Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

плита монолитная

ssobi

Рекомендовані повідомлення

устройство монолитной плиты, 250м2 толщина 180мм бетон В25 металла 100кг на 1м3...интересует полная цена работа + материалы + опалубка + механизмы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо ж вы,Евгений,то сами предлагаете свои услуги на форуме,то ищете их, типа "заграница нам поможет" ? Это несерьёзно...:evil::evil::evil:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо ж вы,Евгений,то сами предлагаете свои услуги на форуме,то ищете их, типа "заграница нам поможет" ? Это несерьёзно...:evil::evil::evil:

А что здесь криминального? Я то же производитель работ,но имея заказ который не в состоянии выполнить ввиду занятости,могу его "слить" кому то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что здесь криминального? Я то же производитель работ,но имея заказ который не в состоянии выполнить ввиду занятости,могу его "слить" кому то....

Так так и пишите, мол: солью заказ за откат. Бессовестных просьба не беспокоить.:D

За одно сразу бы уточнили:

Этажность,

Подъезные пути и ЛЭП,

Чьи материалы,

Сроки...

По теме - я пас :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему сразу "за откат"? Я "сливаю" иногда и не за откат(но только тем, с кем давно знаком) в рассчете на то что человек когда он будет занят,или работа будет не по его профилю,поступит точно так же. И вы знаете,-работает!!!:)

Ну а ТС может сливает,может просто исчет исполнителей для постоянной работы,мы же этого не знаем наверняка,поэтому и рассуждать на эту тему не очень корректно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что здесь криминального? Я то же производитель работ,но имея заказ который не в состоянии выполнить ввиду занятости,могу его "слить" кому то....

Я,вообще-то,считаю,что "производитель работ",который не в состоянии выполнить заказ не должен за него и браться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я,вообще-то,считаю,что "производитель работ",который не в состоянии выполнить заказ не должен за него и браться...

считать Вы можете все что угодно...жаль только что не по теме

на этом объекте я технадзор....потому и физически и юридически не могу быть производителем......вводные простые перекрытие 1-го этажа...материалы и всё остальное ваше...подъезды какие угодно, с любых сторон...примерную цену хоть кто-то скажет??...столько ведь мастеров.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...