Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте дизайнера

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

Если кто до сих пор не знает или не понял, я отвечу.

Нормальные люди с реальными предложениями и комментариями пишут в личку, не вдаваясь во что-то личное. Меня устраивает их предложение - я с ними сработаю, не подходит - не сработаю. Также поступают и они по отношению ко мне.

Если кто не понял - так поступают все и вы - те, кто тут дает гениальные умозаключения. Воспитанные люди не дают оценку чьим-то действиям, чьим-то поступкам. И Вам никто не давал такого права быть тут третейским судьей. Хотя может вам нравится роль самопровозглашенных модераторов. :D

Обычно так ведут себя такие люди, которые в жизни являются полными неудачниками. И единственное место, где можно "реализовать" свои комплекс - это форум. - Там, где нет возможности окружающим увидеть, что за гномик излагает сиё словоблудие. Так как в жизни-то каждого сразу видно. А тут за аватарками можно и поумничать. Тому подтверждение - количесвто времени, проведенного на этом и других сайтах.

И в ладоши вы хлопаете только друг другу, и вам в ответ хлопают такие же жители форума.

Чтобы Вас люди оценивали - делайте хорошо свою работу! Но чтобы Вас кто-то заметил или оценил, нужно ее сделать в 50 раз лучше!! Гораздо легче заявить о себе, став немного выше ростом по отношению к кому-нибудь, опустив кого-нибудь. Так легче!!

Каждым своим сообщением вы провоцируете неизвестного вам человека. Но, как известно, в уголовном кодексе тот, кто провоцирует получает несравнимо бОльший срок, чем тот, кто больно наказал за это.

Провоцировать из-под тишка - примитив человекообразной обезьяны. Но, на этом форуме действует круговая порука с модераторами. Они даже не обращают внимания и закрывают глаза на такие подлые сообщения в теме с откровенным призывом отреагировать.

Товарищь Dinamo 15.11.11 в 16:59 пишет откровенные гадости:

да уж... не рекомендовала бы я этого....ээээ потенциального заказчика. человек, который 44 раза за день звонит с угрозами предложившей свои услуги девушке, и начинает свой громкий разговор с фразы "слыш сука....", вряд ли может себе позволить дизайнера. кинет как пить дать. еще и побить может, если дизайнером будет девушка

Товарищь Genkot берет на себя роль прокурора с дубинкой и 15.11.11 в 17:04 отвечает Dinamo

Напишите заявление в милицию.

Угрожает, оскорбляет.

 

Как пить дать - попустит

 

И телефон его скиньте в лс

Идет откровенный off top с прямым нарушением п.6 правил.

Далее после просьбы обсуждать подобные вопросы в личной переписке, товарищь Genkot открыто посылает обратиться с такой просьбой к модератору, тем самым, чувствует полную безнаказанность, открыто на весь форум демонстрирует, что ему эти правила ни по чем 15.11.11 в 17:44

Это родная тема.

Загуглили таксиста на 5 страниц.

 

Обратитесь к модератору форума - Вам помогут

Далее п.2 правил. Товарищь Genkot открыто и хлоднокровно провоцирует на конфликт: 15.11.11 в 18:00

как не портить темы?

Троллить - это ещё та работа, второй день портим темы, результата нет

Вы пробовали работать два дня, а результата не получить?

и 15.11.11 в 18:05

Могу матом ругнуться, если не веришь, что я Тролль

Цитаты Genkot могу продолжить, но не вижу необходимости, так и так устал от такогой вседозволенности.

Обращаюсь к модераторам: Умышленно не писал в личку модераторам в надежде, что будут сделаны соответствующие замечания и предупреждения. Теперь пишу открытым текстом. Очень надеюсь, что это сообщение не будет удалено. Но за ночь вся страна это уже прочитает и сделает выводы.

Очень надеюсь на понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimitriyD

Любой интернет-форум базируется на волонтёрских основах. Здесь вам никто ничего не должен. А тому несчастному, кто будет заниматься дизайном для вас я искренне сочувствую.

На форумах, как и в жизни люди находят единомышленников по схожим вопросам и темам. Кому это не интересно, не читают дальше второй строчки.

Посочувствуйте себе, вы уже давно несчастны. Но вам никто не поможет, только вы сами себе. И написанием всего, что вздумается и взбредет в голову, вашей проблеме не поможешь. Держите себя в руках и, возможно, у вас всё наладиться и вы не будете искать счасться и реализации несбывшегося положения у монитора за аватаркой.

Надеюсь, что в этой теме вы больше не будете рассказывать о своих проблемах. Они никому не интересны. Слабые и говорящие пустоту никому не нужны. Последняя фраза касается и всех остальных, кто пытается реализовать себя тут виртуально в темах не по теме..

Надеюсь, вы все поняли, о ком речь идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Если будет продолжение подобных провокаций со стороны упомянутых выше товарищей и, при этом, такое же откровенное игнорирование со стороны модераторов и администрации, - конечно же, мне не интересна дальнейшая бестолковая дискуссия и конфронтация, в которой учавствовать не буду. Надеюсь, всё-таки, что на форуме будут правила обязательными для всех, а не только для ничков, чтобы форум был таким, каким он изначально задумывался, для обсуждения общих идей, интересов и т.д..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, Вы, как оказалось всё понимаете.

 

Мне добавить нечего.

 

Разве что Ваше фото, телефоны, меилы, что-то там ещё.

 

Как считаете, это будет справедливо?

 

 

Посочувствуйте себе, вы уже давно несчастны. Но вам никто не поможет, только вы сами себе. И написанием всего, что вздумается и взбредет в голову, вашей проблеме не поможешь. Держите себя в руках и, возможно, у вас всё наладиться и вы не будете искать счасться и реализации несбывшегося положения у монитора за аватаркой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, Вы, как оказалось всё понимаете.

 

Мне добавить нечего.

 

Разве что Ваше фото, телефоны, меилы, что-то там ещё.

 

Как считаете, это будет справедливо?

Да что же Вы как липучка? Все, все уже давно поняли. В том числе, учитывая, что реакции никакой нет на мое сообщение. Всем всё понятно и мне тоже :rolleyes:

Может хватит блудословия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форумах, как и в жизни люди находят единомышленников по схожим вопросам и темам. Кому это не интересно, не читают дальше второй строчки.

Посочувствуйте себе, вы уже давно несчастны. Но вам никто не поможет, только вы сами себе. И написанием всего, что вздумается и взбредет в голову, вашей проблеме не поможешь. Держите себя в руках и, возможно, у вас всё наладиться и вы не будете искать счасться и реализации несбывшегося положения у монитора за аватаркой.

Надеюсь, что в этой теме вы больше не будете рассказывать о своих проблемах. Они никому не интересны. Слабые и говорящие пустоту никому не нужны.

 

 

О каких проблемах идет речь? Кто несчастен? Какое несбывшееся положение? Вы это по аватарке определяете? По нику? А приложенное портфолио ни о чем не говорит?

 

Кстати я обратила внимание, что вы какой-то нервный и агрессивный и если заметили только к Вам и Вашей теме участники форума отнеслись с солидной долей сарказма. Делайте выводы.

 

Желаю вам все-таки найти добровольца, который поможет с "расстановкой ключевых составляющих, заканчивая вазой":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каких проблемах идет речь? Кто несчастен? Какое несбывшееся положение? Вы это по аватарке определяете? По нику? А приложенное портфолио ни о чем не говорит?

 

Кстати я обратила внимание, что вы какой-то нервный и агрессивный и если заметили только к Вам и Вашей теме участники форума отнеслись с солидной долей сарказма. Делайте выводы.

 

Желаю вам все-таки найти добровольца, который поможет с "расстановкой ключевых составляющих, заканчивая вазой":)

Ваш дошкольный уровень мышления меня удивляет :fool: Вы даже не потрудились почитать всю тему. У Вас, как и у тех, кто тут отметился гадостями, обычное стадное чувство, как у животных, у которых нет мышления и сознания, а только животные рефлексы. Тема имеет 535 просмотров и только 3 человека пишут тут гадости :). А знаете, почему никто больше не пишет на поддержки не гениев-дизайнеров, потому что им, как сказал выше, это не интересно. они прочитали 2 строчки, 3-ю даже не читают и переворачивают страницу, как собственно и я. Но такие как..я перечислил уже в предыдущих своих постах - речь о них же - они тут "живут" и пишут в разных темах только ради того, чтобы отметиться.

Вот Вы, ionica, вы только зарегистрировались и своим 5-м сообщением уже учите кого-то жить. :D Цель Вашей регистрации? Учите людей в жизни показывая пример, как надо делать. А-то прмкнуться к стаду, и как шакал возле тигра в мультике маугли что-то там выкрикивать - дело не мудрое.. :D

Для Вас ionica специально: не задавайте больше таких слабоинтеллектуальных вопросов, как "О каких проблемах идет речь?", потому что это только улыбает, как в передаче "рассмеши.."

А это был ответ на страдание товарища ionico в 15.11.2011, 22:30. А это значит, что его сочувствия, связанные с проблемам неполноценности умственного развития мне не интересны и не нужны. В след. раз научитесь читать цитаты и не пишите больше ваш набор букв. Если дома, на кухне вас никто не видит, то тут читает вся Украина.

На самом деле в этой теме огромная польза. Если кто-то из написавших тут гадости ещё и дизайнер, то Вам антиреклама уже гарантирована. И не помогут 1000 сообщений. Мне в личку написало много адекватных людей, с которыми очень хорошо общаюсь. Это хорошо, что я увидел тут сразу кто есть кто.

Причитав эту тему, ищущие дизайнера также сделают вывод.

Гадости, написанные тут, навсегда будут для Вас пороком. Сообщения уже не стереть.

Вам уже никогда не очиститься! Запомните это, перед тем, как написать очередной свой выброс.

Эта тема занесет в черный список отметившихся и самых достойнах этого почетного места. Дело сделано, уроки вынесены. Есть ещё желающие отметиться нравоучением? Выдающиеся дизайнеры, напишите здесь о себе. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, жду от Вас публичных извинений, а также извинений в телефонном режиме.

 

 

Повторяю вопрос

Как считаете, это будет справедливо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно что несчастное сообщение низкоинтеллектуальной кухарки с дошкольным уровнем мышления вызвало такой резонанс и такое количество негатива и оскорблений. Это свидетельствует о Вашей неадекватности.

Цель моей регистрации - для молодого архитектора этот форум довольно мощный ресурс. А где мне писать и какой набор букв я сама решу. И перед Украиной мне не стыдно и очищаться мне не от чего.

А количество моих сообщений Вас не должно смущать. Вы в своих 20 успели облить помоями по меньшей мере 4-х человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, жду от Вас публичных извинений, а также извинений в телефонном режиме.

...

Ув. Genkot, Вы что-то перепутали? Откуда такая излишняя самоуверенность? Можете начать извинения с себя за то, что откровенно, нагло и по-хамски провоцировали меня и остальных товарищей, таких как ionica хлопать в ладоши. Ибо она зерегистрировалась для развития себя, как молодого архитектора. Но ее интеллект не выдержал проверку на искушения, и она тут же как часть стада обрушилась на меня с нравоучениями.

Вообще люди у нас такие.. Вот хотят жить лучше в целом. Но действуют, как шакалы и гиены. Могут наброситься сверху только, когда стадо убивает жертву. Хотя, врядли Вам, Genkot, эти извинения уже помогут. Прочитав эту тему, незнакомый человек к Вам уже не обратиться. Но ради спасения чести и престижа можете попробовать искупиться извинениями.

На счет телефона.. Много чести.. Что ещё? фото? денег откупных? У Вас вижу фантазия работает хорошо. Вам же написала телефон, товарищь Dinamo. Вы так смело и угрожающе публично попросили ее написать мой тел. в личку. Что же не хватило этой смелости такой как за кадром набрать, объяснить мне, где мое место? Поэтому не смешите ту народ своими выпадами, на счет телефона.

Многоуважаемая ionica Вы пришли на это мощный ресурс для обмена опытом по архитектуре, знаниями, контактами и т.д.. Что Вас заставило потратить время и какнуть в этой теме? Вы тоже подумали, что это круто срать тут? :D

Ув. модератор, прошу публично, перед тем, как нарисовать мне желтую или красную карточку или пожизненную, прочтите пожалуйста эту тему с начала, ибо Вы никогда не дождетесь перемен в Украине. Начните с себя, хотя бы с этого форума. Надоело уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно что несчастное сообщение низкоинтеллектуальной кухарки с дошкольным уровнем мышления вызвало такой резонанс и такое количество негатива и оскорблений. Это свидетельствует о Вашей неадекватности.

Цель моей регистрации - для молодого архитектора этот форум довольно мощный ресурс. А где мне писать и какой набор букв я сама решу. И перед Украиной мне не стыдно и очищаться мне не от чего.

А количество моих сообщений Вас не должно смущать. Вы в своих 20 успели облить помоями по меньшей мере 4-х человек.

Не обольщайтесь :D

Лучше поищите на форуме то, зачем зарегистрировались. Но отметившись тут, врядли будете пользоваться успехом.

Понял ещё такую вещь, есть люди, которые на форумах постоянно устраивают гамнотерки. Им недостаточно одного гадостного сообщения. Они вступают в затяжную осадную дискуссию. Чем больше стадо, тем наглее и хамовитее ведут себя остальные.

Таковы реалии..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати о реалиях:) вы уже нашли дизайнера?

Предложения есть, но в поиске :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати о реалиях:) вы уже нашли дизайнера?

 

имела честь общаться с этим господином лично. 44 раза он мне позвонил чтобы напугать тем что Одесса не так далеко, и достать меня легко, и вообще кто я такая (это если сжато и в переводе с матного на русский).

в общем не найдет он дизайнера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имела честь общаться с этим господином лично. 44 раза он мне позвонил чтобы напугать тем что Одесса не так далеко, и достать меня легко, и вообще кто я такая (это если сжато и в переводе с матного на русский).

в общем не найдет он дизайнера

:fool::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool::lol:

в смысле нечего сказать в свое оправдание?

кстати я тоже жду публичных извинений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле нечего сказать в свое оправдание?

кстати я тоже жду публичных извинений

Это в смысле, что много чести оправдываться на каждоео првокационное сообщение. Кроме генкот и динамо это никому не интересно.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..кстати я тоже жду публичных извинений..

Один уже получил извинения. Кстати и телефон у него был, только чёйта он, на верное просто по-мужски поступил. Не позвонил, а тут накакал.. в толпе стада

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, жду от Вас публичных извинений, а также извинений в телефонном режиме.

 

 

Повторяю вопрос

Пожалуйста. Вот читайте здесь моё подробное извинение:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=81488

Для тех, кто ещё не понял, что тут и как в этой теме, будет очень полезно также пройти по ссылочке. А по телефону шанс уже был. Вам его предоставила Динамо. Наивно думать, что возможность будет всегда.

Модератор старожил покрывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имела честь общаться с этим господином лично. 44 раза он мне позвонил чтобы напугать тем что Одесса не так далеко, и достать меня легко, и вообще кто я такая (это если сжато и в переводе с матного на русский).

в общем не найдет он дизайнера

 

я тоже дизайнер, хотела предложить услуги пока не почитала пост.

Dinamo, а какая причина такого его поведения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже дизайнер, хотела предложить услуги пока не почитала пост.

Dinamo, а какая причина такого его поведения?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=81702

вот здесь все написано. Автор той темы и автор этой - одно и то же лицо. Ту тему почистил модератор, удалил много интересного, написанного ТС. Но ВСЕ мои посты остались на месте.

Первый звонок поступил после поста #9. Честно говоря, такая истерия со стороны данного господина, для меня была сюрпризом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо всем написавшим в личку свои предложения! :good:

Пока ещё рассматриваю. Интересуют варианты только с авторским надзором, другими словами воплощением в жизнь Вашего предложения вместе с Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...