Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна+алюминиевая дверь

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

Кстати - уточняющий вопрос по телефону, который мне больше всего понравился: "Это Вы именно тот человек, который принимает решение по тендеру по окнам?" :D

 

А Вы что отвечаете? :D

Нужно представляться прорабом того человека. Требовать минимальную цену, а потом, как бы невзначай, намекнуть за "откат".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что отвечаете? :D

Нужно представляться прорабом того человека. Требовать минимальную цену, а потом, как бы невзначай, намекнуть за "откат".

 

Для этого надо иметь месяц срока - мутно разговаривать по телефону, ездить рассматривать образцы в офис - сидеть мяться на стуле, пропадать со связи на неделю, а потом снова звонить и спрашивать ничего ли не поменялось :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно увидел - то вот на фото эти нипеля. Правда почему-то они есть в каждой камере и вверху и внизу.

Или так и должно быть?

806772582_20111108_10_.thumb.JPG.74f213c8eea5ed8c613e7fec5616a926.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно увидел - то вот на фото эти нипеля. Правда почему-то они есть в каждой камере и вверху и внизу.

Или так и должно быть?

Все правильно: в один шланг поступал аргон, а из другого выходил выдавленный воздух.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно увидел - то вот на фото эти нипеля. Правда почему-то они есть в каждой камере и вверху и внизу.

Или так и должно быть?

Да это они. Их ставят парами. Как коллега указала вход - выход. Расположение сбоку? странновато как - то. Хотя при желании можно поставить где угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Концепция немного изменилась.

Окна на второй этаж (все те которые высотой 1800) делаем деревянные.

Спецификация в приложении.

 

Здравствуйте!

Оооочень знакомые картинки)))

Надеюсь Вы получили наше коммерческое предложение, которое мы отправили на Ваш e-mail.

 

С нетерпением ждем положительного ответа))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Оооочень знакомые картинки)))

Надеюсь Вы получили наше коммерческое предложение, которое мы отправили на Ваш e-mail.

 

С нетерпением ждем положительного ответа))))

 

Ага, у меня стиль узнаваемый - лаконичные штрихи в черно-красных тонах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сталкивался с алюминиевыми окнами и дверями, сплошной капец. Люди жалуются что холодные очень. Для дома наверное это не самый лучший выбор. Вам решать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сталкивался с алюминиевыми окнами и дверями, сплошной капец. Люди жалуются что холодные очень. Для дома наверное это не самый лучший выбор. Вам решать.

Конечно, если этот алюминий без термомоста, то да- промерзает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, если этот алюминий без термомоста, то да- промерзает.

Возможно. Технологичную часть алюминиевых окон я не знаю. Просто многие спрашивали можно ли поменять на м.пласт. Причина, продувает и холодно. Спасибо за инфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потребность выявлена и даже сформулирована :)

Или это вопрос из серии вступительных? :)

 

Наши предложения должны быть у Вас на почте.

 

Но там речь идет о металлопластиковых изделиях.

Принципиально не занимаемся и никогда заниматься не станем деревянными окнами. Об этом я писал парочку десятков постов. Могу кинуть ссылку.

Того ваша потребность/пожелание не аргументировано. Даже с точки зрения отличия по внешнему виду окон на одном здании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Naum.

Вас никто не заставляет заниматься производством деревянных окон, занимайтесь тем, что есть.

А для общего развития сообщу Вам, что горький опыт в вашей жизни в отношении окон из евробруса, никак не отразился на достаточно большом количестве производителей вышеназванной продукции, которые по сей день выпускают качественные!!! окна и получают от клиентов массу слов в благодарность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Naum.

Вас никто не заставляет заниматься производством деревянных окон, занимайтесь тем, что есть.

А для общего развития сообщу Вам, что горький опыт в вашей жизни в отношении окон из евробруса, никак не отразился на достаточно большом количестве производителей вышеназванной продукции, которые по сей день выпускают качественные!!! окна и получают от клиентов массу слов в благодарность.

Я не знаю чтобы в нешей стране кто то делал качественные окна из евро бруса. Всё что мне попадалось на глаза это был ужас. 5-7 лет и окнам полный капец. Есть опыт у украинских производителей деревянных окон скажем 20 лет окну чтобы было? Я видел множество пластиковых окон 10-15 летних фурнитура изношена, резинки посыпались, а в деревянных окнах сначало лущится лакокрасочное покрытие, а дальше по схеме м/пластиковых окон. Фурнитуру и резинки можно поменять, а что делать с лакокрасочным покрытием? Ставил знакомой сетку москитную, так через два года после установки окна его пришлось перекрашивать. Я не говорю что все плохие, но я незнаю хорошего производителя деревянных окон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно увидел - то вот на фото эти нипеля. Правда почему-то они есть в каждой камере и вверху и внизу.

Или так и должно быть?

Наличие нипелей (клапанов) не утверждает наличие аргона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю чтобы в нешей стране кто то делал качественные окна из евро бруса. Всё что мне попадалось на глаза это был ужас. 5-7 лет и окнам полный капец. Есть опыт у украинских производителей деревянных окон скажем 20 лет окну чтобы было? Я видел множество пластиковых окон 10-15 летних фурнитура изношена, резинки посыпались, а в деревянных окнах сначало лущится лакокрасочное покрытие, а дальше по схеме м/пластиковых окон. Фурнитуру и резинки можно поменять, а что делать с лакокрасочным покрытием? Ставил знакомой сетку москитную, так через два года после установки окна его пришлось перекрашивать. Я не говорю что все плохие, но я незнаю хорошего производителя деревянных окон.

за любым изделием уход нужен! тогда и служить оно будет доооооолго. вы ведь обувь чистите ... машине ТО делаете.... так и в этом случае. ведь нанесение высококачественных красителей по продуманнейшей технологии не избавляет вас от обязанностей ухода за изделием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сталкивался с алюминиевыми окнами и дверями, сплошной капец. Люди жалуются что холодные очень. Для дома наверное это не самый лучший выбор. Вам решать.

 

Может и не лучший - но металлопластиковая дверь мне не нравится своей хлипкостью :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и не лучший - но металлопластиковая дверь мне не нравится своей хлипкостью :(

Входная группа - алюминий!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюминий это лучшее для входных дверей. Я категорически против установки металлопластиковых дверей в жилые дома)))) Неоднократно сталкивалась с негативом. Хотя сама и продаю пластиковые окна, но двери входные НЕТ :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюминий это лучшее для входных дверей. Я категорически против установки металлопластиковых дверей в жилые дома)))) Неоднократно сталкивалась с негативом. Хотя сама и продаю пластиковые окна, но двери входные НЕТ :)

Да? Отчего же? А мои родители не могут нарадоваться металлопластиковым входным дверям- штульповыми. Уже года 4 (если не больше). При чем, что пару раз приходилось створки снимать с петель ( я об этом уже писала), папик сам потом регулировал- без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюминий это лучшее для входных дверей. Я категорически против установки металлопластиковых дверей в жилые дома)))) Неоднократно сталкивалась с негативом. Хотя сама и продаю пластиковые окна, но двери входные НЕТ :)

Это говорит о том что Вы ух просто не умеете правильно собирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю чтобы в нешей стране кто то делал качественные окна из евро бруса. Всё что мне попадалось на глаза это был ужас. 5-7 лет и окнам полный капец......

Коллега.

Что тут сказать.

Видно что человеку доводилось щупать изделия на яву.

А не рекламные буклеты через розовые очки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну двери - эт для оконщиков целая веха в истории))))

Когда научились делать окна все кому не лень, то двери многие уже нормальные производители делали их по тойже технологии что и окна)))) Многие не знали о "копытах", многие экономили на петлях и металле, замках и ответках. Что уж там говорить прогаражников. Отсуда много негатива к ПВХ дверям. Хорошие ПВХ двери верой и правдой служат долго!!!

У алюминия практически та же история, но у алюминия статика интереснее. а главное вес двери меньше. Отсуда и примущества алюминия. Но я согласен, что как и в огнах испортить можно всё и дерево и ПВХ и алюминий.

Мой выбор в пользу алюминия, но ничего плохого про ПВХ не скажу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то зачинщик темы притих

никаких своих идей/мыслей не высказывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то зачинщик темы притих

никаких своих идей/мыслей не высказывает

 

Зачинщик темы изучил порядка двадцати коммерческих предложений, получил очередную порцию "измененного сознания" после нескольких раундов общения с менеджерами ориентированными на "активные" продажи, определил самые оптимальные предложения и планирует завтра дать аванс на деревянные окна , а через несколько дней и на пластиковые...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...