Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лицензия

catch

Рекомендовані повідомлення

Хороший вопрос...:) Главное - своевременный...

А как же относится к предложению с вашего сайта? :(

"...Возможно по желанию заказчика официальное оформление договора заказа..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, во-первых, что интересовались сайтом. Как он Вам?

 

А насчет Вашего замечания отвечу- мы работаем на данный момент бригадой на фирму, которая и занимается договором. Естественно имеет с этого процент.

 

Но ,как сказал один класик:rolleyes:, "Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.",поэтому хотим отправится в "свободное плавание".

 

Что Вы можете подсказать по теме вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что нужно для получения лицензии? Как грамотно составлять договор? Спасибо.

 

Тут официальное законодательство по лицензированию, и перечень организаций по экспертизе.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут официальное законодательство по лицензированию, и перечень организаций по экспертизе.

(ссылка устарела)

 

По данной ссылке находится ложная информация. Причина - обычное разгильдяйство (Постанова 1396 не актуализирована). :fool:

Рекомендую пользоваться другой ссылкой:

(ссылка устарела)

 

И, вообще, с лицензиями полная непонятка после Нового Года. Н.Я.Азаров подписал Постанову КМУ № 551, в которой порядок лицензирования ограничивается сроком действия до 1 января 2012 года.

Минрегион, вместо того, чтобы разработать и подать законопроект про отмену лицензирования, идет вопреки Постанове 551 и предлагает оставить лицензирование для III-V категорий сложности с 1 января 2013 года:

(ссылка устарела)

 

Так что с Нового года старый Порядок лицензирования прекратит свое действие, новый порядок, может быть, будет в 2013 году. По всем признакам, в 2012 году лицензирования строительства в Украине не будет.

Решайте сами: а оно Вам надо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, во-первых, что интересовались сайтом. Как он Вам?

 

А насчет Вашего замечания отвечу- мы работаем на данный момент бригадой на фирму, которая и занимается договором. Естественно имеет с этого процент.

 

Но ,как сказал один класик:rolleyes:, "Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.",поэтому хотим отправится в "свободное плавание".

 

Что Вы можете подсказать по теме вопроса?

тю,если с позиции закона оформлять стройку,то мне это обходится всего 1200гр,думаю Вам стоит просто найти фирму которая Вам предоставит рабочее пространство за конкретную сумму,а не процент.С лицензиями сейчас действительно хаос,как и с Украиной.Мы живем в самой прекрасной стране.Слава Украине!:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, во-первых, что интересовались сайтом. Как он Вам?

 

А насчет Вашего замечания отвечу- мы работаем на данный момент бригадой на фирму, которая и занимается договором. Естественно имеет с этого процент.

 

Но ,как сказал один класик:rolleyes:, "Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.",поэтому хотим отправится в "свободное плавание".

 

Что Вы можете подсказать по теме вопроса?

По поводу сайта даже сказать нечего:(,он сделан халтурно...У вас даже не хватило мозгов создать свой прайс-лист - тупо скопировали мой файл "протокол 2011" и успокоились:fool: ,ну да ладно,у нас не убудет...

По договорам уже было неоднократное обсуждение на форуме, например, здесь.

А вот насчет лицензии,сейчас действительно,непонятка,так что,если уж решили,что она вам нужна,то лучше заплатить денег(около 5000 грн) и быстро ее оформить + еще столько же за оформление разрешения на начало работ от Держохоронпраци.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу сайта даже сказать нечего:(,он сделан халтурно...У вас даже не хватило мозгов создать свой прайс-лист - тупо скопировали мой файл "протокол 2011" и успокоились:fool: ,ну да ладно,у нас не убудет....

 

Простите что ОДОЛЖИЛ Ваш прототокол..:sorry::sorry:Я попользуюсь и обязательно отдам:rolleyes: Просто он действительно мне понравился...и цены хорошие. Я просто новичок в таких делах, еще раз сори:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите что ОДОЛЖИЛ Ваш прототокол..:sorry::sorry:Я попользуюсь и обязательно отдам:rolleyes: Просто он действительно мне понравился...и цены хорошие. Я просто новичок в таких делах, еще раз сори:sorry:

:Yahoo!:отдашь мне,я передам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообщем понял. Пока про лицензию думать не стоит. Пока можно и без нее. Пока в стране не прояснится.

 

Всем учасникам большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...