Если же есть различие - нужно, если есть такая возможность, сориентировать жидкость с каплей в камере таким образом, чтобы уровень, опять же, показывал одинаковое расположение при противоположном направлении уровня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плз.посоветуйте какой уровень купить - фирму, особенности, длину. Понадобится для самостояельного строительства дома из газобетона

Если кроме пузырькового уровня, сразу "разоритесь" на хороший лазерный построитель плоскостей, желательно с функцией "отвес" - будет один из самых востребованных при строительстве инструментов и сэкономит массу времени и нервов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если кроме пузырькового уровня, сразу "разоритесь" на хороший лазерный построитель плоскостей, желательно с функцией "отвес" - будет один из самых востребованных при строительстве инструментов и сэкономит массу времени и нервов.

 

а какой именно? вот подбираю тут dalnomer.com.ua/ru/catalogue/Niveliry.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от потребностей и бюджета.

 

для домашнего использования ..тоесть цена качество но и лишне не загружен фичами чтоб был)) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosch PLL 360

profinstrument.com.ua/do/search

достоинство-дает круговую горизонталь на 360 градусов. естесственно самонивелируетса, ну и крест спереди как обычно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosch PLL 360

profinstrument.com.ua/do/search

достоинство-дает круговую горизонталь на 360 градусов. естесственно самонивелируетса, ну и крест спереди как обычно.

 

А бюджетней ничего нет?До 1200 есть что нибудь толковое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно есть, я просто описал нивелир который функционально "круче". сейчас куча нивелиров которые дают вертикаль+горизонталь, ценовой диапазон начинается от 550 грн (bosch quigo) и выше. неплохой вараинат Skil 0515, в "голой" комплектации 880 грн. цены естественно рекомендованные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при выборе обязательно смотрите на погрешность, рабочую дистанцию и толщину линии
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
При выборе обычного строительного уровня, нужно выбирать тот у которго пузырьки регулируются. А если нужен лазерный то ВОТ

PB080088.jpg.73e16c9f7b5d3b0c82007ee638245b89.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выборе обычного строительного уровня, нужно выбирать тот у которго пузырьки регулируются. А если нужен лазерный то ВОТ

 

Это выставка распродажа?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выборе обычного строительного уровня, нужно выбирать тот у которго пузырьки регулируются.

 

Бред. За 17 грн в эпицентре тоже есть с регулироваными пузырьками, и спиралью скручивает ребёнок 5 лет без проблем.

 

У меня капро 80см только в этом месяце с 5 этажа падал 4 раза - показания точны как и прежде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это выставка распродажа?:D

 

1,2,5 на прошлой неделе купили. Но жду пополнения.... обращайтесь.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред. За 17 грн в эпицентре тоже есть с регулироваными пузырьками, и спиралью скручивает ребёнок 5 лет без проблем.

 

У меня капро 80см только в этом месяце с 5 этажа падал 4 раза - показания точны как и прежде.

 

У меня вот такой

(ссылка устарела)

Шина крепкая, спиралью скрутить не удалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...