Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект, критика принимается

ksa

Рекомендовані повідомлення

как Вам проект www.buddom.com.ua/?m=177&o=4632

 

если есть замечания хотелось бы услышать Ваши мнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безумные прихожая на первом и холл на втором этажах

еще и аппендикс на втором

санузел на втором - объединять

спальни и кабинет - как по мне великоваты

не зватает гардеробной и кладовки на первом

хозпомещение на втором - непонятного предназначения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же считаю, что на первом этаже не хватает гардеробной и хоз-помещений. носить верхнюю одежду на второй этаж как по мне, странно.

 

На первом этаже так же непонятно расположение бойлерной - дверь выходит под лестницу. при такой планировке считаю легче объединить с с/у.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необоснованно великоват, и это в основном засчет ненужных помещений, а более необходимых для жизни, нет. Мне кажется, что нужно подобрать другой проект. С комментариями выше согласна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и необходим план участка с указанием сторон света...

сложно воспринимать "просто здание" без понимания юга-севера...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, что начинать оценивать надо с участка. Мне кажется, что лучше, когда кухня ближе ко входу. Если участок позволяет, то, может, постараться гостиную и кухню-столовую поменять местами? Коридор на 2 этаже - явный минус. А в целом, приятно смотрится :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и необходим план участка с указанием сторон света...

сложно воспринимать "просто здание" без понимания юга-севера...

 

На нашем участке терасса выходит на восход а центральный вход на запад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что планирую изменить: прохода из гостинной в кухню не делать, вход в бойлерную в санузле на 1 этаже. Санузел на втором этаже совместить, окно в кабинете одно полноценное (илюминатор не нравится) на северную сторону окна будут только в санузлах. Балкона над крыльцом не будет. Пока все. Участок 15 соток
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вход в бойлерную из с/у? Зачем?

Если балкона над крыльцом не будет, то надо сделать какую-то крышу, т. к. входы в здание должны быть накрыты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вход в бойлерную из с/у? Зачем?

Если балкона над крыльцом не будет, то надо сделать какую-то крышу, т. к. входы в здание должны быть накрыты.

Над входом на крыльце планируется навес, в бойлерной планируется поставить кроме котлов Стиральные машины и сушилка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б кухню і кабінет поміняв місцями, навіщо носити сумкі через весь будинок, тай тех приміщення тоді можна вивести на один блок вентканалів...

У всьому іншом - третій сорт не брак, площа поверхів роздута, фасади ніякі... Дах - явно будувався автопілотом Архікаду без подальшої доводкі і окультурення ....

Загальне враження - коробка я-ля 90-ті... Якийсь незатишний, немає в ньому душі... ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б кухню і кабінет поміняв місцями, навіщо носити сумкі через весь будинок, тай тех приміщення тоді можна вивести на один блок вентканалів...

У всьому іншом - третій сорт не брак, площа поверхів роздута, фасади ніякі... Дах - явно будувався автопілотом Архікаду без подальшої доводкі і окультурення ....

Загальне враження - коробка я-ля 90-ті... Якийсь незатишний, немає в ньому душі... ИМХО

 

Там предусмотрена терраса с выхода кухни в внутреннем дворе Я не думаю, что с кухни-столовой через гостиную удобно будет ходить на террасу. А в 90-х тоже было не плохо...:) Спасибо за комментарий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б кухню і кабінет поміняв місцями, навіщо носити сумкі через весь будинок, тай тех приміщення тоді можна вивести на один блок вентканалів...

У всьому іншом - третій сорт не брак, площа поверхів роздута, фасади ніякі... Дах - явно будувався автопілотом Архікаду без подальшої доводкі і окультурення ....

Загальне враження - коробка я-ля 90-ті... Якийсь незатишний, немає в ньому душі... ИМХО

 

опередили:):beer:

поддерживаю этот пОст...

добавлю по фасадам и кровле...

если таки решитесь брать за основу данный проект, первый этаж визуально надо делать выше (арх.элементами), второй - ниже... окна на втором этаже высоковатые. кровлю - "садить" ниже...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там предусмотрена терраса с выхода кухни в внутреннем дворе Я не думаю, что с кухни-столовой через гостиную удобно будет ходить на террасу. А в 90-х тоже было не плохо...:) Спасибо за комментарий.

 

А мне нравится. Хотел написать что болкон один лишний, так Вы его уже убрали. Остальное я бы все как есть оставил, по мне все даже очень удобно..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится. Хотел написать что болкон один лишний, так Вы его уже убрали. Остальное я бы все как есть оставил, по мне все даже очень удобно..

 

Спасибо, что ответили :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что критика закончилась? Значит строим..

 

Справа хазяйська... Але для справкі - відсутність критики не означає що все добре... Хоча повторюсь - справа хазяйська, подобається - будуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что критика закончилась? Значит строим..

Какие из вышеуказанных замечаний вы будете вносить в проект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...