Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Народ помогите разобраться с подбором насоса в скважину

mr_Alur

Рекомендовані повідомлення

бурильщики рекомендовали Sprut

как видим бурильщики вам и трубу насоветовали не очень. небось обещали супер скважину по супер цене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как видим бурильщики вам и трубу насоветовали не очень. небось обещали супер скважину по супер цене :)

 

чем больше диаметр тем выше цена, претензий к бурильщикам у меня нет, я вижу иронию в Ваших словах, но если подумать логически они работают с этим насосом и водичку качают не такую чистую как у меня сейчас если бы насос был настолько плох как я сейчас слышу то менять его они должны часто и давно нашли б хорошую альтернативу и мне об этом сообщили но все у них я вижу хорошо и продаже этого насоса они не заинтересованы тоесть получается независимая оценка людей работающих в этой сфере не первый день и взял их по рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем больше диаметр тем выше цена, претензий к бурильщикам ....... тоесть получается независимая оценка людей работающих в этой сфере не первый день и взял их по рекомендации.

Зменшивши діаметр труби - звужується вибір занурювальних насосів. Це бурильщики повинні були пояснити Вам ще до початку робіт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зменшивши діаметр труби - звужується вибір занурювальних насосів. Це бурильщики повинні були пояснити Вам ще до початку робіт.

 

да я согласен это маленький недочет с их стороны но все таки найти насос можно, работу сделали, вода есть, время покажет их недочеты или докажет профессионализм

вот с "Епицентром" распрощается нужно допускаю покупки по мелочам само резы и т.д. хотя идея таких магазинов мне нравится и подходит, можно в одном месте пощупать товар и сразу скупится, экономить во времени и средствах на доставку но человеческий фактор и профессиональный дефицит доказывает что не всегда так получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насос должен быть НОМИНАЛЬНО на 80м. Так как бак и сам насос на 30м опустить то это уже сопоставимо с 60м + перепады в сети. Трубу дюймовую, трос НЖ в изоляции, бак 100л. Это так чтобы поставить раз и забыть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Grundfos SQ 2-70. Дорого, но будет работать. А вообще ошибка на этапе скважины - надо было 120 или 150 делать.

никогда не доверял пользователям с 4-8 сообщениями .... пиар и не более

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не доверял пользователям с 4-8 сообщениями .... пиар и не более

 

Я чуть не понял Вашего послания, но на счет спрутов, он правильно написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не доверял пользователям с 4-8 сообщениями .... пиар и не более

а вы думаете если у человека много сообщений то он рекламировать не будет? тут все с точностью до наоборот. а по поводу насоса - то он лучший. но и самый дорогой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...