Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю подоконники

сирт

Рекомендовані повідомлення

мда

а как это более качественно? Подоконник Верзалит - это готовый продукт, он или Верзалит или что-то другое.

По поводу Австрийского я писал где-то выше. Цена вопроса - разница не более 10%. Качество реально отличается. В Украине того остатки и остались, что все пощупали, посмотрели и поняли что лучше им не заниматься. Да и покажите мне кого-то, который захочет покупать дорогой подоконник с царапинами, дабы сэкономить себе ориентировочно 20%?

Я такого не представляю.

Если человек для себя решил что подоконник надо приобретать качественный, то он готов за это платить и желает получить только ликвидный товар.

Подоконик верзалит-это готовый продукт,но отрезать без сколов вы на обьекте навряд ли сможете (для резки нужна пила с определенными оборотами, электролобзики и болгарки не подойдут). А царапины под защитной пленкой сразу не увидеть-их замазывают обычным йодом или карандашом в зависимости от цвета.

Вот такой опыт я получил покупая Верзалит на Хилале.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконик верзалит-это готовый продукт,но отрезать без сколов вы на обьекте навряд ли сможете (для резки нужна пила с определенными оборотами, электролобзики и болгарки не подойдут). А царапины под защитной пленкой сразу не увидеть-их замазывают обычным йодом или карандашом в зависимости от цвета.

Вот такой опыт я получил покупая Верзалит на Хилале.

 

мне повезло, порезали все на хилале, и без всяких сколов четко по моим размерам. В любом случае, все в руках покупателя, включая выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все определился с тем что я хочу :)

Увидел у друга верзалитовский подоконник и понял что єто мое :)))

 

  • теплый
  • красивый визуально
  • и реально выглядит дорого

Так теперь к делу мне необходимо следующее:

 

  1. Подоконники Верзалит но только немца цвет золотой дуб кажется. Размеры 40 см х 150 см,- 2 шт. 40 см х 180 см -2шт. 20 см х 250 см -1 шт.
  2. Привезти
  3. И конечно их надо поставить дом кирпичный(Обязательно аккуратно очень щепетильный если в своей квалификации не уверены просьба не беспокоить. Вариант установки тяп ляп не прокатит)

Жду Цены и Сроки. :D за все адекватные предложения с меня Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У товарища есть подоконник данке 300х3000 5шт новые. Кому интересно пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По подоконникам договорился с форумчаненом Naumom.

(Но все равно все спасибо за потраченное время и отправленные просчеты)

 

  • Очень настойчиво предлагал отправить мастера для замера, я согласился хотя вроде и все правильно как мне кажется замерял :), вечером жду.
  • Сказал что ко вторнику поставит.
  • По телефонному разговору впечатление позитивное.

Теперь посмотрим на продолжение как слова с делом разойдутся аль нет по результатам отпишусь.

 

На что нужно обратить внимание при установке подоконников верзалит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не силен в столешницах.

А они влагостойкие?

Некоторые позиционируются как влагостойкие. Покупал столешницы Кроноспан в том же "Бересте" на Довбуша,35. Он не влагостойкий, обычный. Отрезал из остатка кусочек 300х30 (толщ. 38мм ), вылил на одну половину целый чайник кипятка, потом минут 15 он пролежал в воде. Лил нормально, не на пластик, а на срез ДСП с обеих сторон. Естественно, разбух заметно. Но пластик не отклеился. Оставил на день подсыхать. После окончательной сушки на батарее принял прежнюю форму, я теперь не могу отличить, на какую сторону лил воду. Вот такой эксперимент :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
По подоконникам договорился с форумчаненом Naumom.

(Но все равно все спасибо за потраченное время и отправленные просчеты)

 

  • Очень настойчиво предлагал отправить мастера для замера, я согласился хотя вроде и все правильно как мне кажется замерял :), вечером жду.
  • Сказал что ко вторнику поставит.
  • По телефонному разговору впечатление позитивное.

Теперь посмотрим на продолжение как слова с делом разойдутся аль нет по результатам отпишусь.

 

На что нужно обратить внимание при установке подоконников верзалит?

Блин вот говорил что отпишусь..... но вот замотался и забыл.

 

Так теперь по порядку.

Слова как всегда разошлись с делом НО на этот раз в лучшую сторону :))).

1. Планировали Установку во вторник но у меня наресовались срочные дела попросилна понедельник хоть об етом уговора и не было но Naum под напрягся и все получилось за что ему огромное спасибо :).

2. На уговоренное время я приехал а некого нет ну думаю вот тебе и бока начинаются давай звонить. Naum сразу трубку взял и сказал что сечас узнает и пока я ждал звонка мастера ко мне и подошли оказалось что они уже 15 минут тут меня ждут.

3. Теперь по установке.... очень доволен все поставели так как я хотел, на все мои пожелания очень жыво реагировали вобщем ребята очень позитивные, звали их кажется Саша и то ли Андрей то ли Сергей не помню но однозначно МОЛОДЦЫ им 5 балов.

4. По самим подоконникам Ну тут просто Слов нет Просто БОМБА Немец есть немец............

 

В общем всем рекомендую Верзолит Это бомба.

А форумчанену Naumu отдельное спасибо за отличное Выполнение работ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...