Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насоветуйте автоматическую кофемашину

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

если руки заточены правильно - сами сможете неспеша и с осторожностью поменять... я в тел режиме проконсультирую

 

руки наточил :) жду новостей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на сегодня есть машинка по акционной цене Инканто Рапид Стим 2600 грн

в Украине на ней прошло 3 кг кофе

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Инканто классик - 3000 грн

Инканто рондо - 3000 грн

Я за такие деньги себе с Германии взял JURA IMPRESSA F50:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за такие деньги себе с Германии взял JURA IMPRESSA F50:D

 

а куда вы с ней если чего станется? :D в Германию отправите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за такие деньги себе с Германии взял JURA IMPRESSA F50:D

поздравляю! данный узел говорит о надежности сего агрегата66232%20Jura%20ENA%20Steam%20Valve.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда вы с ней если чего станется? :D в Германию отправите?

Да нет, сам розберусь:D, мало того с Кореи получил монитор, да простенький, но с матрицей H-IPS, 27" за 340 енотов, ниче;)

 

Добавлено через 2 минуты

поздравляю! данный узел говорит о надежности сего агрегата66232%20Jura%20ENA%20Steam%20Valve.jpg

Вы думаете у Саеко, нет ахилесовых пят?, Ну-ну, опять же в Ваш огород даже и не смотрел. На вкус и цвет фломастеры разные.

Или Вы мне расскажете о системе sas, датчике хола, и о регулировке помола с заменой резистора?. Да чуть не забыл и о грамовке кофе на порцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуемся с 2008 года Saeco Incanto de luxe. Всем довольны, можно использовать и зерна и молотый кофе. Не помню с какой периодичностью, но порядка раз в год-полтора требует профессиональное обслуживание. Но это мелочь по сравнению с возможностью в любой момент выпить хороший кофе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хоЦЦа высказаться в пользу Saeco.

Первую машинку купили в 1999м. Она до сих пор исправно поит нас вкуснейшим кофе на даче. Минимум два кофевпивца ежедневно, а в выходные и до 10-ти человек.

Отправили на дачу и купили новую Saeco только по причине устаревшего дизайна.

Ни одного ремонта.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, сам розберусь:D, мало того с Кореи получил монитор, да простенький, но с матрицей H-IPS, 27" за 340 енотов, ниче;)

 

Добавлено через 2 минуты

 

Вы думаете у Саеко, нет ахилесовых пят?, Ну-ну, опять же в Ваш огород даже и не смотрел. На вкус и цвет фломастеры разные.

Или Вы мне расскажете о системе sas, датчике хола, и о регулировке помола с заменой резистора?. Да чуть не забыл и о грамовке кофе на порцию.

вы меня извините, но мне кажется что вы что то не то пьете... нет?

и будьте так любезны в дальнейшем писать грамотно, если вас не затруднит

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы меня извините, но мне кажется что вы что то не то пьете... нет?

и будьте так любезны в дальнейшем писать грамотно, если вас не затруднит

спасибо

И даже не курю, может проблема у Вас?.

Не затруднит, основная мысль которую я хотел до Вас донести - Инканто классик, Инканто рондо уж простите классом ниже чем jura f50. Уточню, я не против saeco для меня образец saeco royal professional.

Я высказал свое мнение, заметьте в теме где Вы не топикастер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Да нет, сам розберусь:D, мало того с Кореи получил монитор, да простенький, но с матрицей H-IPS, 27" за 340 енотов, ниче;)

 

Добавлено через 2 минуты

 

Вы думаете у Саеко, нет ахилесовых пят?, Ну-ну, опять же в Ваш огород даже и не смотрел. На вкус и цвет фломастеры разные.

Или Вы мне расскажете о системе sas, датчике хола, и о регулировке помола с заменой резистора?. Да чуть не забыл и о грамовке кофе на порцию.

 

Ну так и чего вы его сразу в соседней ветке за $ 400 толкали? Или вы за свои корейские мониторы отвечаете гарантией как Хочуха за свои?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свежие машинки из новой линейки nyam1.gif

 

Saeco talea giro 3500 грн

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Saeco primea touch cappuccino 4500грн

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а какой смысл покупать б/у кофемашину по цене на 15-20 % дешевле новой ? В новой теоретически гарантия 1 год. А с б/у мы ведь не знаем будет ли она работать завтра ?

(ссылка устарела)

www.tehnos.com.ua/index.php?productID=28836

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 выйдя с новой из магазина, она становится на 20% дешевле автоматически

2 к чему ваша ссылка на Одеа Гоу(ссылка устарела)

3 вы еще эту гарантию докажите в СЦ..... знаем... проходили

4 я даю гарантию на свои машинки 3 месяца... при том что обкатку они прошли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

saeco.org.ua/saeco-odea-go-2-gray-silver.html

я лично не доверяю магазинам в бесплатном домене оргюа может у них и чп нет никакого раз жопят 10 уе в год за нормальный домен ))) о гарантии в такой стремной конторе задумался бы наверняка. разница в цене как правило 50-40% от цены новой у нас что довольно существенно при такой покупке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 выйдя с новой из магазина, она становится на 20% дешевле автоматически

2 к чему ваша ссылка на Одеа Гоу(ссылка устарела)

3 вы еще эту гарантию докажите в СЦ..... знаем... проходили

4 я даю гарантию на свои машинки 3 месяца... при том что обкатку они прошли

 

1. А что новое становится дороже при выходе из магазина ?

2. При том что на Вашем сайте ИдеаГоу б/у 2600 а новая в интернете 3200.

3. Наверняка гарантию на б/у у Вас априори доказать проще чем в любом сервисном центре.

4. Я не специалист - не владею вопросами обкатки кофеварок. Думал покупать новую - а тут оказывается такие сложности. Просветите...

Ничего личного - я не продаю и не рекламирую, просто интересуюсь как потребитель. Но Ваш пыл умиляет...

 

Добавлено через 5 минут

я лично не доверяю магазинам в бесплатном домене оргюа может у них и чп нет никакого раз жопят 10 уе в год за нормальный домен ))) о гарантии в такой стремной конторе задумался бы наверняка. разница в цене как правило 50-40% от цены новой у нас что довольно существенно при такой покупке.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

а у этих есть те преславутые 10 ує в год ?

 

Магазин вообще посредник - купил продал - какую и когда он нес гарантию? Гарантию обеспечивает производитель через сервисный центр. Или в сфере кофеваркостроения все иначе ?

 

Добавлено через 6 минут

разница в цене как правило 50-40% от цены новой у нас что довольно существенно при такой покупке.

 

Не згоден категорично - автоматична кофемашина далеко не річ першої необхідності. Її не купують з останніх - тому примарні 40-50% сумнівна річ. Особисто мені не хочеться поставити вдома б/у автокофемашину і пити каву з машини, на якій якісь невстановлені особи вже готували і сьорбали каву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я лично купил Siemens TK 76209 RW за 9000 грн, хотя у официалов она стоила 16,000 грн. Да, отдаю себе отчет, что если что-то сломается, будут трудности с ремонтом. Ну и черт с ним, мне кажется что разница в 7,000 грн существенно покрывает гарантию.

Кофеваркой пользуюсь год, вопрос нет, доволен как слон!

 

Добавлено через 4 минуты

4 я даю гарантию на свои машинки 3 месяца... при том что обкатку они прошли

Не возражаю против Вашего мастерства и думаю, что вы проф своего дела. Но я не стал бы покупать б/у кофемашину, духовку, плиту, стиралку...... Это как часы, вещь сугубо индивидуальная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну степень брезгливости у каждого своя... тогда и б/у машину покупать нельзя... а вдруг на ней кто то ездил? ;) почитайте про копи лювак www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CEoQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8_%25D0%259B%25D1%258E%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BA&ei=TAwvULTdDcjCtAa3joCwBg&usg=AFQjCNGb3DkCMDfLr4lCQa6ruwDadbcMgg

а вот чтоб кофе "из кофеварки сёрбали" :fool: я хотел бы это увидеть хоть одним глазком:lol:

сравнивать по гигиеническим меркам часы и к/в, это как трусы и телевизор:crazy: тогда и за руку здороваться стрёмно... иди знай за ЧТО он держался перед этим:(

НО! каждому свое, и не буду никому ничего навязывать:no:

 

Добавлено через 12 минут

Магазин вообще посредник - купил продал - какую и когда он нес гарантию? Гарантию обеспечивает производитель через сервисный центр. Или в сфере кофеваркостроения все иначе ?

ага... ага ... вы придите в СЦ с кофеваркой купленной , к примеру, в Комфи (эльдорадо,ситикоме и т.д.)....

абаржотесь

найдите 10 отличий:

Snimok9999_9700221_5547118.jpgSnimok9999_9255452_5547121.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же ТАК ГДЕ ЖЕ НАДО ПОКУПАТЬ товарищи специалисты?

у официалов или у тех, кто несет гар обязательства в полной мереЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага... ага ... вы придите в СЦ с кофеваркой купленной , к примеру, в Комфи (эльдорадо,ситикоме и т.д.)....

абаржотесь

найдите 10 отличий:

 

Тогда вообще не очень понятно - если судить из Вашего высказывания, то в Комфи, фокстроте, ситиКоме продают контрафакт и подделки кофеварок ? Куда смотрит офиц. представительство производителя и сам производитель ? Ведь в таком случае европейскому производителю с мировым именем с сетью судиться можно - это не СПД на телефоне ? И если "левак" в таком объеме и на таком уровне, то где гарантия найти "оригинал" у остальных ? Просветите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вообще не очень понятно - если судить из Вашего высказывания, то в Комфи, фокстроте, ситиКоме продают контрафакт и подделки кофеварок ? Куда смотрит офиц. представительство производителя и сам производитель ? Ведь в таком случае европейскому производителю с мировым именем с сетью судиться можно - это не СПД на телефоне ? И если "левак" в таком объеме и на таком уровне, то где гарантия найти "оригинал" у остальных ? Просветите...

 

1)не подделки а "серяки"

2) оф.представители смотрят туда же куда и власти и все в нашем государстве - или вы думаете там не такие же люди сидят? :)

3)у производителя все хорошо, ему то по большому счету пофиг как завезли и растаможили 2-5 тыс SKU в наш гондурас.

4) остальным иногда приходится закупать через оф пре-во потому что планы закупок бонусы и т.п.

5) а за гарантиями это вам пожалуй не в этой стране жить нужно:D

 

описанные вещи касаются большей части продаваемой техники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...