Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна фальцевая кровля

lary_sp

Рекомендовані повідомлення

Необходимо накрыть готовую коробку фальцевой кровлей. Планируем металл Ruuki. Площадь крыши порядка 160метров, простая двускатка, пара мансардных окон.

 

Нужен специалист, имеющий опыт работы с данным типом кровли, обязательно наличие готовых объектов в качестве портфолио. Скидки на материалы приветствуются.

 

Андрей

067_562_38_41, либо в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо накрыть готовую коробку фальцевой кровлей. Планируем металл Ruuki. ................

 

Ответил в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо накрыть готовую коробку фальцевой кровлей. Планируем металл Ruuki. Площадь крыши порядка 160метров, простая двускатка, пара мансардных окон.

 

Нужен специалист, имеющий опыт работы с данным типом кровли, обязательно наличие готовых объектов в качестве портфолио. Скидки на материалы приветствуются.

 

Андрей

067_562_38_41, либо в личку

Андрей, отпишитесь плз ( можно в личку) во сколько Вам обошлась кровля на выходе ( весь материал+ работа)..заранее спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы, определились с подрядчиком. Как сделаем крышу, обязательно отпишусь по результату. Либо создам собственную ветку и размещу полный фотоотчет по стройке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы, определились с подрядчиком. Как сделаем крышу, обязательно отпишусь по результату. Либо создам собственную ветку и размещу полный фотоотчет по стройке.

 

1. Подрядчик со станком и гнучкой?

2. Эта тема Ваша - так что выкладывайте здесь весь материал пошагово и подробно, а мы будем контролировать.

 

Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы ремонтом занимаетесь?

а у вас уже есть что ремонтировать;)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас уже есть что ремонтировать?

 

Да, я из тех, кто уже построился (по крайней мере, касательно кровли), а теперь ремонтируется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложил материлы 565 грн./м2

работа (полный кровельный "пирог" (стропильная система) - м2 и спец.планки-м.п.) 195 грн./м2 (кровля в 3-х плоскостях, получается 3 разных стропильных системы)

водосток - 35 грн./м.п.

подшивка - 55 грн./м.п.

Проект мне выслали фасад и план кровли (разреза кровли не было, я сам разработал "пирог" , подобрал все материалы и в и тоге ПОИМЕЛ),

написали дорого (смету готовую снял и ВПЕРЕД )

так что удачи всем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра,а у вас есть своя ветка? или можно здесь к вам приставать..сколько обошелся м.кв вашей кровли и чем крыли?

можно в лс...заранее спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра,а у вас есть своя ветка? или можно здесь к вам приставать..сколько обошелся м.кв вашей кровли и чем крыли?

 

"Крышевал" оцинкованными листами отечественного производства толщиной около 0,7-0,8 мм размером 2х1 м ещё в прошлом веке по неактуальным на сегодня ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложил материлы 565 грн./м2

работа (полный кровельный "пирог" (стропильная система) - м2 и спец.планки-м.п.) 195 грн./м2 (кровля в 3-х плоскостях, получается 3 разных стропильных системы)

водосток - 35 грн./м.п.

подшивка - 55 грн./м.п.

Проект мне выслали фасад и план кровли (разреза кровли не было, я сам разработал "пирог" , подобрал все материалы и в и тоге ПОИМЕЛ),

написали дорого (смету готовую снял и ВПЕРЕД )

так что удачи всем

 

Уважаемый alfass, тендеры для того и предназначены, чтобы выяснить цену вопроса и найти специалиста. И по моему скромному разумению наличие сметы не означает готовую кровлю, это лишь перечень материалов с ценами. Все эти материалы нужно еще правильно совместить, уложить и достигнуть гармоничного результата.

Когда я выбирал бригаду на строительство коробки, возил всех на объект, разговаривал, составлял собственное мнение о человеке. Потенциальные подрядчики присылали сметы, мы их обсуждали, одним словом ничего необычного.

В итоге люди которые делали мне коробку, предложили подходящую цену, в их глазах я увидел понимание процесса и готовность сделать все как я хотел. И по концу не пожалел. Пожали руки, рассчитались и разошлись.

Процесс выбора складывается из многих составляющих, причем выбирает как заказчик, так и исполнитель. С Вами не сошлись по цене. Не вижу трагедии.

На текущий момент заключили соглашение с человеком, который показался нам оч. профессиональным, подошла стоимость вопроса, есть огонь в глазах как у меня так и у него. Даст Бог сделаем, поделюсь результатом.

Так что желаю всем хорошего дня и чтоб все происходило как задумали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент заключили соглашение с человеком, который показался нам оч. профессиональным, подошла стоимость вопроса, есть огонь в глазах как у меня так и у него.

 

Если это форумчанин, может озвучите его ник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это форумчанин, может озвучите его ник?

 

Я человек суеверный, будет результат, обязательно поделюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я человек суеверный, будет результат, обязательно поделюсь.

 

А мы на форуме не первый день и умеем предугадывать результат.

P.S. Специалистов по фальцевой кровле не так уж и много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...