Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Благотворительность.Кому нужна помощь.

Мурзилка

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги.

300 000 мужчин до 50 лет в Украине умирает ежегодно от сердечной недостаточности!

1 000 000 человек в год умирают от сердечно-сосудистых заболеваний.

Страшная цифра.

И мы,группа врачей,создали Международную Благотворительную Организацию.Работаем по Украине и России.С нашими Программами вы можете ознакомится на нашем официальном сайте: intermedicare.org/.

Если вкратце,то в нашей организации принимают участие лучшие кардиохирурги,кардиологи,гинекологи и репродуктологи Украины: Тодуров,Б.М., Довгань А.М., Демидюк В.Д., Пархоменко А.Н.,Галичанский И.В.,Джулакян Г.Л., Зинченко В.М. и многие многие другие.

Занимаемся проблемами сердца и женскими заболеваниями:закупка препаратов для скорой помощи,стентов для операций на сердце,лобированием на всех уровнях интересов больных с заболеваниями сердца,переподготовкой врачей,санпросвет населения,начали проект телемедицины для скорой помощи,оперированием детей,помощь женщинам в зачатии,которые не могут иметь детей и.т.д.

Все врачи,которые работают по нашим Программам ,работают бесплатно!

Кое что мы уже сделали :мы добились увеличения государственных закупок препаратов актилизе и стрептокиназы для кардиореанимаций.Но это капля в море,и не решает основных проблем, и необходимо ещё очень много чего сделать.

Но и нам нужна ваша помощь. Мы работаем на благо всего общества, но нам не хватает финансирования.

Тут собрались не самые бедные люди,и мы будем рады любой сумме.Ваши 5 гривен,или 50,или 100,или 1000-это шанс Женщине стать Матерью,а инфарктному больному выжить и не оставить сиротами своих деток.Веб-мани тоже принимаются!

МБО гривна: U995041667721

МБО доллар: Z114379467946

МБО евро : E399545227718

МБО рубль: R369897958867

Есть кнопочка на сайте:Пожертвовать.

Помогите помогать!!!!

С уважением, гл. врач организации И.П.Богомолов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите пожалуйста в переводе,на какую из программ направлены ваши деньги.

Если вам нужна помощь (врачи,сбор средств на дорогостоящую операцию или лечение),то свяжитесь со мной.

С уважением,И.П.Богомолов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в шапке данного раздела форума разместить ссылку на короткий рассказ Я.Гашека "Благотворители" , и сделать его обязательным к прочтению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в шапке данного раздела форума разместить ссылку на короткий рассказ Я.Гашека "Благотворители" , и сделать его обязательным к прочтению.

 

 

Я понимаю Ваше ёрничание,т.к. постоянно сталкиваюсь с этим.Особенно вспоминают "Больницу будущего".Но т.к. Вы не понимаете смысла,то попробую объяснить: очень много Проектов реализуется в сфере Благотворительности,просто Вы об этом не знаете.К сожалению не знаете....

И если Вы учитесь по сатире начала 20 века,и для Вас настольная книга "Двенадцать стульев",то это не значит,что все вокруг Паниковские.Не проецируйте свои мысли и поведение на других.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благотворительная Организация "Международная Медицинская Помощь" intermedicare.org

У нас есть программа "Женщина-ЭКО".По этой программе могут получить помощь в зачатии Чуда те,у кого нет средств на ЭКО-ИКСИ. Так что милости просим! Работаем с Россией,Украиной,Белоруссией.

Мамочки,которые уже родили,или ждут,или хотят,а так же Папочки! Не проходите мимо тех,кто хочет ребёнка,но нет средств на эту дорогостоящую процедуру.Ваши 50 , 100 ,500,1000 гривен или рублей могут кому то Подарить Счастье!!! Любая Женщина имеет Право на Материнство! Суммы не ограничиваются.С Мира по нитке,и Женщине Дитя...Помогайте помогать...!!!

На сайте есть реквизиты.При переводе денег укажите,на какую Программу.

Если есть вопросы-обращайтесь: скайп постоянно включён.

WebMoney тоже принимаются (есть и на официальном сайте счета (ссылка устарела) ):

МБО рубль: R369897958867

МБО доллар: Z114379467946

МБО евро : E399545227718

МБО гривна: U995041667721

Все врачи,которые работают по нашей Программе "Женщина-Эко", работают бесплатно!

С любовью и уважением: гл.врач МБО, И.П.Богомолов.

 

Мы выслушаем каждого.Помогите помогать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Благотворительная Организация "Международная Медицинская Помощь" intermedicare.org

У нас есть программа "Женщина-ЭКО".По этой программе могут получить помощь в зачатии Чуда те,у кого нет средств на ЭКО-ИКСИ. Так что милости просим! Работаем с Россией,Украиной,Белоруссией.

 

Добрый день!

Если у Вас все по честному так, расскажите скольким женщинам Вы уже помогли в этом вопросе и как можно получить помощь в решении данного вопроса?Судя по документам, указанным на сайте, если мы не киевляне,нам помощи не видать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благотворительная Организация "Международная Медицинская Помощь" intermedicare.org

У нас есть программа "Женщина-ЭКО".По этой программе могут получить помощь в зачатии Чуда те,у кого нет средств на ЭКО-ИКСИ. Так что милости просим! Работаем с Россией,Украиной,Белоруссией.

 

Добрый день!

Если у Вас все по честному так, расскажите скольким женщинам Вы уже помогли в этом вопросе и как можно получить помощь в решении данного вопроса?Судя по документам, указанным на сайте, если мы не киевляне,нам помощи не видать?

Кому Вы задаёте вопрос?Зайдите в профиль данных товарищей.Последний раз они тут были в январе.Всё помогают и помогают.Нет у них времени.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благотворительная Организация "Международная Медицинская Помощь" intermedicare.org

У нас есть программа "Женщина-ЭКО".По этой программе могут получить помощь в зачатии Чуда те,у кого нет средств на ЭКО-ИКСИ. Так что милости просим! Работаем с Россией,Украиной,Белоруссией.

 

Добрый день!

Если у Вас все по честному так, расскажите скольким женщинам Вы уже помогли в этом вопросе и как можно получить помощь в решении данного вопроса?Судя по документам, указанным на сайте, если мы не киевляне,нам помощи не видать?

 

 

Добрый День.

Пока мы смогли помочь только двум женщинам,т.к. финансирования не хватает,к сожалению.Многие не понимают,зачем это вообще нужно. И почему это только киевляне? Мы Международная Организация,а значит,теоретически,может попросить помощь любой житель Земли.

 

Добавлено через 3 минуты

Кому Вы задаёте вопрос?Зайдите в профиль данных товарищей.Последний раз они тут были в январе.Всё помогают и помогают.Нет у них времени.:)

 

Вы знаете, некоторые ещё и работают.Или Вы не в курсе,что означает сие слово? Как то после дежурств и операций не очень насидишься на форумах. Да и читать глубокомысленные замечания инет- тролей нет времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

 

Вы знаете, некоторые ещё и работают.Или Вы не в курсе,что означает сие слово? Как то после дежурств и операций не очень насидишься на форумах. Да и читать глубокомысленные замечания инет- тролей нет времени.

Ну да,проще один раз закинуть обьяву"Помогите",а потом зачем уже сюда заходить,пусть так лаве капает.По одному Вашему сообщению,много не накидают.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

 

Ну да,проще один раз закинуть обьяву"Помогите",а потом зачем уже сюда заходить,пусть так лаве капает.По одному Вашему сообщению,много не накидают.:lol:

 

Вы меня конечно извините,но когда Вы будете заниматься не только Благотворительностью,как нагрузкой к основной работе,но и будете оперировать ,почти,каждый день,тогда ,может,мы с Вами и поговорим.

Я Вам завидую белой завистью,что Вы можете каждый день сидеть на форумах, и ничего не делать.Нам на данный момент надо сделать операции 15 детям сиротам (до 1 года),что бы устранить врождённую патологию сердца, и идёт поиск средств. Может Вы оплатите одну операцию,а?

 

А по существу ЭКО-ИКСИ. Был заключён договор с клиникой "Исида". Теперь они являются нашими Партнёрами. Врачи будут работать по нашей Программе бесплатно,но т.к. это высокотехнологичная манипуляция,то оно всё одно стоит денег. И денег не малых. Стараемся привлечь средства по мере наших возможностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все врачи,которые работают по нашим Программам ,работают бесплатно!

 

У нас есть программа "Женщина-ЭКО".По этой программе могут получить помощь в зачатии Чуда те,у кого нет средств на ЭКО-ИКСИ. Так что милости просим! Работаем с Россией,Украиной,Белоруссией.

 

Пока мы смогли помочь только двум женщинам,т.к. финансирования не хватает,к сожалению.Многие не понимают,зачем это вообще нужно. И почему это только киевляне? Мы Международная Организация,а значит,теоретически,может попросить помощь любой житель Земли.

 

я прошу прощения, но Международная Благотворительная Организация за полтора года (тема открыта 16.11.2011) смогла помочь двум женщинам?. работая с Украиной, Россией и Белоруссией?

 

ГРУСТНО! Если не обидно.

Я пыталась открыть тему о брошенных детках с проблемами развития (о наших, украиснких, детках-инвалидах, оставленных матерями), с которыми работают волонтеры, обеспечивающие часть этих деток больше, чем все наше славетное государство, а тему не пропустили...... а тут две женщины от Международной организации.... и тема больше полутора лет висит с шестью отписками от ТС....

И уж совсем отстраненный, но все же, вопрос: г-н Богомолов, с чем ассоциирован такой непривычный ник для доктора, работающего в сфере помощи людям - Мурзилка?

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прошу прощения, но Международная Благотворительная Организация за полтора года (тема открыта 16.11.2011) смогла помочь двум женщинам?. работая с Украиной, Россией и Белоруссией?

 

ГРУСТНО! Если не обидно.

Я пыталась открыть тему о брошенных детках с проблемами развития (о наших, украиснких, детках-инвалидах, оставленных матерями), с которыми работают волонтеры, обеспечивающие часть этих деток больше, чем все наше славетное государство, а тему не пропустили...... а тут две женщины от Международной организации.... и тема больше полутора лет висит с шестью отписками от ТС....

И уж совсем отстраненный, но все же, вопрос: г-н Богомолов, с чем ассоциирован такой непривычный ник для доктора, работающего в сфере помощи людям - Мурзилка?

 

Вы неправильно посчитали. Тема висит всего полгода.Это во-первых.

Во вторых мы занимаемся в основном операциями на сердце,но т.к. жизнь и смерть ходят рядышком,то и тема рождения нам небезразлична.

Помощь зависит от финансирования, а как у нас любят помогать другим-это тема отдельного разговора. И 2 женщины за пол года-это вполне неплохо,если учесть финансирование. Легче всего привезти никому не нужную игрушку в детский дом,и успокоить совесть,что у нас и практикуют.

Я не вижу отписок,это Ваше субъективное мнение.

Ну и на Ваш "отстранённый вопрос" ответ прост: я зарегился тут давно,и меня в сети многие знают как Мурзилку. Я не страдаю комплексами,и могу себе выбрать любой ник,как и посмеяться над самим собой.

Кстати,у Вас на аватаре хороший алабай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легче всего привезти никому не нужную игрушку в детский дом,и успокоить совесть,что у нас и практикуют

речь идет о детях-инвалидах, нуждающихся в контроле лечения, закупленными волонтерами препаратами, которые наши доблестные доктора прекрасно рассовывают по карманам(.

 

Относительно алабая, не в тему, но собака сердечница, коль уж мы о сердце тут говорим.

 

 

Такие темы (как данная) требуют очень тщательного и взвешенного внедрения с постоянным "контролем" со стороны ТС, иначе, простите, но доверие они не сильно вызывают.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легче всего привезти никому не нужную игрушку в детский дом,и успокоить совесть,что у нас и практикуют.

Да кто Вам дает право судить нужная или не нужная та игрушка? Любая помощь нужная, и совесть тут никто этим не успокаивает, когда нашей Златке женщина со Львова прислала посылку с игрушками и разукрашками Златка и мама счастливы были что описать словами я это не могу, это при том что им в течении месяца лекарства нужно было купить на 15тыс.у.е., а денег ни копейки не было, это были ОЧЕНЬ нужные игрушки. Потому что Злате они принесли радость. Извините конечно, но иногда зла не хватает когда слышу такие фразы, сидят люди (в кабинетах зачастую)и рассуждают что нужно тем несчастным, а чего не нужно. Судьбоносцы блин...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто Вам дает право судить нужная или не нужная та игрушка? Любая помощь нужная, и совесть тут никто этим не успокаивает, когда нашей Златке женщина со Львова прислала посылку с игрушками и разукрашками Златка и мама счастливы были что описать словами я это не могу, это при том что им в течении месяца лекарства нужно было купить на 15тыс.у.е., а денег ни копейки не было, это были ОЧЕНЬ нужные игрушки. Потому что Злате они принесли радость. Извините конечно, но иногда зла не хватает когда слышу такие фразы, сидят люди (в кабинетах зачастую)и рассуждают что нужно тем несчастным, а чего не нужно. Судьбоносцы блин...

 

Полностью поддерживаю Тати! Меня тоже покоробила эта фраза. Помощь деткам нужна любая, иногда чтобы вывести ребенка из депрессии нужны не лекартсва, а та заветная игрушка.. машинка, трек или кукла о которой он и мечтать не мог, потому что все средства идут на лекарства. Та улыбка, которой одарил меня маленький Богданчик из Охматдета вчера, стоит значительно большего, чем все капельницы, которые в него влили за день!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...