Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я построил ДОМ

ДмитрийФ

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Меня зовут Дмитрий и как многие другие на этом форуме, хотел бы рассказать как построил себе дом.

 

Итак, изучая технологию строительства, для дома в котором бы потом жил и не тужил, взвесив все за и против, оценив свои возможности, я остановился на строительстве дома из СИП панелей!

 

До недавних пор мой участок стоял "голый" в гордом одиночестве:)

Когда я наконец остановился на проекте, который удовлетворил мое внутреннее пожелание, я решал воплощать его в реальность.

 

Конечно же выбрал одну из компаний, которая стала мне помогать идти к моей цели и в конечном итоге кем остался я доволен.

 

 

Вернусь к проекту:

Проект в 2 этажа, площадью в 125 м2

 

Если у кого возникнут вопросы по стройке моего дома, попробую ответить и возможно помочь...

1.pdf

2.pdf

Змінено користувачем ДмитрийФ
шрифт
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы еще и фото перевернули, а то монитор боком не хочет стоять :)

 

Ага, пади не сОвы, голова так не поворачивается чтоб правильно фотографию посмотреть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы еще планы в формате JPEG выложили. может и моментов больше было.

 

Сип панели интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання до ТС: Ви продаєте СІП панелі, чи заробляєте на прорабстві8-)(власне думаю, що перше).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да, сейчас это выглядит уже вот так :)

 

А зачем Вы фотку домика перевернули в пятом посте? Повелись на провокацию....Ну такой получился домик кособокий, подумаешь......чего тут стесняться? В портфолио Ваших строителей ещё и не такое увидишь.....антиподы.

 

227_1__1_500.jpg

Build_65_500.jpg

Змінено користувачем April
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестроитель, April - не знаю о чем Вы, но мне кажется эта тема не для Вас. Я до 04:00 на форумах не сижу и не сильно понимаю Ваши "шутки" (подколы)...

Крайне не намерен что-то доказывать!

 

Зная что эта технология для многих людей еще не понятна, я решил поделится пройденным этапом с теми, кому это действительно интересно!

 

Кому нужно посмотреть фото, тот может скачать и повернуть ее так, как удобно для себя.

 

Еще раз повторюсь, я решил рассказать о стройке своего дома на этом форуме, а не качестве заполнения форума (где поставить точку, как правильно выложить фото)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, не волнуйтесь! Думаю, что он не хотел Вас обидеть)))) Здесь, на форуме частенько начинают подкалівать за какие-то мелкие огрехи, но єто совсем не значит, что нет прямого интереса к Вашей стройке или кому-то хочется поиздеваться. Рассказівайте дальше - очень интересно!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестроитель, April - не знаю о чем Вы, но мне кажется эта тема не для Вас. Я до 04:00 на форумах не сижу и не сильно понимаю Ваши "шутки" (подколы)...

 

У мене безсоння. Певно треба рахувати слоненят. Один слоненятко, два слоненятко, три слоненятко....парам-парам-парарам. Ложусь поздно, пуэр знает своё дело.

 

Зная что эта технология для многих людей еще не понятна, я решил поделится пройденным этапом с теми, кому это действительно интересно!)

 

Делитесь, интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я решил поделится пройденным этапом с теми, кому это действительно интересно!

 

Кому нужно посмотреть фото, тот может скачать и повернуть ее так, как удобно для себя.

 

 

С таким подходом можно и на китайском написать, а кому нужно - тот переводчика найдет ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочет человек делиться. "Зажал" можно сказать инновационную сип-технологию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочет человек делиться. "Зажал" можно сказать инновационную сип-технологию.

Обидели человека. Теперь он ничего не раскажет о сипах.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидели человека. Теперь он ничего не раскажет о сипах.:)

 

Да нет, он просто подумал.....мол пойду-ка я на другом форуме о панелях порассказываю, поищу где люди кучкуются с большими ушами для вермишели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестроитель, April - не знаю о чем Вы, но мне кажется эта тема не для Вас. !

Можливо Ви праві. Але "штрліц" із Вас не получився, догадайтесь чому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за задержку, не совсем хватает времени для форума...

 

Фото моего фундамента

2089118017_022.thumb.jpg.6d4a31059f9e8082150ab3c1283e5d07.jpg

433891032_021.thumb.jpg.df7c57fcf2aec66a292d9f424130a67c.jpg

526214687_024.thumb.jpg.aa22e31413bd4040f798cf13f0b34cf9.jpg

1709183573_025.thumb.jpg.a44eecdfa36c1ab008f2418678ff7b65.jpg

2042586455_027.thumb.jpg.2c19a0e2bf2757a3927128a00c482fab.jpg

941743343_029.thumb.jpg.e6b45d7e5d2d5d1ffea7a4fb3d59913b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не очень знаком со всеми строительными делами, но я так понял у вас фундамент состоит из сложенных камней с раствором. Я наверно далек от этого но где опалубка, арматура и прочие глупости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Фундамент" даже визуально не выдерживает никакой критики...кто вам такое насоветовал? А дом будет из картонных коробок от холодильников и телевизоров?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Фундамент" даже визуально не выдерживает никакой критики...кто вам такое насоветовал? А дом будет из картонных коробок от холодильников и телевизоров?

 

ТС написал, что дом не будет, а уже есть... из СИП панелей:)

Интересно, а фундамент на какой глубине в грунте? И есть ли у вас проект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Фундамент" даже визуально не выдерживает никакой критики...кто вам такое насоветовал? А дом будет из картонных коробок от холодильников и телевизоров?

 

если внимательно посмотреть фотоматериал, выложенный автором, то фундамент тем есть, ленточный, залитый в грунт. а из бутового камня устраивают цоколь. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...