Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умный дом

Вертикрутихвост

Рекомендовані повідомлення

Вот наткнулся в сети на такой вот сайт home-sapiens.ru/ Либо будующее уже наступило, либо это просто рекламное преувеличение. Хотя мне кажется, что это просто красивая реклама снята и в реальности все намного проще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот наткнулся в сети на такой вот сайт home-sapiens.ru/ Либо будующее уже наступило, либо это просто рекламное преувеличение. Хотя мне кажется, что это просто красивая реклама снята и в реальности все намного проще.

Сайт посвящен программной оболочке с распознаванием голоса. Периферия, похоже, выполнена на KNX.

Все показанные функции, кроме управления голосом - реальны, работают на многих объектах. Голосовые команды не применяли, поскольку до сих пор не было надежного интерфейса.

На сайте практически нет описания взаимодействия оболочки с периферией, что наводит на грустную мысль о том, что система сырая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир меняется... Понимание речи - основное отличие iPhone 4S от всего что есть на рынке. Мне со своим интерактивным голосовым меню для котлов и нагревателей, будет трудно догнать:) Хотя думаю через пяток лет эти движки будут доступны обычным программистам для интеграции в свои девайсы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сайт посвящен программной оболочке с распознаванием голоса. Периферия, похоже, выполнена на KNX.

Все показанные функции, кроме управления голосом - реальны, работают на многих объектах. Голосовые команды не применяли, поскольку до сих пор не было надежного интерфейса.

На сайте практически нет описания взаимодействия оболочки с периферией, что наводит на грустную мысль о том, что система сырая.

Вот и мне кажется, что реклама слишком преувеличена. Там прямо будущее этакое. Но все равно--хоть какие-то сподвижки в этом направлении идут и это радует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...